• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить правильных червей? (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2009
Сообщения
89
Репутация
15
Откуда
Свердловская обл .
Где купить правильных червей?
а что сейчас самому червей накопать
не модно стало!я еще одного понять не могу что наши российские черви котироваться перестали разводят вас как лохов червями заграничными а вы и рады ::)):D
+1
У нас на некоторых водоемах рыба америкосов полностью игнорирует . На российского только успевай закидывать . Как различает и чем не нравится .. хз.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Где купить правильных червей?
В Москве особо не накопаешь, да и не всегда есть время это делать. Американских сам лично никогда не покупал и на наших клюет хорошо.
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
900
Репутация
159
Откуда
Москва, Запад
Где купить правильных червей?
+1
У нас на некоторых водоемах рыба америкосов полностью игнорирует . На российского только успевай закидывать . Как различает и чем не нравится .. хз.

Червей много разных видов, у каждого - свой запах и вкус. Дендробена, скажем, хорошо держится на крючке, но не только по консистенции, но и по всему остальному она отличается от обычного навозного не меньше, чем навозный от земляного и подлистника. Если не брать в расчет прочность ("не стряхнуть с крючка"), то в наших краях лучше всего, в общем и целом, работают подлистники и выползки.
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Где купить правильных червей?
А мне больше нравиться как работают наши родные навозники (выкопанные около наших ферм). Даже покупные в никакое сравнение не идут.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
153
Репутация
89
Возраст
67
Откуда
Донецк
Где купить правильных червей?
Сегодня выпимши, поэтому выдаю секретную информацию.
Ловил на протоке, клев хороший с утра до 10. 00, потом глухо. Где то читал про кусочки червя. Порезал червя на куски до 10мм, клев был весь день.Правда берет и мелочь, но если порезать выползка, то особи укрупняются.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
730
Репутация
491
Откуда
МО, Ступино
Где купить правильных червей?
Господа, а не подскажите, щаз на птичке можно выползков купить, или тока дендробена ?
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
54
Откуда
москва.филевский парк
Где купить правильных червей?
попробуйте полоски кальмара смешать с выползками....при малом количестве живья самое оно!только я "червей" из кальмара трубочкой металлической диаметром в 3 мм вырезаю...авангардизьм блин
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Где купить правильных червей?
Подскажите навозники (коровники) от Мкад-Ярославка-Щелковское шоссе в сторону Черноголовки и далее (до р. Шерна), где можно накопать навозных червей.
Может кто проезжал мимо и видел кучи навоза? дайте координаты.

хочу по дороге на рубалку заехать, накопать.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Где купить правильных червей?
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Где купить правильных червей?
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Где купить правильных червей?
Старайтесь не покупать ничего на Птичке, червей может и можно, но опарыш там туалетный, ехали с отцом на НВ, заехали на птичку, я купил 2 баночки с опарышем, сели в машину, такая вонь от этого опарыша пошла, как в общественном сортире, пришлось выбросить...:yucky:
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Где купить правильных червей?

Вложения

  • ферма.jpg
    60 КБ · Просмотры: 104
    ферма.jpg
С нами с
26.08.2014
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Москва
Где купить правильных червей?
Форумчане и особенно администрация, прошу не считать за оффтоп и флуд, но как болеющий рыбалкой обязан оставить отзыв о своей неудачной покупке червей в Москве. Думаю, информация будет полезна.

На сайте klefish.ru заказал доставку червей. Естественно дата привоза была назначена накануне выезда в Астрахань. Мне подтвердили, что с 18-00 до 20-00 мне все привезут. Никто не приезжал, заранее не отзванивался. В 19-00 я сам с ними связался. Сложилось полное ощущение, что они про меня или забыли или положили сами знаете что. После моего наезда, что они срывают мне рыбалку итд, нашли все-таки курьера, причем я сам выезжал встречать его к метро (иначе они не соглашались) в 22-00 мне привезли мешок с червями (1000 штук заказывал). Конечно же пересчитывать их не стал)))) На рыбалке обнаружил, что червей там значительно меньше (дай бог штук 300 было). Получилось так, что за 2000 рублей я купил мешок навоза с землей!!!!
Граждане, обходите этих мудаков стороной! Klefish.ru - там не берите ничего.

Пы.Сы. Рыбалку спасло то, что друг себе тоже 1 кг взял у какого-то частника из Подмосковья. Так там мешок кишмя кишел червями. Так что мне было с чем сравнивать.
 

Сейчас смотрят

Вверх