• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 330
Репутация
1 252
Возраст
41
Откуда
Самара
Genesis Live
Все верно это фильтр по скорости!
Глубины мерят на скорости не более 15 км/ч для точности измерения, для кое как - и 30 сойдет!

для теста можете сделать лог одного и того же профиля на скорости 40 и 15 и увидите впечатляющую картину
Да мне на такой скорости погрешность 1,5 метра приемлема.
Я вам услышал, спасибо
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург Кировский р-н
Genesis Live
Добрый вечер, форумчане! Нужна ваша помощь. У меня эхолот, lowrance hook reveal 7 tripleshot. Genesis Live перестаёт отрисовывать карту на глубинах свыше 20 метров. Глубину, при этом показывает нормально. Скорость движения, 3-4 км/ч. Сам эхолот, сбрасывал к заводским настройкам. В чём может быть проблема? И до какой глубины вообще должна работать рисовалка Genesis Live?
Прошу прощения, если не в ту тему обратился.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 067
Репутация
7 820
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Добрый вечер, форумчане! Нужна ваша помощь. У меня эхолот, lowrance hook reveal 7 tripleshot. Genesis Live перестаёт отрисовывать карту на глубинах свыше 20 метров. Глубину, при этом показывает нормально. Скорость движения, 3-4 км/ч. Сам эхолот, сбрасывал к заводским настройкам. В чём может быть проблема? И до какой глубины вообще должна работать рисовалка Genesis Live?
Прошу прощения, если не в ту тему обратился.
Это странное поведение прибора. Если есть показания сонара, то gl должно работать на таких скоростях. Проверьте правильность прописки датчика, может стоит сделать сброс на заводские.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург Кировский р-н
Genesis Live
Сброс на заводские настройки, я уже делал, лучше не стало. Иными словами, GL должен нормально работать и на большых глубинах? Т.е. мне надо обратиться по гарантии?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 067
Репутация
7 820
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Сброс на заводские настройки, я уже делал, лучше не стало. Иными словами, GL должен нормально работать и на большых глубинах? Т.е. мне надо обратиться по гарантии?
Я думю гарантияничего не даст, т.к. это всего лишь gl :) Может прошиться? У меня на ti и live да 32 м рисует, дальше не ходил. Качесво di, в моих условиях, оставляет желать лучшего (3 в 1, totalscan), но gl рисует.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
35
Репутация
5
Откуда
Москва
Genesis Live
Подскажите пожалуйста, у меня в эхолоте хранятся онлайн карты Genesis Live , можно ли из них сделать карту глубин. Пробовал через reefmaster а он этот формат не видит.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 788
Репутация
6 748
Возраст
51
Откуда
Новгородская обл
Genesis Live
Подскажите пожалуйста, у меня в эхолоте хранятся онлайн карты Genesis Live , можно ли из них сделать карту глубин. Пробовал через reefmaster а он этот формат не видит.
Для Рифа нужны логи
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 761
Репутация
2 264
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Genesis Live
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 788
Репутация
6 748
Возраст
51
Откуда
Новгородская обл
Genesis Live

Сейчас смотрят

Вверх