• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на надувнушках и не только (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 118
Репутация
11 494
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Гонки на надувнушках и не только
Видел эту лодку (и её сестёр) в магазине Фрегат. Моё мнение - не очень обязательная к покупке вещь. Кроме того что Алексей описал, там ещё вопросы есть в конструкции.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на надувнушках и не только
А я сегодня гуляю себе с младшеньким, ни кого не трогаю и тут на тебе
https://vk***********6283861_876

И на кой я Лёху отпустил вперед перед объективом телефона?! )))))))
Если серьёзно, то Фасткат поехал заметно интереснее на новом винте.:thumbupq:

Я, пока, ничего не настраивал больше. На нашей воде из 72 -ух лодка выезжает.

Попробовал лодку с загрузкой (семья + шмурдяк). Походил разными курсами к волне. Всё нормально. Избыточной всхожести не заметил, проходит мягко. В кокпит ни капли не залетает на ходу.
Правда, ожидаемо, самоотливной кокпит превратился в заливной в ститике при загрузке. Но, подъем палубы к носу не дает воде "пробраться" далеко от шпигатов. С одним мной не заливает. Поставлю обратные клапаны для эксперимента.

Да, и 72 км/час и поездка на остров в грузу - всё на одном винте.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 059
Репутация
6 529
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Гонки на надувнушках и не только
Отбой тревоги! С Петровичем все хорошо! Просто, он далеко - отдыхает. ) Читает нас, а писать не получается... Вернется в районе 12-го числа и...выскажет все, что о нас думает, подкрепив слова видюшками!..)))
Всем привет! Вернулся не один, а с фильмой!!! Фильма будет интересна тем, что попытался сделать репортажку от первого лица и запихнуть в 14 минут целый гоночный день:
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 209
Репутация
33 613
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Всем привет! Вернулся не один, а с фильмой!!! Фильма будет интересна тем, что попытался сделать репортажку от первого лица и запихнуть в 14 минут целый гоночный день:

Спасибо, Петь! Давай, не раскисай и готовься к новым забегам! Тут, кстати, витает мысля одна... На Малуксу сгонять - с ответным визитом, так сказать!.. )))
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 914
Репутация
6 700
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Гонки на надувнушках и не только
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 209
Репутация
33 613
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Ну ты то все кубки соберёшь.:) Вот остальные и не дёргаются.:D:D
Это...вряд ли!.. ) В первом классе Самоса сильнее. :thumbupq: Но...попробую побороться. :) Так-то, уже понятно, в какую сторону грести, чтобы ему конкуренцию составить. Но некогда - винт новый не успею сделать. :( К осени попробую подготовиться в первом получше.:) А если чемпион-второклассник соберется к вам, да с новой лодкой под третий...высадите меня, чтоб не высовывался! :D:D:D
А, так-то, как получится, так и хорошо! "Я ходил по белу свету, знался с умными людьми..." Это и есть главная награда! :)
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 914
Репутация
6 700
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Гонки на надувнушках и не только
Доброго всем времени.:friends:
Задумался. Насколько корректен шестой класс? При разлёте в 234 кубика . А в процентах.......
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 209
Репутация
33 613
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Доброго всем времени.:friends:
Задумался. Насколько корректен шестой класс? При разлёте в 234 кубика . А в процентах.......
Вполне корректен, думается. Двухтактники и четырехтактники сравнимых мощностей в него попадают.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 914
Репутация
6 700
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Гонки на надувнушках и не только
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 209
Репутация
33 613
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Я про то что 360 куб. против 600.
Да и нормуль, вроде. Массовые тридцатки, двух и четырехтактные попадают. Ну и пятнашки-двадцатки четырехтактные, которые в своей мощностной группе шли бы с большим перевесом по объему.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 914
Репутация
6 700
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Гонки на надувнушках и не только

Сейчас смотрят

Вверх