• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Газовая плита (походная) (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 052
Репутация
5 949
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
Аллилуйя! Наконец то.
10% зимой ничего не продавит. Какое давление бензина в рампе? Не менее 3 атм., вот и у газа должно быть не ниже того, иначе машина не поедет.
Не тот уровень, я же говорю- не тот. ГБО не так устроено. На западе загнивающем вообще ездят на чистом бутане, там выжимают пропан "досуха".
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 052
Репутация
5 949
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
У нас такая смесь в порядке вещей.
Один раз так, в другой по другому будет и с другого завода. Откуда ты можешь знать изыски коммерсантов, машины то все равно поедут а бытовые баллоны на автозаправках сплошной нелегал. Ессно никто не городил ту отсечку дихлофосника борясь с перезарядчиками дихлофосов- эт наше родимое. Просто защита от перегрева, а тут вон че вышло..вот ведь гады, а.....
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 052
Репутация
5 949
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
Китайцы переходники только на Россию и клепают , остальные безгрешны. :yes:
Там спроса нет такого. А нет спроса нет и вопроса. Дурачки там, обычный водяной счетчик и то обмануть не могут или электрический. Да у нас любой селянин знает как.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 003
Репутация
1 590
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Газовая плита (походная)
Там спроса нет такого. А нет спроса нет и вопроса. Дурачки там, обычный водяной счетчик и то обмануть не могут
А обитатели Латинской Америки об этом знают ? Да и Африка в плане кристальной честности далека от европы и япии. :yes: Спецов везде хватает.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 052
Репутация
5 949
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
А обитатели Латинской Америки об этом знают ? Да и Африка в плане кристальной честности далека от европы и япии. :yes: Спецов везде хватает.
А за чем им пропан в баллоне? Там тепло и бутан не "замерзнет". И в Европе тепло. Да и дихлофосов у них практически нет.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 003
Репутация
1 590
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Газовая плита (походная)
А за чем им пропан в баллоне?
Не знаю . И думаю ты тоже не знаешь , что там у них в баллонах. Разговор был про переходники которые китайцы делают не только для нас. Ты же утверждал , что они нах ни кому не нужны ибо все честны .
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 052
Репутация
5 949
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
что они нах ни кому не нужны ибо все честны .
Да не-я утверждал что они сплошь дурачки, счастья своего не знают. Надо несть в трудовые массы диких стран раз уж с идеями социализма ни хрена не вышло. :tanz:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 616
Репутация
10 207
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
Газовая плита (походная)
Страшное в другом, а именно в том, что этот баллон может рвануть в машине от перегрева. Борисыч тут налево направо советы раздает, не учитывая регионы пользования , где смесь газа может отличаться в зависимости от времени года. И Сто первый тут тысячу раз прав. Я сейчас баллоны заправляю ток по месту и не храню, был печальный опыт, плитка вот так же отстреливала, но я внимания не обратил, а зря.
А у меня к примеру 2 раза зажигалка взрывалась в авто от перегрева...а всё остальное может взорваться только от неправильного пользования и от несоблюдения мер предосторожности.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 003
Репутация
1 590
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Газовая плита (походная)
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 714
Репутация
8 994
Откуда
карелия,петрозаводск
Газовая плита (походная)
Аллилуйя! Наконец то.
10% зимой ничего не продавит. Какое давление бензина в рампе? Не менее 3 атм., вот и у газа должно быть не ниже того, иначе машина не поедет.
Вы это серьёзно :eek: Жидкость и газ совсем не в одинаковых объёмах проходят через отверстие одинакового сечения .
Давление в рампе при работе на газу от 0.6 до 1 кг/с или до 1 тех атм . Можете сами проверить или посмотреть спросить специалистов .
 
С нами с
19.12.2021
Сообщения
398
Репутация
364
Возраст
42
Откуда
Минск
Газовая плита (походная)
Да мужики.... вас бы собрать всех разом в чистом поле, вот бы битва была бы, Учгазцентр УП Мингаз вам бы посетить, там бы научили
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 003
Репутация
1 590
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Газовая плита (походная)
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 052
Репутация
5 949
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
А ещё и не безосновательно говорят - Этому вас в институтах не научат. (С) :yes:
А не надо институтов то в обсуждаемых вопросах, в школе надо было учиться а не за девками подглядывать...вот так и вышло-в школе считалось что в институте доучат, а в институте что в школе уже выучили.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 616
Репутация
10 207
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
Газовая плита (походная)
Не нужны тут ни школы ни вузы..нужны простейшие инструкции по технике безопасности пользования газовых баллонов и балончиков.
 

Сейчас смотрят

Вверх