• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Пару раз проезжал мимо этого платного пруда, живописный вид да и народу относительно немного. Может кто-нибудь ловил там рыбку? :taschu:
Хотелось бы узнать нюансы.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 302
Возраст
51
Откуда
Москва
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

iboris сказал(а):
Пару раз проезжал мимо этого платного пруда, живописный вид да и народу относительно немного. Может кто-нибудь ловил там рыбку? :taschu:
Хотелось бы узнать нюансы.
Путёвки 500-2000 и 3000 рублей+оплата сверх лимита.
Скидки Ветеранам и детям, ночной лов запрещён.
По рыбе-карп-форель и т д.
(информация с сайта)
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

MARLIN сказал(а):
Путёвки 500-2000 и 3000 рублей+оплата сверх лимита.
Скидки Ветеранам и детям, ночной лов запрещён.
По рыбе-карп-форель и т д.
(информация с сайта)
А с клёвом как? Давно были на этом водоёме? Про цены читал на их сайте. Вот думаю съездить в эту субботу - воскресенье. Там относительно недалеко есть бесплатный водоём где клюёт, я всё время мимо этого Голд Фиша проезжаю. :)
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

Вчера был у них (Голд Фиш), клевало хорошо и постоянно, но такое чувство что мелочь или просто боком задевала крючок. Итог - за 3 часа (19.00-22.00) поймал 2 карпов общим весом 1450 грамм на бутерброд (червь+кукуруза). Сошел 1 карасик небольшой на болтушку. Вывод - стандартный карповый водоём, есть карась, голавль и форель (по слухам). Места живописные и спокойные, народу было немного. Есть стоянка для авто. Скорее плюс чем минус.

PS по Калужке починили почти весь ужасный участок дороги к д. Шарапово! Из-за него мне приходилось в объезд ездить через Чехов. :)
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

был сегодня с 7 до 15, итог 2 карпа два карася, общий вес 2245 гр,
привез рыбу домой стал чистить в карпе очень много длинных белых жывых червей плоских, они ползали по протвеню когда я рыбу мыл:dubina: интересно что это за черви в них такие? хотя там много людей кто ездит постоянно и не кто мне не чего не сказал, может люди их не замечают при чистке?:)
 
С нами с
14.12.2006
Сообщения
114
Репутация
69
Возраст
43
Откуда
москва , Ново-переделкино, Люберцы
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

выкинь рыбу !!!!! это силитёр !!! никто не ест рыбу с этим !!! хотя можно !!! хотя можно вроде как для человека безопасно !!! ну я не стал бы не когда есть рыбу с червяком внутри !!!!! выкинь и забудь !!!!!
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

artoz сказал(а):
выкинь рыбу !!!!! это силитёр !!! никто не ест рыбу с этим !!!
С этим рыбу есть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Были случаи,что даже после готовки потм у человека находили силитер! Нестоит рисковать! Просто совет.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

www5678 сказал(а):
был сегодня с 7 до 15, итог 2 карпа два карася, общий вес 2245 гр,
привез рыбу домой стал чистить в карпе очень много длинных белых жывых червей плоских, они ползали по протвеню когда я рыбу мыл:dubina: интересно что это за черви в них такие? хотя там много людей кто ездит постоянно и не кто мне не чего не сказал, может люди их не замечают при чистке?:)

Мде.. Прикалывается видимо товарищ. Или может не доучился до биологии в школе? :rjach:
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
513
Репутация
2 221
Откуда
Москва, Бирюлёво
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

Доброго всем времени суток!
Касательно червей:
советовался по этому вопросу со специалистами-паразитологами. Червь этот ленточный называется лигула, человеку не опасен. Более того, в некоторых районах Поволжья и в некоторых странах Европы является деликатесом.
Но факт обнаружения, конечно, неприятен, мягко говоря...
Сам, опираясь на эмоции, дома драял всё вокруг после обнаружения гада в рыбе.
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

позванил в рыбхоз , сказал что так и так черви мол в вашей рыпи есть, они с удевлением выслушали,и сказали что начнут рыбу кормить комбикормом с антипоразитами:) говарят что мол такую рып им поставил директор тульского рыбхоза:dubina:
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

www5678 сказал(а):
позванил в рыбхоз , сказал что так и так черви мол в вашей рыпи есть, они с удевлением выслушали,и сказали что начнут рыбу кормить комбикормом с антипоразитами:) говарят что мол такую рып им поставил директор тульского рыбхоза:dubina:
Странно, у меня мать чистила - не было червяков. 2 раза подряд с этого пруда. Чего за рыбь то была? Карп небось? Я единственное с чем иногда сталкиваюсь с этими карпами - с костями у них чего-то, деформация что-ли. А из Тулы они кажется запускали карасей не так давно, каких-то типа с карпом шоли смешанных.
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

я поймал два карпа, и два карася скрещенного, а вот в какой из них был не знаю так как всю требуху в одну кучу складывал, и вот в этой кучи их и увидел,
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

www5678 сказал(а):
я поймал два карпа, и два карася скрещенного, а вот в какой из них был не знаю так как всю требуху в одну кучу складывал, и вот в этой кучи их и увидел,

А карася на что ловил? У меня они почему то клюют тока махонькие, с ладошку максимум на хлеб, манку и червя.
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

карп клювал на бутерброт червь кукуруза, два три метра от мостков на поплавок, а гибридный карась на тесто покупное с запахом изюма, но кидал донки почти на середину, прикормку мешал база+семечки жарен молотые. Маленьких карасиков я видел мужик ловил возле садка, за день штук 40 поймал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково
Re: Платник Голд Фиш в деревне Чеховский район, деревня Высоково

Ловил сегодня, остался очень доволен. Утром клевало слабо, зато под вечер, после дождей, рыба проснулась и начала клевать активно. Много крупных, от 5 кг, трофейных экземпляров.. Есть карась, мутированный с карпом (крупный) и классический. Плавает амур, как акула - плавником сверкая над водой.

ЗЫ: Сижу вот дома, отхожу от рыбалки. Отстоял весь день по колено в воде - бошка раскалывается каждый раз после рыбалки. Видимо от перепада температуры что-ли. ;(
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх