• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где-то по Калужке от МКАД (Просматривают: 2)

С нами с
21.08.2020
Сообщения
18
Репутация
63
Откуда
Москва, Медведково
Где-то по Калужке от МКАД
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 891
Откуда
москва.чертаново южное
Где-то по Калужке от МКАД
Сегодня после долгого перерыва посетил свой любимый водоем,опять ловля с лодки.на отводной -окунь около 10-ка.на поплавок карась плотва на червя и перловку,но не везде.карасей отпустил плотву 5 штук забрал на тарань,5 окуней забрал на копчужку.рыбку сегодня пришлось уговаривать.пару раз рыба дерун в разных местах откусывала твистер
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Где-то по Калужке от МКАД
Мужики подскажите пожалуйста в какое время открывается рынок на хаванке? Нужно живца купить.
Может быть Мельница? Рынка на Хованке не знаю.
Если Мельница, то со "сранья".
В 09-00 смело можете быть там.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Где-то по Калужке от МКАД
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Где-то по Калужке от МКАД
Ну хорошо,мельница. В 9. Это разве со сранья?Я думал часов в 6.
Оптовики примерно так и открываются.
Написал с 09-00, что бы вы потом мне ебуков не накидали :) если приедете, а там все закрыто.
Некоторые и в 09-00 еще закрыты.
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 214
Репутация
10 188
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Где-то по Калужке от МКАД
Мужики подскажите пожалуйста в какое время открывается рынок на хаванке? Нужно живца купить.
Там где живец продаётся,открывается в 6.00,Он(павильон) самый первый посередине,ещё есть место,но там не знаю во сколько открывается,он находится в правом ряду.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Где-то по Калужке от МКАД
Там где живец продаётся,открывается в 6.00,Он(павильон) самый первый посередине,ещё есть место,но там не знаю во сколько открывается,он находится в правом ряду.
А точно начали продавать, есть контакт?
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Где-то по Калужке от МКАД
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Где-то по Калужке от МКАД
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 214
Репутация
10 188
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Где-то по Калужке от МКАД
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Где-то по Калужке от МКАД
Точно не знаю,но если продают,то только там я покупаю.Просто может быть пока рано,
На рынке сказали что больше точек нет, только одна,видимо соврали.Хотя я спросил в нескольких местах.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
229
Репутация
331
Возраст
36
Откуда
Писково
Где-то по Калужке от МКАД
Был в пятницу(12.06) в Заречье с 4-7. Одна мощная тычка на донку и всё - тишина. На тот момент не у кого поклевок не было.
Плюнул, поехал исследовать неизвестный мне пруд не далеко от дома. Пообщался с местным рыбачком, оказалось с мирной рыбой в пруду беда, а вот окунь и шнурки хорошо берут на живца. Рыбачок при мне вытащил пару шнурков грамм на 500, и наловил 7-10 окушков грамм по 200-300. Понял что ловить на этом пруду с моими снастями нечего, решил посидеть с удочкой недолго. Хищник активно гонял малька. За пол часа на червя поймал одного матроса, с мыслью что ушел от нуля, поехал домой. Жди прудик меня со спиннингом.:spin:

Дождался меня прудик. :spin: Два воскресенья подряд гонял воблеры и вертушки с 6 до 9 утра. Итог по щучке за рыбалку грамм по 500.
В это воскресенье хищник особо не гулял, одна поклевка - одна реализация на копию тини мегалон 88., на оооочень медленной проводке, воблер прям на одном месте твичил.
В предыдущее воскресенье хищник был более активный, да и погода соответствовала. Было несколько ударов, поймал одну на копию орбит 110., и один сход (совсем не обидный). Дольше изучал сам пруд, чем ловил) Водной растительности много, но уже оседает потихоньку. Странно, что окунь молчал на вертушки :obidno:
 

Сейчас смотрят

Вверх