• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где обкатать мотор? (Просматривает: 1)

Wo0

С нами с
05.10.2014
Сообщения
29
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
двоих мотор потянул на 42 км/ч.

Прошу прощения за офтоп, но может тут ошибка в цифре 42? может всё же 32? :pardon: Я на своём комплекте больше 35 не выжал (был один). Правда может не туда нажимал или жпрс наврал.

Пысы.. сам обкатывал мотор на первомайских. Ездил по приглашению в Немятово (это по мурманке сразу за р. Волхов). Катался по каналу, с выходом в р. Сясь. Там то ко мне и подъехали с мигалками. Спросили куда путь держу, есть ли на борту запрещённые орудия лова, глянули в лодку и не дождавшись ответа разъехались бортами. В общем обкатку обкатал, позитива получил, под парой кратковременных промок.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
74
Репутация
27
Откуда
Санкт-Петербург Невский р-н
Где обкатать мотор?
Прошу прощения за офтоп, но может тут ошибка в цифре 42? может всё же 32? :pardon: Я на своём комплекте больше 35 не выжал (был один). Правда может не туда нажимал или жпрс наврал.

Пысы.. сам обкатывал мотор на первомайских. Ездил по приглашению в Немятово (это по мурманке сразу за р. Волхов). Катался по каналу, с выходом в р. Сясь. Там то ко мне и подъехали с мигалками. Спросили куда путь держу, есть ли на борту запрещённые орудия лова, глянули в лодку и не дождавшись ответа разъехались бортами. В общем обкатку обкатал, позитива получил, под парой кратковременных промок.

Я тоже макс 35 в одного выжимал !!!где там 42 ??))
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
534
Репутация
305
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
обкатывал сегодня свой комплект в новоладожском канале - слипнулся в назии, доплыл до шлиссельбурга и обратно.
навстречу проехал ГИМС, на малой скорости мимо меня, пристально смотрели, я старательно делал покер фейс :) не остановили.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Где обкатать мотор?
обкатывал сегодня свой комплект в новоладожском канале - слипнулся в назии, доплыл до шлиссельбурга и обратно.
навстречу проехал ГИМС, на малой скорости мимо меня, пристально смотрели, я старательно делал покер фейс :) не остановили.

Если на тебе был жилет, то они как правело не трогают.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
72
Репутация
21
Откуда
СПб
Где обкатать мотор?
Прошу прощения за офтоп, но может тут ошибка в цифре 42? может всё же 32? :pardon: Я на своём комплекте больше 35 не выжал (был один). Правда может не туда нажимал или жпрс наврал.

Пысы.. сам обкатывал мотор на первомайских. Ездил по приглашению в Немятово (это по мурманке сразу за р. Волхов). Катался по каналу, с выходом в р. Сясь. Там то ко мне и подъехали с мигалками. Спросили куда путь держу, есть ли на борту запрещённые орудия лова, глянули в лодку и не дождавшись ответа разъехались бортами. В общем обкатку обкатал, позитива получил, под парой кратковременных промок.

Дык вроде на Волхове пока можно рыбачить со спином (про запрет на судака/щуку в курсе). Сам хочу походить в Немятово под мотором.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
обкатывал сегодня свой комплект в новоладожском канале - слипнулся в назии, доплыл до шлиссельбурга и обратно.
навстречу проехал ГИМС, на малой скорости мимо меня, пристально смотрели, я старательно делал покер фейс :) не остановили.

На бот параде с ПКР, перед выходом на Неву,приехал начальник ГИМСа и дал очень интересную информацию вот прям цитириую как было: ".... Лодки до 200 кг. с установленным на ней мотором до 10 сил регистрации не подлежат! для тех людей у кого мотор до 5 сил включительно права на управление не нужны у кого от 5 до 10 вот тут всем ВНИМАНИЕ!!! права нужны НО если лодка не стоит на учете в ГИМСе то интереса для инспектора она не не предствляет ни какого!!!!! опять же НО, если инспектор подъедет и спросит у вас права на лодку, то это действие будет правомерным!!!!!!..."
вот собственно как услышал своими ушами, так и вам дорогие соратники и коллеги огласил..!
из Этого экскурса вывод можно сделать один, катайтесь на здоровье и не запаривайтесь!!!!!!! сам по выходным езжу по Неве кататься, главное не путаться у больших параходов под "ногами" и ни кто меня не трогает, прав пока нет, вожу с собой только документы на мотор и лодку.
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
534
Репутация
305
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
сам по выходным езжу по Неве кататься, главное не путаться у больших параходов под "ногами" и ни кто меня не трогает, прав пока нет, вожу с собой только документы на мотор и лодку.
спасибо, интересная информация :)
а на Неву где слипишься? я тоже хочу :)
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
спасибо, интересная информация :)
а на Неву где слипишься? я тоже хочу :)

мне удобно спрыгнуть в рыбацком, а оттуда уж куда душа хочет.)\Рыбацкий проспект д.18. Там стоят три новых дома, одинаковы с лица. вдоль них из бетонных плит вымощена дорога, плохая но я на пузотере своем проезжал без проблем каких либо, причем прямо до самой воды..т.е. надо проехать так что бы три дома стояли справа от вас а церковь слева.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
74
Репутация
27
Откуда
Санкт-Петербург Невский р-н
Где обкатать мотор?
мне удобно спрыгнуть в рыбацком, а оттуда уж куда душа хочет.)\Рыбацкий проспект д.18. Там стоят три новых дома, одинаковы с лица. вдоль них из бетонных плит вымощена дорога, плохая но я на пузотере своем проезжал без проблем каких либо, причем прямо до самой воды..т.е. надо проехать так что бы три дома стояли справа от вас а церковь слева.
Скажи пож как ты Ивановские пороги проходиш ?по какому форватетеру ?с рацией или без ? Я. Просто спускаюсь у речного возле Пролетарской ,и все думаю как пройти пороги и далее в сторону Орешка !!!
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
Скажи пож как ты Ивановские пороги проходиш ?по какому форватетеру ?с рацией или без ? Я. Просто спускаюсь у речного возле Пролетарской ,и все думаю как пройти пороги и далее в сторону Орешка !!!

Увы но на Ивановские пороги не ходил.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
СПБ
Где обкатать мотор?
Ребята,ну как в леднево можно лодку спустить?
В каком месте? или все же до черного идти? Дак там машину не бросить разобьют!
А в ледневно машина рядышком!
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
СПБ
Где обкатать мотор?
Неужели никто в Леднево не спускался?
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
St.Petersburg
Где обкатать мотор?
Широта 59°50′33″N (59.842571)
Долгота 30°30′8″E (30.502197) по координатам найдете? если нет, то расскажу подробно.

Stertebekker
Подскажите там в рыбацком машину на запчасти не разберут ?
Где оставить ?
 

Сейчас смотрят

Вверх