• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 13)

С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
GARMIN STRIKER
У меня даже столик как у вас, только с спинингодержателями. Подскажите пожалуйста где взять такое крепление как вы используете и если можно то такую же классную крышку. Заранее спасибо!
Его почта- Alexandr Ivaschutenko <ivaschutenko@mail.ru> и его ник на сайте sapa666.....напиши ему, я брал зимой крепление и крышку-козырек у него!!!
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
355
Репутация
2 773
Возраст
37
Откуда
Москва, Ленинский пр
GARMIN STRIKER
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
GARMIN STRIKER
У меня Эхомап 94. Я сделал все гораздо проще и за копейки.
Сделал по форме низа кронштейна площадку из 9мм ламинированной фанеры.
Просверлил дырку в его середке 8мм, надфилем сделал из него квадратик и вставил в него мебельный болт диаметром 8 мм.
Перед этим в его шляпе по бокам сделал две выемки надфилем, и закрепил его саморезами к фанерке. Болт зафиксировался, не крутится и не выскакивает.
Площадку с болтом прикрепил саморезами к кронштейну эхолота по его штатным отверстиям.
На ПВХ-шке на столике просверлил отверстие 8 мм и закрепил эхолот барашком с шайбой и гровером. Крутится-вертится, регулируется так, как надо.
Все крепежи из нержа.
Так же переношу и креплю эхолот на консоле кастрюли.

P.S. Таким же образом до этого у меня крепился простенький эхолот.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.09.2018
Сообщения
513
Репутация
4 393
Откуда
г.Химки
GARMIN STRIKER
Борике чуть присутствует люфт и высоковато( для меня) использую спиннингодержатели от Борики...самоделка быстросъем, без люфта и прям на столике( низко)....я доволен....
А мне как раз повыше надо. Я сейчас дорабатываю столик купленный зимой. У меня крепление эхолота будет находиться в дальнем левом углу столика и край эхолота будет немного нависать над капитанской банкой. Столик будет расположен вплотную к банке. По моим прикидкам такое расположение не будет мешать работать вёслами при необходимости.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
GARMIN STRIKER
После обновления на 7.40 в верхней строке на приборе в эктив капитан вместо данных о свободном-занятом месте какие-то точки-пиксели отображаются, было у кого такое ?
 
С нами с
16.01.2018
Сообщения
25
Репутация
22
Откуда
казань
GARMIN STRIKER
Где можно узнать что меняется в обновлениях?
 
С нами с
16.01.2018
Сообщения
25
Репутация
22
Откуда
казань
GARMIN STRIKER
Доброго дня коллеги.

в преддверие установки девяточки на свою ПВХ возник вопрос удобства размещения ее на специальном столе.

Дело в том, что девяточка имеет стационарное горизонтальное крепление и не имеет возможности к повороту. Видать предполагалось она производителем уже под установку на суда с рулем.

Посмотреть вложение 6568654
На ПВХшки это не так удобно. Конечно можно выставить прибор так что бы управляющий судном все четко видел и следил за обстановкой, но когда ловишь вдвоем, то пассажиру (а это обычно я) тоже ведь хочется поглазеть иной раз, что там происходит на дне, под водной гладью.

Соответственно в семерке этот вопрос решен поворотным креплением реализованным через (назовем его так) шарнир на ноге крепления.

Посмотреть вложение 6568713

Подскажите пожалуйста, кто как выходил из ситуации? Хочется иметь возможность вертеть прибор в горизонтальной плоскости, дабы все участники рыбалки, имели возможность поиграться в игрушку.

Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_4831.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 247
    IMG_4831.jpg
С нами с
23.07.2013
Сообщения
52
Репутация
26
Откуда
Волга
GARMIN STRIKER
Ребята кто какую цветовую схему использует в боковом обзоре? Пробовал по многим советам темно-изумрудную, что-то показалось не очень информативно...
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
GARMIN STRIKER
Может кто нибудь знает где и на каком растоянии распологаются кристаллы бокового и нижнего сканирования в датчике.?а то приварил крепление для датчика а щас думаю а все ли я правильно сделал.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
255
Репутация
278
Возраст
51
Откуда
Соликамск
GARMIN STRIKER
Кто подскажет как исправить не большую проблемку. Лодка аллюминь, датчик 7sv загнан под днище( 50-60мм длины, не под ним), дачик жестко прижат к днищу, стоит слева от мотора. На боковом, на малом, справа, идут зигзагообразные помехи, после остановки пропадают. Что это-последствия завихрений от мотора(на малом, за транцем порядочно) или датчик переносить на право, подальше от завихрений?!?
 

Вложения

  • IMG_20190503_140401.jpg
    111.7 КБ · Просмотры: 261
    IMG_20190503_140401.jpg
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Кто подскажет как исправить не большую проблемку. Лодка аллюминь, датчик 7sv загнан под днище( 50-60мм длины, не под ним), дачик жестко прижат к днищу, стоит слева от мотора. На боковом, на малом, справа, идут зигзагообразные помехи, после остановки пропадают. Что это-последствия завихрений от мотора(на малом, за транцем порядочно) или датчик переносить на право, подальше от завихрений?!?
Придется переносить датчик на право.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
255
Репутация
278
Возраст
51
Откуда
Соликамск
GARMIN STRIKER
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Думаешь, все-же, проблема в этом. Может проверить путем перемены лучей справа, налево, в настройках?
Проверить можно если лодка на воде. Но такие "завихрения" обычно от неправильной установки датчика, помехи в правом луче.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
255
Репутация
278
Возраст
51
Откуда
Соликамск
GARMIN STRIKER
Проверить можно если лодка на воде. Но такие "завихрения" обычно от неправильной установки датчика, помехи в правом луче.
Да я и сам грешу на установку слева от мотора. Попробую лучи поменять местами, если подтвердится, то......... Грядет перестановка направо
 

Сейчас смотрят

Вверх