• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гвоздик жив (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2012
Сообщения
476
Репутация
1 100
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
Лень,дык да,верно...Энто для тех,кто на рыбалке решил окраску сменить.А вдруг?
Вот тогда у гвоздика точно запах появится, правда не уверен, что он рыбу привлечёт)).
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 702
Репутация
5 312
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Гвоздик жив
Тут,Лень,одна проблема:наоборот,одни кобели ловятся...

Право, с ума посходили не все —
Это не бредни, не басни:
Если хороший ошейник на псе —
Это и псу безопасней.

Едешь хозяином ты вдоль земли —
Скажем, в Великие Луки, —
А под колёса снуют кобели,
И попадаются суки.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
Почитал отчёт и посмотрел фото в одном известном сообществе. Вспомнил о своем опыте ловли на эти мормышки. И понял, наконец, о каком запахе все повторяет, как мантру, Сергей. Я ещё летом это заметил, когда на лм повесил гвоздик по 180. Устойчивый. Очень устойчивый запах. Присмотрелся, помню, на мормышку и обнаружил источник запаха. Крючок. От него и идёт запах. Говна. Разгибается от рыбки в 200 гр. Кому нужны такие гвоздики, конкретно микро размер на новых тимко, обратите внимание. Фурнитура, кстати, в этом году тоже обновилась-самые дешёвые кубики/латунь с алика. Ну, очевидно, стремление максимально снизить себестоимость.

Z_cxNp2YqEg.jpg

Screenshot_20201207_110713_com.vkontakte.android.jpg
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
Да ну! просто мормышки говно стали
Для начала давай возьмем маржинальность традиционных экспортных продуктов России:.........................
А теперь возвращаемся к нашим мормышкам...круговорот дерьма в природе...
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
476
Репутация
1 100
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
Да нет, Димы, просто эти мормыхи не расчитаны на ЛМ. Там крючки должны быть усиленные, такие ваш тёзка на мормышки для ЛМ ставит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
Да нет, Димы, просто эти мормыхи не расчитаны на ЛМ. Там крючки должны быть усиленные, такие ваш тёзка на мормышки для ЛМ ставит.
Вот это вот белое вокруг рыбы называется лёд. Он, обычно, зимой. и этот лёд не исключение. И гвоздики без запаха, которые в любом магазине за околописят рублей и называются трувейт не знают, что они для зимы, поэтому не разгибаются
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
Да нет, Димы, просто эти мормыхи не расчитаны на ЛМ
Да я,так,потрепаться,Лень.Сейчас из больницы,тест сдал - все слава Богу.Кашель три недели,лечусь.Обоняния и вкуса почти нет,-бронхит определили.Надо на рыбалку сбегать...Рыбачить буду на гвоздик (для модератора)
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
за околописят рублей
Дим,я немного не въехал...В У...ке качество упало,что-ли?Именно гвоздей?или вааще?Я с трувейтом согласен (ну,как собирательный образ) в нашей деревеньке есть приличные приманки по "околописят"и качество вполне для расходников.У меня есть мормышки,вообще не испробованные лет 10.Куды их столько по моим рыбалкам.Вот совсем...овна давно не видел.А твое сообщение удивило...Там... и такое...ну,не знаю.Верю,конечно.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
Дим,я немного не въехал...В У...ке качество упало,что-ли?Именно гвоздей?или вааще?Я с трувейтом согласен (ну,как собирательный образ) в нашей деревеньке есть приличные приманки по "околописят"и качество вполне для расходников.У меня есть мормышки,вообще не испробованные лет 10.Куды их столько по моим рыбалкам.Вот совсем...овна давно не видел.А твое сообщение удивило...Там... и такое...ну,не знаю.Верю,конечно.
Ну когда у меня случилось, подумал мало ли. Сегодня на фото глянул: все тоже самое. До этого в отчёте тоже видел. И покраска, которая "под гнетом паралона" облезла. Видимо увеличить стоимость ещё уже некуда, а деньги надо. Поэтому, очевидно, да-плохие стали. Ну ждём мнение экспертов.
 

Сейчас смотрят

Вверх