• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить мотыля? (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Где купить мотыля?
С вечера никто не тогруешь по трассе. Знаю, когда лёд нормальный станет, на Шашлыках магазин чт-пт-сб круглосуточно торгует
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
805
Репутация
6 114
Откуда
Николина гора
Где купить мотыля?
Коллеги, подскажите по живцу в Осташово. Знаю только на вьезде в поселок (после Щитинки) по левой стороне возле шиномонтажа палатку и магазин на центральной площади (тот который вторым рядом за продуктовым). Может быть еще места есть? Просто обычно приезжаю поздно - ночью, обычно в это время уже не работают. А утром на лед уже надо. М.б. на Н.Риге точки есть, но что бы не съезжать куда-то далеко. Вышеописанный магазин на заправке не предлагать ))))!
Есть еще магазин рыболовный перед Дикси, это поворот на Рузу 100метров налево.
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Где купить мотыля?
Есть еще магазин рыболовный перед Дикси, это поворот на Рузу 100метров налево.
Знаю его. Но он походу в обычное время работает. Т.е. в 22-23:00 живца там не купишь ( М.б. базы какие-нибудь рыболовные рядом торгуют?
 
С нами с
30.06.2011
Сообщения
55
Репутация
164
Возраст
37
Откуда
Московская обл, Ногинский район, Новое Бисерово-2
Где купить мотыля?
ДВС. Если ехать по Минскому шоссе, то деревня Бутынь(после знака практически сразу справа), магазин называется Рыбачок, всегда туда заезжаю, хороший мотыль, и живец всегда в наличии.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
21
Репутация
82
Откуда
Подольск
Где купить мотыля?
Уважаемые форумчане! Подскажите номер телефона магазина "Рыбачок", который находится в Кубинке, возле АЗС Газпромнефть. Заранее благодарю!
 
С нами с
06.02.2020
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
ЗАО Очаково
Где купить мотыля?
ДВС. Если ехать по Минскому шоссе, то деревня Бутынь(после знака практически сразу справа), магазин называется Рыбачок, всегда туда заезжаю, хороший мотыль, и живец всегда в наличии.
Хоть на чтото сгодилась Бутынь, обычно одни штрафы приходят=)))
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
139
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
Москва, метро бульвар Рокосовского
Где купить мотыля?
Всем Доброе. Подскажите на кругу в районе 12 дня в понедельник, вторник или среду мотыля купить возможно? Утром не получается с ночной смены буду с батей ехать. За ранее спасибо.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
168
Репутация
1 155
Возраст
56
Откуда
М.О.Нахабино
Где купить мотыля?
Добрый день. Подскажите рыболовный магазин на кругу работает? И мотыль есть?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
345
Репутация
2 600
Откуда
Москва,Троицк
Где купить мотыля?

Сейчас смотрят

Вверх