• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить живца? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KALASH
  • Дата начала
K

KALASH

гость
Где купить живца?
Где в москве можно купить Живца?

я рыболов новичок, хотел узнать у бывалых , где в москве , или в близжайшем подмосковье по направлению до Монина, можно купить живца?
 
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

KALASH сказал(а):
я рыболов новичок, хотел узнать у бывалых , где в москве , или в близжайшем подмосковье по направлению до Монина, можно купить живца?
Живец всегда продается на Птичке, также на улице Прянишникова дом 1 есть платные пруды. На зиму их сливают. а живца продают всю зиму в прошлом году кажется карась стоил 5 рублей.
 
С нами с
01.10.2006
Сообщения
110
Репутация
126
Возраст
57
Откуда
Москва,Бульвар Дмитрия Донского
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

KALASH сказал(а):
я рыболов новичок, хотел узнать у бывалых , где в москве , или в близжайшем подмосковье по направлению до Монина, можно купить живца?
На Таганке в Рыболовном магазине,а вообще набери в поисковике "живец"в регионе Москва и будет тебе счастье!!!
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

при въезде на стоянку ЭКСТРИМа , стоит избушка.....там и мотыль , и живец, и все остальное
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

KALASH сказал(а):
я рыболов новичок, хотел узнать у бывалых , где в москве , или в близжайшем подмосковье по направлению до Монина, можно купить живца?
На птичьем рынке,точнее рынок садовод, выбор живца на любой вкус:верхоплавка,пескарь,ерш,карась ,плотва.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Где купить живца?
С коллегами покупал всегда на рынке "Тёплый Стан" там, где живая рыба. В последний раз,правда,был крупноват но ничего. Цены от 20 руб!! за кило. Чтоб гарантировано иметь живца накануне выезда- лучше подъехать, взять телефон у продавца и договориться. Они и наловят заранее и заехать можно часов в пять утра, забрать и ехать драть хышника.

Карасик опробован, щука его поглощает не хуже,чем живца из водоёма ловли.Ещё плюс в том, что содержат карасика не в теплой среде,а в холодной воде с крошкой льда. Так что опуская карасика в лунку можно не опасаться , что он помрёт от перепада температур, бойкий- жуть.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

KALASH сказал(а):
я рыболов новичок, хотел узнать у бывалых , где в москве , или в близжайшем подмосковье по направлению до Монина, можно купить живца?

м. Октябрьское поле ,магазин Рыболов - 3 мин. от метро- карасик 6 руб,
пескарь на заказ от 15 руб. тел. 8-499-740-61-43. САМ У НИХ ВСЕГДА БЕРУ:victory:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

Ириш-мормыш сказал(а):
далеко ходить не надо :D http://www.rusfishing.ru/?M=188&id=6.800&id_=0.500 (ценник, по крайней мере, висел)
Млин точно :) а я все вспоминал у кого я их в магазине видел в нашем районе. :hmm:


На крайний случай есть телефон и всегда можно позвонить. Оч удобно :thumbupq:
 
П

паштет

гость
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

Да это в Кучино.По Носовихе км 10 от МКАД.Последний поворот на право перед постом ГАИ.В зоотоварах.Вполне приемлимо
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

паштет сказал(а):
Да это в Кучино.По Носовихе км 10 от МКАД.Последний поворот на право перед постом ГАИ.В зоотоварах.Вполне приемлимо

Не десять, а семь с половиной.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Где купить живца?
Может кому пригодится...За городом Дмитров есть поселок Рыбное, живец по 150 руб. за кг., карпята...
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 024
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

Alex.ru сказал(а):
Может кому пригодится...За городом Дмитров есть поселок Рыбное, живец по 150 руб. за кг., карпята...
:thumbupq: Между Дмитровкой и Алтушкой есть платформа Окружная,там два рыболовных магазина,там и живец. А еще у платформы Лосиноостровская( со стороны Бабушкинской) магазин рыболов,там тоже продают.:thumbupq:
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
92
Репутация
3
Откуда
Мос.обл.,г.Химки
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

По Щёлковскому направлению. Перед въездом на МКАД со стороны обл.с правой стороны(прямо перед "стеклянным" пешеходным переходом)стоит магазинчик.С левой стороны - продукты,с правой-рыболов.Живец есть всегда ,карасик (иногда карпята) по цене 10руб.за шт.Я там по необходимости всегда закупаюсь,сегодня тоже после работы заеду подкупить к вых. карасика.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Где купить живца?
Re: Где в москве можно купить Живца?

Фрол сказал(а):
:thumbupq: Между Дмитровкой и Алтушкой есть платформа Окружная,там два рыболовных магазина,там и живец. А еще у платформы Лосиноостровская( со стороны Бабушкинской) магазин рыболов,там тоже продают.:thumbupq:

Ни разу там живцов не видел. Ни в одном, ни в другом магазине, хотя бываю там достаточно регулярно в течении многих лет.
 

Сейчас смотрят

Вверх