• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Hangkai 9.8 (Просматривают: 2)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Hangkai 9.8
а я пока не знаю есть или нет термостата, ибо еще не обкатал даже, только запустил в бочке проверить что вообще заводится. а про рр думаю пока что надо оно или нет, хотя просто не помешало бы.
Теомостата с завода нет. Или что то поменялось? :-)
 
С нами с
23.04.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Тольятти
Hangkai 9.8
Поставил в общем тахометр, и сразу вопрос к знающим людям, на холостых 1200 оборотовна нейтралке, передачу включаю до 950 снижается. На максималке 5900. Это норма?
 
С нами с
23.04.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Тольятти
Hangkai 9.8
И ещё один вопрос, на 4500 оборотах идёт лодка на глисе, газу больше даю когда, начинает всем пузом ложится. Так и должно быть или надо регулировать угол наклона движка?
 
С нами с
23.04.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Тольятти
Hangkai 9.8
из доработок видится клапана в трубки и правильно их поставить, как у тохи, термостат - по желанию ибо разбирать голову лениво, генераторную катуху влепить можно с регулятором. Ну и укрепить узел опережения чтоб не болталось ничего. А по мелочам - заменить фильтр на стакан, бак литров на 12 на короткие переходы, тряпочка - чтоб по вечерам сидеть и протирать пыль с колпака до блеска
Немного не понял про клапана в трубки. В какие и для чего они?
 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
260
Репутация
107
Откуда
Moscow
Hangkai 9.8
У меня на хх примерно 900.максималку нн смотрел но думаю 5900 это норм, знающие поправят. А клапана - можно так же не заморачиваться как и с термостатом, но у себя поставил и трубки переставил по схеме тохацу - нижняя в верхний подшипник, верхняя вниз...
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Курск
Hangkai 9.8
Подскажите пожалуйста, решил я поставить клапана, заранее купил трубку маслобензостойкую синюю прозрачную(хотелось посмотреть как оно работает), диаметром 4мм. Вчера начал ставить, ну и наткнулся на то что родные шланги 3мм, соответственно мои шланги обжать на штуцерах не получается. Посему вопрос, кто какой шланг туда покупал? И как в 3 мм вкорячить клапана диаметром 5. Родные полюбому не годятся, во первых по длине(они подключены неверно), во вторых там шланг в оплетке, хрен туда что засунешь. Черный маслобензостойкий весь идет с армировкой как я понял, получится ли туда запихнуть хз. Помогите советом как лучше сделать.
,
 
С нами с
19.03.2024
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Балаково, Балаковский р-он
Hangkai 9.8
Подскажите пожалуйста, решил я поставить клапана, заранее купил трубку маслобензостойкую синюю прозрачную(хотелось посмотреть как оно работает), диаметром 4мм. Вчера начал ставить, ну и наткнулся на то что родные шланги 3мм, соответственно мои шланги обжать на штуцерах не получается. Посему вопрос, кто какой шланг туда покупал? И как в 3 мм вкорячить клапана диаметром 5. Родные полюбому не годятся, во первых по длине(они подключены неверно), во вторых там шланг в оплетке, хрен туда что засунешь. Черный маслобензостойкий весь идет с армировкой как я понял, получится ли туда запихнуть хз. Помогите советом как лучше сделать.
,
Я грел. Немного растянул и все вставилось в 3мм. Но потом на штуцере пришлось затягивать хомутик(стяжку). Все нормально влезло.
 

Вложения

  • IMG_20230802_201041.jpg
    123.2 КБ · Просмотры: 27
    IMG_20230802_201041.jpg
С нами с
04.05.2014
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Курск
Hangkai 9.8
С нами с
15.06.2023
Сообщения
260
Репутация
107
Откуда
Moscow
Hangkai 9.8
Подскажите пожалуйста, решил я поставить клапана, заранее купил трубку маслобензостойкую синюю прозрачную(хотелось посмотреть как оно работает), диаметром 4мм. Вчера начал ставить, ну и наткнулся на то что родные шланги 3мм, соответственно мои шланги обжать на штуцерах не получается. Посему вопрос, кто какой шланг туда покупал? И как в 3 мм вкорячить клапана диаметром 5. Родные полюбому не годятся, во первых по длине(они подключены неверно), во вторых там шланг в оплетке, хрен туда что засунешь. Черный маслобензостойкий весь идет с армировкой как я понял, получится ли туда запихнуть хз. Помогите советом как лучше сделать.
,
выбирал несколько шлангов, на неделю закидывал в бензо-масло, в итоге подобрал силиконовые, клапана пропихивал палочками китайскими.
Сначала насаживал на шланг на столе тоб не перекашивало, потом палкой продавливал вперед. тут главное не перепутать направление чтоб от цилиндра шло в подшипник.
Честно говоря - хрен его знает надо или не надо, ибо я тольк в бочке мотор запустил на пару минут и все, на клапана не смотрел, только запуск и работу проверил.
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
29
Репутация
25
Возраст
48
Откуда
СПб
Hangkai 9.8
выбирал несколько шлангов, на неделю закидывал в бензо-масло, в итоге подобрал силиконовые, клапана пропихивал палочками китайскими.
Сначала насаживал на шланг на столе тоб не перекашивало, потом палкой продавливал вперед. тут главное не перепутать направление чтоб от цилиндра шло в подшипник.
Честно говоря - хрен его знает надо или не надо, ибо я тольк в бочке мотор запустил на пару минут и все, на клапана не смотрел, только запуск и работу проверил.
Меньше знаешь - крепче спишь, горе от ума, многие знания - многие печали, много будешь знать, скоро состаришься, не мешай механизму работать .... Я решил не мешать, а то голова пухнет от этих ваших тырнетов)
 
С нами с
20.07.2021
Сообщения
81
Репутация
51
Возраст
41
Откуда
Московская область
Hangkai 9.8
Меньше знаешь - крепче спишь, горе от ума, многие знания - многие печали, много будешь знать, скоро состаришься, не мешай механизму работать .... Я решил не мешать, а то голова пухнет от этих ваших тырнетов)

Он нам нахуй не нужон, интернет ваш. (С)​

 

Сейчас смотрят

Вверх