• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Готовые прикормки (Просматривает: 1)

pH

С нами с
03.04.2009
Сообщения
112
Репутация
3
Откуда
Москва, м. Улица Подбельского
Готовые прикормки
Ловлю в основном на фидер,сами понимаете без прокормки ни как не обойтись.Но вижу надо переходить на самодельные прикормки без аллергенов.Если у кого есть составы буду благодарен.
Можно писать в личку.
Насколько я знаю - основные российские производители ("Сабанеев", Миненко, Дунаев) при производстве прикормок никакой корм для рыб туда не добавляют. Так что при их использовании риска не будет:)
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
71
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания
Готовые прикормки
Но вижу надо переходить на самодельные прикормки без аллергенов.Если у кого есть составы буду благодарен.
Можно писать в личку.
А у Вас на какие именно вещества аллергия? По большом счёту прикормочные компоненты не очень аллергенны, поэтому надо конкретизировать условия...
 

pH

С нами с
03.04.2009
Сообщения
112
Репутация
3
Откуда
Москва, м. Улица Подбельского
Готовые прикормки
Если говорить конкретно про сухой корм для рыб, то скорее его можно найти в прикормках из серии "сделано в подвале из того что было". Не один более-менее грамотный производитель не будет его использовать, ибо смысла нет:coolio:
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
168
Репутация
350
Возраст
42
Откуда
г. Москва Солнцево
Готовые прикормки
Здравствуйте! Дорогие друзья, подскажите пожалуйста или выскажите свое мнение по поводу готовых прикормок фирмы TOP SECRET. А в отдельности (carp mix, master-mix)
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 140
Репутация
3 808
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Готовые прикормки
Не заморачивайтесь сильно с названиями отечественных прикормок, все(практически) рабочие, но использовать их можно в качестве базовых, а вот различные добавки в них - в зависимости от водоема и вида той рыбы, которую собираетесь ловить.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
133
Репутация
2
Откуда
Москва, м. Киевская
Готовые прикормки
Не заморачивайтесь сильно с названиями отечественных прикормок, все(практически) рабочие, но использовать их можно в качестве базовых
Однако я не был бы столь категоричен... Ассортимент отечественных прикормок достаточно разнообразен, и ставить в один ряд, скажем, какую-нибудь "Уловку" и "Миненко" - более чем некорректно. И если большинство "бюджетных" смесей действительно хороши только в роли базы, то "дорогие" прикормки вполне могут составить конкуренцию значительной части европейских прикормок, встречающихся на прилавках наших магазинов.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 140
Репутация
3 808
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Готовые прикормки
Однако я не был бы столь категоричен... Ассортимент отечественных прикормок достаточно разнообразен, и ставить в один ряд, скажем, какую-нибудь "Уловку" и "Миненко" - более чем некорректно. И если большинство "бюджетных" смесей действительно хороши только в роли базы, то "дорогие" прикормки вполне могут составить конкуренцию значительной части европейских прикормок, встречающихся на прилавках наших магазинов.
Согдасен, но я имел в виду те моменты, когда люди задают вопрос по той или иной прикормке, которая не на слуху и просят совета по ее использованию. Те же которыми многие пользуются(прикормки), как правило не вызывают вопросов.
 

Сейчас смотрят

Вверх