• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Готовь сани летом (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Готовь сани летом
Прикольная вещь,фото позаимствовал на матчфишинге :yes: :thumbupq: Зимой очень пригодится любителям посидеть у лунки недельку-другую:D
 

Вложения

  • 4453802i7w.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 244
    4453802i7w.jpg
  • 4453804pih.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 222
    4453804pih.jpg
  • 4453805lep.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 209
    4453805lep.jpg
  • 4453808v4r.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 238
    4453808v4r.jpg
  • 4453809yo6.jpg
    81 КБ · Просмотры: 221
    4453809yo6.jpg
  • 1174458458_4453801t8m.jpg
    32.3 КБ · Просмотры: 236
    1174458458_4453801t8m.jpg
M

muss

гость
Готовь сани летом
На многих водоемах установка стационарных палаток. домиков. ИТП запрещена..Прежде чем купить, узнайте, где ставить будете.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Готовь сани летом
muss сказал(а):
На многих водоемах установка стационарных палаток. домиков. ИТП запрещена..Прежде чем купить, узнайте, где ставить будете.
под стационарным понимается капитальное?:eek:
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Готовь сани летом
Булан сказал(а):
Прикольная вещь,фото позаимствовал на матчфишинге :yes: :thumbupq: Зимой очень пригодится любителям посидеть у лунки недельку-другую:D
а как это подходит под:
ПРАВИЛА
любительского и спортивного рыболовства в водных объектах Московской области


Разрешается:
7.4. Установка на льду индивидуальных переносных ветрозащитных укрытий.....
Запрещается:
12.1.23. Установка шалашей и других стационарных сооружений на льду водоемов за исключением переносных ветрозащитных укрытий.

:wacko:
 
M

muss

гость
Готовь сани летом
под стационарным понимается капитальное?:eek:
......да хоть разборные...Мы не в буржуинии живем. это у них на всю зиму подобные строения ставят. У нас нельзя подобное... На байкале вроде ставят домики(но не знаю, гоняют или нет).
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Готовь сани летом
sae сказал(а):
а как это подходит под:
ПРАВИЛА
любительского и спортивного рыболовства в водных объектах Московской области


Разрешается:
7.4. Установка на льду индивидуальных переносных ветрозащитных укрытий.....
Запрещается:
12.1.23. Установка шалашей и других стационарных сооружений на льду водоемов за исключением переносных ветрозащитных укрытий.

:wacko:
Кто скажет что это не переносное и не ветрозащитное укрытие пусть первым бросит в меня камень:yes:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Готовь сани летом
Булан сказал(а):
Кто скажет что это не переносное и не ветрозащитное укрытие пусть первым бросит в меня камень:yes:

Привет! вспомни мою стычку на Рузе с рыбговнюками по поводу ловли в ночное время и поборов в кол. 1000 руб с носа! Тогда даже желание пристрелить этих 4-х уродов было, даже за стволом дёрнулся.
Так что такие сооружения можно тока где подальше использовать!
Карелия, и прочая тайга! :victory:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Готовь сани летом
Stalker2005 сказал(а):
Привет! вспомни мою стычку на Рузе с рыбговнюками по поводу ловли в ночное время и поборов в кол. 1000 руб с носа! Тогда даже желание пристрелить этих 4-х уродов было, даже за стволом дёрнулся.
Так что такие сооружения можно тока где подальше использовать!
Карелия, и прочая тайга! :victory:
Привет!Ты же не довёл всё до логического конца типа заява в органы,в собственную безопасность и т.д.Глядишь,на следующий год поубавилось бы рекетиров на льду.Я даже на нож ношу с собой заключение МВД о том что он кухонно-бытового назначения.Так и с будкой ,есть бумаги запрещающие применения,пусть предъявят,нет-до свидания.Только юридическая подкованность и позволяет рыбакам более менее спокойно ловить рыбку.Едешь на водоём-прочитай ситуацию,подготовься не токмо прикормкой и снастями,а и юридически.Папочку создай "Юридический всеобучь для егерей-недоучек",менты на дорогах от меня про свою службу тоже много нового узнают:D
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Готовь сани летом
Булан сказал(а):
Привет!Ты же не довёл всё до логического конца типа заява в органы,в собственную безопасность и т.д.Глядишь,на следующий год поубавилось бы рекетиров на льду.Я даже на нож ношу с собой заключение МВД о том что он кухонно-бытового назначения.Так и с будкой ,есть бумаги запрещающие применения,пусть предъявят,нет-до свидания.Только юридическая подкованность и позволяет рыбакам более менее спокойно ловить рыбку.Едешь на водоём-прочитай ситуацию,подготовься не токмо прикормкой и снастями,а и юридически.Папочку создай "Юридический всеобучь для егерей-недоучек",менты на дорогах от меня про свою службу тоже много нового узнают:D

Да согласен я стобой на все 100% но руки не доходят! Все данные разрознены и не понятно что отменено а что добавилось.
Если не в труд, то подкинь в личку или на обозрение свои наработки в области обставления нашей многострадальной задницы :aggressive: юридическими буями!:dubina:
Спасибо!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Готовь сани летом
:yes:
Stalker2005 сказал(а):
Да согласен я стобой на все 100% но руки не доходят! Все данные разрознены и не понятно что отменено а что добавилось.
Если не в труд, то подкинь в личку или на обозрение свои наработки в области обставления нашей многострадальной задницы :aggressive: юридическими буями!:dubina:
Спасибо!

Игорь,к сожалению ситуация постоянно меняется и такие вопросы необходимо решать сообща:yes: Вот и темка новая нарисовалась .Создавай её и будет нам щщщщастье:D .У самого документы только на языке:D
 
С нами с
15.05.2021
Сообщения
35
Репутация
10
Возраст
45
Откуда
Ростов-на-Дону
Готовь сани летом
Да согласен я стобой на все 100% но руки не доходят! Все данные разрознены и не понятно что отменено а что добавилось.
Если не в труд, то подкинь в личку или на обозрение свои наработки в области обставления нашей многострадальной задницы :aggressive: юридическими буями!:dubina:
Спасибо!
Что у вас творится, какие поборы, какие рекетиры?
 

Сейчас смотрят

Вверх