• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Греция, Халкидики (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2013
Сообщения
79
Репутация
33
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Греция, Халкидики
Да да дружище , дорадо самый позитивный хищник ! А когда дорада слышит приманку, и заходит со 100 ярдов на атаку с выходами, и перед самым ударом покрывается полосами, как зебра, зрелище улет ! В свечках валите рыбу, она работает всем телом (не как тунцеобразные только хвостом) бывает приманка просто вылетает, а своими мелкими зубами она перетирает кевлар....
Дорадо люблю ловить больше даже чем каранкса.
Вы молодец, отдохнули и еще отловились позитивно.
 

Вложения

  • Dorada_1[1].JPG
    67.6 КБ · Просмотры: 42
    Dorada_1[1].JPG
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2008
Сообщения
97
Репутация
118
Возраст
43
Откуда
москва
Греция, Халкидики
тоесть мне не показалось что они меняют цвет? просто видел как они стаей загоняли сарганчика прям у моих ног зрелище не передать . а когда я вываживал то стая шла рядом и всё это на таких скоростях , очень круто и зубы у них реально очень острые руки мне все изрезали ))
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
79
Репутация
33
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Греция, Халкидики
Да цвет дорады меняют ! Кстати они еще обалденно вкусные! Я всегда беру кусок от анального отверстия к хвосту грамм в 300-400 и повар запекает его с помидорками луком в фольге ...... Божественно.
 

Вложения

  • 20180916_130937[1].jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 40
    20180916_130937[1].jpg
С нами с
30.11.2008
Сообщения
97
Репутация
118
Возраст
43
Откуда
москва
Греция, Халкидики
я жил в отэле и поэтому всю рыбу отдал сербу . он приехал на машине и жил в частном секторе ему с готовкой было удобней . если звёзды сойдутся то летом поеду ту даже и возьму уже не только рок-фишевые приманки ну и пилькеров наберу . в один из дней на скалах встретили команду греков они были не плохо упакованы . я у них подсмотрел на что они ловят и 90% это пилькера были . один грек подобрал приманку так он при мне за пол часа поймал около 10 тунцово образных рыб а у меня мой уловистый пилькер нужного размера кто то схряпал и рыбалка на этом закончилась .
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
79
Репутация
33
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Греция, Халкидики
Ну пусть в Новом Году сбудутся мечты !
Я бы с берега посоветовал еще williamson jet popper в голубом или зеленом, дорадо лопает летучку и очень позитивно реагирует на хлопки по воде, в греции с низкого борта работал просто супер( фото). Я свысокого борта ловлю тяжелым тонущим коротким шумящим воблером 40 грамм 120 мм ( bearking) и halco twisty в 2 унции и выше . Время 5 утра потом обед 11-12 вечером не очень почему то.
 

Вложения

  • Dorado[1].jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 58
    Dorado[1].jpg
С нами с
30.11.2008
Сообщения
97
Репутация
118
Возраст
43
Откуда
москва
Греция, Халкидики
спасибо буду иметь в виду. но в 5 утра ещё темно и по тёмному у нас ни чего не клевало
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Греция, Халкидики
отдыхал в сентябре 2017 и 2018г в халкидиках в деревне пефкохори . ловил с берега на джиг и на колебалки . ловил только с утра пока пляж пустой был .
А где там рыбу ловить? Там есть один маленький пирс для прогулочных катеров, довольно мелко, и все дно в камнях. Народ удит с бомбардами мелкого сарганчика на местного червяка. Ни разу не видал, чтоб спинингом кто пытался.
А вы как, с берега что-ли?
А на скалы вы куда ездили? Вроде нету поблизости серьезных скал.
В пефкохори мне тоже понравилось, хотелось бы еще туда сьездить.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх