• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 11)

С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
Ммммм...да, не густо, хотя и жесткое донышко. Общий вес, конечно, делает свое дело. Но все таки за такой результат попыхтеть придеться, зато идет наверно...., не шалохнеться.. хоть стаканчик кофию с собой на старт бери.

Да нормальная скорость на магазинном винте и без ловли блох с навеской мотора.

Короче, нормально. В Ногинске под пятнахой поедет. Без боя не сдадимся ))
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 108
Репутация
33 265
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Да нормальная скорость на магазинном винте и без ловли блох с навеской мотора.

Короче, нормально. В Ногинске под пятнахой поедет. Без боя не сдадимся ))
Вот это по-нашему! По-бразильски! ))) Правильно, Денис! Главное - в драку ввязаться, а там поглядим. )))
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.
Да нормальная скорость на магазинном винте и без ловли блох с навеской мотора.

Короче, нормально. В Ногинске под пятнахой поедет. Без боя не сдадимся ))

Ну нормуль настрой, вызов прининят! Да и я не планирую сдаваться, только во вкус вошел!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 108
Репутация
33 265
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Меня никарагуанец наш закошмарил… Какие-то невиданные, для первого класса, скорости озвучивает... Пришлось взяться за малявку, пока к дедушке запчасти едут!.. )))
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 108
Репутация
33 265
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Да, чего-то я затупил.. )) А какой скоростью пугает?
27-28 стабильно... Похудеть до его веса - затея малореальная, а вот отжать еще с мотора...будем постараться. Винт сваял. Теперь...будем резать!..))) С увеличением шага на дюйм, потерял 800 оборотов. А скорость осталась прежней. Замена карба добавила 50 оборотов... Надо организовывать вентиляцию подкапотки (уж больно там горячо) и пилять пропеллер, по-чуть… Глядишь, кой-чего и найдется еще. Редуктор, зараза, корявый, у Тохи-3,5.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 108
Репутация
33 265
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Я уж было испугался, что за 30 вышел. :wacko: Тогда хоть худей, хоть не худей.... ))
И на такой случай...есть противоядие! ))) Денег нет... ( Но.. поборемся! ))) Я, примерно так, себе и представляю будущее... Первый класс - 30 км/ч, второй - 40 км/ч, третий - хотя бы, 53 км/ч. И...можно будет, хоть немножко, отдохнуть от "ожидания чудес невозможных".)))
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 088
Репутация
11 367
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Гонки на наших лодках.
Сегодня выдали мне новую лодку. Завтра, надеюсь обкатаю. Ну а 30+ в первом классе:hmm:... А может "мы рождены чтоб сказку сделать былью!" Видимо придётся подхватить почин винтогубительства :D.
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 184
Репутация
3 821
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Гонки на наших лодках.
Сегодня выдали мне новую лодку. Завтра, надеюсь обкатаю. Ну а 30+ в первом классе:hmm:... А может "мы рождены чтоб сказку сделать былью!" Видимо придётся подхватить почин винтогубительства :D.
Видел твою новую пассию
Очень многообещаюшее донышко
Дай бог чтоб все срослось
Леше много чего придется скидывать, возможно даже бриться
 

Сейчас смотрят

Вверх