• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня?? (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Подскажите, могу я выйти на Москва реку для обкатки лодочного мотора до 10.06? Интересует участок от Красногорска и до района Строгино.
Можешь. На вёслах до середины реки и далее от моста до шлюза и обратно гоняй.
 
С нами с
09.10.2022
Сообщения
78
Репутация
52
Возраст
35
Откуда
Москва, ВАО
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Всем добрый день.
Продублирую вопрос в эту тему. Не совсем МО, но рядом.
Во Владимирской области с 15 мая открыли навигацию для маломерных судов.
Хочу на выходных приступить к обкатке мотора и лодки. Первый раз в первый класс. На всех ли озерах можно передвигаться с мотором? В Клязьму выходить пока рано (течение и тд), хочу на спокойной воде потренироваться.
Например, рядом с Покровом есть озеро Чёрное. Там можно передвигаться с мотором? В прошлом году там большой катер катался, да и на снимках яндекс картах видно волны за моторкой.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 141
Репутация
5 721
Откуда
Москва
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Всем добрый день.
Продублирую вопрос в эту тему. Не совсем МО, но рядом.
Во Владимирской области с 15 мая открыли навигацию для маломерных судов.
Хочу на выходных приступить к обкатке мотора и лодки. Первый раз в первый класс. На всех ли озерах можно передвигаться с мотором? В Клязьму выходить пока рано (течение и тд), хочу на спокойной воде потренироваться.
Например, рядом с Покровом есть озеро Чёрное. Там можно передвигаться с мотором? В прошлом году там большой катер катался, да и на снимках яндекс картах видно волны за моторкой.
Посмотрите правила пользования водными объектами Владимирской области для плавания на моторных маломерных судах. Там, вероятно, отсылка к запретным районам, указанным в правилах рыболовства для вашего района.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Добрый день!
Народ, подскажите пожалуйста где можно подъехать и скинуть ПВХ лодку, пожарить шашлык и покупаться в районе между городами Дзержинский и Лыктарино Московской области.
Вчера подъехал к своему традиционному месту сброса, возле лодочной и монастыря в Дзержинском и был огорчён. Территория полностью закрыта забором с замками в том числе и лодочная станция, никого на берег не пускают и написано "частная собственность". Вообщем очередной без предел с захватом всей береговой линии.....
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Вопрос, есть ли возможность спуска на воду лодки в этом году в районе моста на Новой Риге к Москвареке недалеко от МКАД (круговое движение на Красногорск)?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Вопрос, есть ли возможность спуска на воду лодки в этом году в районе моста на Новой Риге к Москвареке недалеко от МКАД (круговое движение на Красногорск)?
Много лет лодки с прицепов и лодки надувные слиповали у моста со стороны круга. Я постоянно ездил в Архангельское и видел стоянку, всегда много машин. Единственное, за последние 2 года ничего сказать не могу. Но наверное можно съездить и проверить, а может найдется тут то, кто даст более актуальную информацию. На спутнике видно машины, стоящие на берегу.
Удачи!

Без имени.png
 
С нами с
15.09.2012
Сообщения
1 325
Репутация
1 098
Откуда
Красногорск, МО
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Кирпич висит на съезде на грунтовку, теоретически могут набутылить. Спускали там в июне. После возвращения домой заметил, что спустило одно колесо у машины до 1 атм., подкачал и больше не спускало. Так и не понял, что это, то ли кто-то из тамошних мостостроителей стравил как намек (какой ??), то ли что.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
А в Строгино, рядом с переправой в узком месте в Серебряный Бор ( там еще небольшая автостоянка была) кто-нибудь слиповался?
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
362
Репутация
259
Откуда
Москва, Строгино; Коломенский р-он
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
А в Строгино, рядом с переправой в узком месте в Серебряный Бор ( там еще небольшая автостоянка была) кто-нибудь слиповался?
В этом месте бетонный блок и шлагбаум переставили к самой дороге.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
В этом месте бетонный блок и шлагбаум переставили к самой дороге.
Ага, только оттуда... Новая Рига привычная, как и писали выше-кирпич со знаком видеонаблюдения. Она же рядом, чуть ниже по течению, у "пляжа"- кирпич и бетон. Обьездил три места зараз, плюс пробки из-за ремонта долбанного моста, везде Жэ... Москвичу-водномоторнику полностью перекрыли кислород в родном городе. Ранее видел мучения человека, пытавшегося слиповаться с бетонной набережной у Крылатского моста. Опять же, подьезд на авто к набережной наказуем! P30824-141427.jpg P30824-143131.jpg
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
157
Репутация
90
Откуда
Москва ЗАО
Где покататься на лодке с мотором в Подмосковье до 10 июня??
Новая Рига привычная, как и писали выше-кирпич со знаком видеонаблюдения.
Там как и раньше спускают лодки не смотря на знак. Лодок много. Кирпич поставили потому что мусор и грунт стали ссыпать в больших количествах.
 

Сейчас смотрят

Вверх