• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить по Ярославскому направлению без лодки? (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Пушкинский район
Где половить по Ярославскому направлению без лодки?
Хочу съездить с супругой половить рыбку по ярославскому направлению. Без лодки. Хотелось бы поинтересоваться. Где неподалёку можно рыбки наловить? Удаленность км 100-120 примерно от Пушкино..
 
С нами с
18.06.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Пушкинский район
Где половить по Ярославскому направлению без лодки?
Рыбак я начинающий, ловил на платниках и в далеком детстве когда приезжал к родственникам в Саратов..
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 345
Репутация
743
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Где половить по Ярославскому направлению без лодки?
Рыбак я начинающий, ловил на платниках и в далеком детстве когда приезжал к родственникам в Саратов..
Можно в Пушкино в той же Серебрянке или на Уче.Можно в Тишково.На Пестовку или запретку.Так же можно по не большим лужам в округе проехать.Рыбка везде откликается.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 235
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
Где половить по Ярославскому направлению без лодки?
Хочу съездить с супругой половить рыбку по ярославскому направлению. Без лодки. Хотелось бы поинтересоваться. Где неподалёку можно рыбки наловить? Удаленность км 100-120 примерно от Пушкино..
100--120 км от Пушкино, в это расстояние входят и Плещеево озеро и водохранилища : Углическое , Иваньковское, Пестовское, Пяловское, Икшинское, а так же КИМ- канал им Москвы. И еще много более мелких водоемов-- читаем разные темы!
 

Сейчас смотрят

Вверх