• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 13)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Вы не поняли. Там эта функция должна каждый раз при включении питания быть включена вручную
Раньше на страйкерах режим имитации при первом включении включался автоматически . И если не выйти и не сделать настройки , то так и оставалось .
 
С нами с
16.01.2018
Сообщения
25
Репутация
22
Откуда
казань
GARMIN STRIKER
мое решение Крепление для эхолота RAM-111 с шаром 1.5 дюйма для Garmin 9sv+
 

Вложения

  • IMG_4824.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 213
    IMG_4824.jpg
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
GARMIN STRIKER
С нами с
16.01.2018
Сообщения
25
Репутация
22
Откуда
казань
GARMIN STRIKER
Я купил Еasterner C12828. Доволен на 100%. Отлично подходит без всякого рукоблудства на Garmin 93sv.
это так балванка, потом доделаю будет красивое все) мне только надо поворотный механизм и выше от столика
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
GARMIN STRIKER

Вложения

  • Столик эхолота.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 114
    Столик эхолота.jpg
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
GARMIN STRIKER
подскажите . на 3 -4 метрах глубины боковой обзор на сколько метров в стороны видно ?
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
GARMIN STRIKER
Было 5 вольт, стало 11. Страйкер не запускается, от автомобильного-без проблем
Там в настройках ещё есть установка напряжения отключения, её можно менять. Я убавил до 10,5В. Проверь у себя сколько стоит?
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
С нами с
18.06.2016
Сообщения
147
Репутация
97
Откуда
Ростов-на-Дону
GARMIN STRIKER
подскажите . на 3 -4 метрах глубины боковой обзор на сколько метров в стороны видно ?
Вот например такая картинка, правда на 5м глубины, можно боковой и больше метров просмотра сделать, но при малой глубине есть нюансы просмотра ям и опечиков. 6546195
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2013
Сообщения
48
Репутация
10
Откуда
конаково
GARMIN STRIKER
следующий шаг в развитии рыбо поисковой электроники будет
в распознавании рыбы по видам.
стоит подождать с покупкой ?
C увж.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
GARMIN STRIKER
Ну если метров 30 то вообще супер.раньше был эхолот гармин 300с но после использования его понял что там где я ловлю а это река сухона и лежа и не особо он мне помогал.поиск рыбы происходил как то интуитивно результативно.после чего был продан.больше 5 лет ловил без его.хотелось попробовать боковой но стоили они запридельно.не скажу что стали мы больше заробатывать но как то доступней сейчас стало.есть кредиты и тд.но меня всегда привлекало увидеть то что под водой и после закрытия сизона решил поштудировать про эхолоты и наткнулся на гармин страйк плюс.в первую очередь понравилась рисовалка.считаю очень нужная вещ.просто незаминима на рыбалке плюс бокавой.сравнивал с другими.с болие наворочиными но что нужно то нам? Да в основном карта глубин и что под водой.да конечно нам хочется как можно наворочиней но возьмите свой телефон да на 100 процентов уверен что вы его используете не болие 5 процентов.а стоит он десятки тысяч.дак зачем переплачивать за то чем ты пользоваться не будеш.пару раз ткнеш и потом будеш ходить с рисовалкой и боковым на экране эхолота и все.ведь рыбу как никак приехал ловить.ну вобщем купил 9ку из за размера экрана.покупал у официалов за 63000 р. месяц назад.скажите можно было купить дешевле но из всех вариантов мой выигрыш составил бы 13000. подумал да и хрен с ними 13к. Мое мнение если кто то стоит перед выбором эхолота то покупайте или самый дешовый лиш бы глубину показывал а там сами рыбу найдете или копите и берите с боковым.промежуточные считаю нет смысла выкидывать деньги.ну как то так.всем спасибо.
 

Сейчас смотрят

  • SX.
Вверх