• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 13)

С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
Я спилил 1.5 и думал прокладкой добить, прийдётся ещё пилить, я пилю шлифмашинкой малярной)) ненашёл нормального токаря, время на поиски нету особо
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Гонки на наших лодках.
Я спилил 1.5 и думал прокладкой добить, прийдётся ещё пилить, я пилю шлифмашинкой малярной)) ненашёл нормального токаря, время на поиски нету особо
Может как в старые добрые времена- на большом наждачном круге? думаю точнее будет..
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
Это финишная доработка, на зеркале об наждаку)
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
Сам двигатель как на меркури
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 184
Репутация
3 821
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Гонки на наших лодках.
С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
Понятно что не ямаха, на ямахе головки то нет, кординальный подход, а что еще в планах по поднятию прихода мощи, если не секрет конечно
Уже распилил диффузор, отогнул ограничитель лепесткового клапана, жиклёр просверлил и почти доделал механизм опережения зажигания. Зимой разберу ещё разок и что-нибудь ещё может придумаю)))
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 110
Репутация
33 275
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Уже распилил диффузор, отогнул ограничитель лепесткового клапана, жиклёр просверлил и почти доделал механизм опережения зажигания. Зимой разберу ещё разок и что-нибудь ещё может придумаю)))
У Олега появился соперник по доводке пятаков! :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Гонки на наших лодках.
Уже распилил диффузор, отогнул ограничитель лепесткового клапана, жиклёр просверлил и почти доделал механизм опережения зажигания. Зимой разберу ещё разок и что-нибудь ещё может придумаю)))
Модно глянуть расчеты и узнать о методах сравнения прогресса?. До и после? )))
 

Сейчас смотрят

Вверх