• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гвоздик жив (Просматривают: 2)

С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 704
Репутация
5 345
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Гвоздик жив
То andrex. Как раз Ваше сообщение про дебилов и есть провокация.
Какая провокация? Это констатация факта. Накупить 5 кило бисера, 3 кила крючков, 2 кила припоя, креветок с али заказать тыщи на две. Или точить самому сидеть тельца..
Ужаснах.
Альтернатива - купил 10 гвоздей по 100р (на срану тыщу) и лови себе в удовольствие.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Какая провокация? Это констатация факта. Накупить 5 кило бисера, 3 кила крючков, 2 кила припоя, креветок с али заказать тыщи на две. Или точить самому сидеть тельца..
Ужаснах.
Альтернатива - купил 10 гвоздей по 100р (на срану тыщу) и лови себе в удовольствие.
Мы вас услышали...
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
476
Репутация
1 100
Откуда
Иваново
Гвоздик жив
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Не стоит походя обзывать людей дебилами только потому, что у них свой, отличный от твоего, взгляд на способы занятия себя в свободное от работы время.
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
279
Репутация
1 376
Возраст
44
Откуда
Купянск, Харьковская область
Гвоздик жив
Какая провокация? Это констатация факта. Накупить 5 кило бисера, 3 кила крючков, 2 кила припоя, креветок с али заказать тыщи на две. Или точить самому сидеть тельца..
Ужаснах.
Альтернатива - купил 10 гвоздей по 100р (на срану тыщу) и лови себе в удовольствие.
Купи на "срану тыщу" анчоусов к пиву, и не трать время на рыбалку. У всех разный кайф - один любит есть рыбу, другого прет момент поклевки, третий любит хвастать уловом в инстаграме, а нас вот колбасит когда получается обмануть рыбу самодельной приманкой.
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
123
Репутация
216
Возраст
63
Откуда
Нижний Тагил
Гвоздик жив
А я то думаю, почему на меня жена странно смотрит, когда открываю коробку от туфель полную разного лака и с бисером что у главаря папуасов меньше чем у меня. Для меня рыбалка это не только на водоеме, но и дома с молтком, паяльником и прочее. Оказывается я один из дебилов. Спасибо Андрюшенька :laduh:
Нее. Нам с "умными" не попути.
Надо бы свои гвозди поперебирать, да удариться в этом году на них что-ли. Пообрывать хоть, а то наделал ... года четыре назад, не меньше.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
507
Репутация
835
Откуда
Челябинск, Ленинский
Гвоздик жив
При изобилии мормышек на рынке это надо быть полным дибилом, чтобы таким заниматься.
Лично мне поменять бисер на крючке проще и быстрее, чем перевязывать мормышку
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
Ну так-то да: пакет бисера стоит дороже, чем мормышка. За сезон их рвётся ну штук 3-5, если ловить регулярно. А так, как ловят многие здесь, так быстрее жопа поседеет, чем 10 мормышек оборвут.. Однако, здравствуйте.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Гвоздик жив
А подскажите как у вас называется чехол для мартышек?
я пользовал от Маркфиш,но по мне так он несколько великоват.
Вот такие коробочки! Их много всяких размеров!
 

Вложения

  • IMG_20201027_081844_924.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20201027_081844_924.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Gor
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Гвоздик жив
Ну так-то да: пакет бисера стоит дороже, чем мормышка. За сезон их рвётся ну штук 3-5, если ловить регулярно. А так, как ловят многие здесь, так быстрее жопа поседеет, чем 10 мормышек оборвут.. Однако, здравствуйте.
Вот про это поподробней - пакетики с бисером покупаются с запасом и не один год, и не одну и туже мормышку. Седей мозгами , а не жопой.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Гвоздик жив
Вот про это поподробней - пакетики с бисером покупаются с запасом и не один год, и не одну и туже мормышку. Седей мозгами , а не жопой.
А теперь ещё подробнее. человек спрашивает: ребят, каких мормышек купить на попробовать? А ему отвечают очумелые самоделкины: вот, 33 пакета бисера, бери и лови. А нахрена ему они нужны эти пакеты?! Человек просил конкретные веса и обвесы для гвоздей. Кстати, откровенно сказать, беспонтовый для гвоздиков бисер на фото. Некудышный. Фигня.

Ну у кого-то мозги не то, что поседели, но уже и высохли. Я на таких людей не ровняюсь, пардон
 

Сейчас смотрят

Вверх