• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом Попов-порог. (Просматривают: 2)

С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Ниру,
На последнем видео, где Алексей стоит с харюзком на кг, на заднем плане видна зона затопления и глубина была в том месте за 2-а метра. Не совсем харюзовое место. Что там делал харюзок?

Там очень интересное место, скала как стена резкий свал крутился он там в пол глубины, деревья как столбы много прилипших ракушек. Кормился.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Гостевой дом Попов-порог. Конец апреля на Сегозере ещё одно видео с подводной съёмкой https://www.youtube.com/watch?v=jcqyctLD0ng. Подписывайтесь на мой канал на ютубе новые видео с рыбалок и красота Карелии. https://www.youtube.com/channel/UClHn8tlVgMi9rOV9r86GhXg
Скоро откроется Сегозеро по опыту прошлых лет не плохо будет ловится форель пишите страница в контакте http://vk**********/id107124890 или Контактный тел.89214650624 , 89116670410 Леонид.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
С нами с
02.07.2015
Сообщения
12
Репутация
33
Откуда
Питер
Гостевой дом Попов-порог.
Ниру,
Когда можно (примерно) открыть сезон жидкой воды? На начало июня есть еще места?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Ниру,
Когда можно (примерно) открыть сезон жидкой воды? На начало июня есть еще места?
Погода преподносит сюрпризы скорей всего после 20 мая откроется Сегозеро. р.Сегежа уже открыта. Места пока есть пишите в контакте сообщение
http://vk**********/id107124890 или по телефону 89214650624 Леонид. Извините на форуме не могу постоянно общятся из-за плохого интернета.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Гостевой дом Попов-порог. Видео охота, глухарь на весеннем току Сегозеро.
https://www.youtube.com/watch?v=KN3AGuB9gso&t=20s
Сегозеро не вскрылось, тепла не обещяют по всем приметам откроется к концу мая.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
12
Репутация
33
Откуда
Питер
Гостевой дом Попов-порог.
Ниру,
А что за мотособаку Вы используете (можно в личку)? Как эксплуатационные характеристики?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Ниру,
А что за мотособаку Вы используете (можно в личку)? Как эксплуатационные характеристики?

Мотособака Койра производство в Архангельске. Как задуманная техника очень даже не плоха, но сразу хочу предупредить очень сырая сделана из не качественных узлов и деталей постоянно модернизируется, хотя заявлено превосходное качество, проходимость и всё это по приличной цене за изделие.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Гостевой дом Попов-порог. Приглашаю на рыбалку на Сегозеро и р.Сегежа. Сегозеро к концу маяполностью вскроется от льда. С проживанием в лесных избушка хорошо и доме в поселке бронь за ранее, со своим снаряжением звонок за 3-5 дней. Тел.89214650624. Леонид.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
12
Репутация
33
Откуда
Питер
Гостевой дом Попов-порог.
Ниру,
Как обстановка со льдом? Форелька поклевывает?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Гостевой дом Попов-порог. Лёд сошёл первая рыбалка на форель в этом сезоне
https://www.youtube.com/watch?v=wos-9zQgeDw&t=182s приятного просмотра подписывайтесь на мой канал на ютубе всегда свежое видео о рыбалке на Сегозеро и р. Сегежа. Звоните 89214650624 или пишите Страница в контакте http://vk**********/id107124890 Всегда рад помочь в организации рыбалки, аренде лодок и проживания.
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Гостевой дом Попов-порог.
Доброго времени господа! Можно информации? Хотим допустим мы в втроем приехать, Я с женой и товарищем. На 10 дней в конце июня. Мы из Москвы. Товарищ с больными ногами, ходит, но не долго в день часа 1,5 то потом жалобы. Есть авто, можем и поездом. Распишите нашу программу на эти 10 дней как вы ее видите. Какая рыба нас ждет. Какая погода. Какие еще мероприятия бывают у вас. Наконец фото где мы будем ночевать. Что мы будем пить и есть. Устройте некий гид на эти 10 дней. Добавьте к описанию цены, можно примерные не обязательно точно, но лучше такие чтоб отличались не более чем на 20-30%. Я думаю всем тут было бы интересно послушать подробно и картинка бы сложилась. Просто я вообще даже не представляю сколько это по деньгам. А после посещении баз Астрахани летаю теперь на эти же деньги в Норвегию и Финляндию где уровень в десятки раз выше, да да именно в десятки.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Гостевой дом Попов-порог.
А после посещении баз Астрахани летаю теперь на эти же деньги в Норвегию и Финляндию где уровень в десятки раз выше, да да именно в десятки.

Та же фигня, что и с астраханью будет... я для себя карелию закрыл (цены адовые, а по рыбе (да и условиям) чем дальше - тем хуже).
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
142
Репутация
57
Возраст
59
Откуда
Попов-порог
Гостевой дом Попов-порог.
Доброго времени господа! Можно информации? Хотим допустим мы в втроем приехать, Я с женой и товарищем. На 10 дней в конце июня. Мы из Москвы. Товарищ с больными ногами, ходит, но не долго в день часа 1,5 то потом жалобы. Есть авто, можем и поездом. Распишите нашу программу на эти 10 дней как вы ее видите. Какая рыба нас ждет. Какая погода. Какие еще мероприятия бывают у вас. Наконец фото где мы будем ночевать. Что мы будем пить и есть. Устройте некий гид на эти 10 дней. Добавьте к описанию цены, можно примерные не обязательно точно, но лучше такие чтоб отличались не более чем на 20-30%. Я думаю всем тут было бы интересно послушать подробно и картинка бы сложилась. Просто я вообще даже не представляю сколько это по деньгам. А после посещении баз Астрахани летаю теперь на эти же деньги в Норвегию и Финляндию где уровень в десятки раз выше, да да именно в десятки.
Здравствуйте. Есть варианты отдыха вы можете выбрать приемлемый для вас, так же услуг. Проживание в доме в посёлке 500м.река ,800м.озеро. Проживание в лесных домиках на берегу озера с заброской по воде на лодке (зимой снегоходе). Проживание со своим снаряжением (палатки и т.д.) так же с заброской по воде (озеро,река) в красивые места с достойной рыбалкой.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Та же фигня, что и с астраханью будет... я для себя карелию закрыл (цены адовые, а по рыбе (да и условиям) чем дальше - тем хуже).
Вы открыли и закрыли, это ваше мнение, если вы едите отдыхать и считаете деньги вам плохо будет везде и не надо создавать общественное мнение. Все прекрасно понимают что во всех странах государство помогает и создаёт все условия для развития туризма и само занятости населения где уже давно нет не какой работы, только в России люди пытаются сами без всякой помощи продвигать туризм что бы вы хоть не много видели как живут люди, быт севера, создают хоть какие то условия которыми к стати вы можете и не пользоваться. Давайте будем честными по отношению друг к другу.
 

Сейчас смотрят

Вверх