• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 11)

С нами с
26.03.2012
Сообщения
42
Репутация
41
Откуда
НН
GARMIN STRIKER
Ром привет, какой заказал? Семёрку? Я вот думаю о пятерке - бюджет как и прежде определил для себя - до 25-30 тр макс.
Привет, Тёмыч. Пятерку нах... боковой обзор только в 7 sv. Подкопи маленько)))
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 610
Репутация
1 987
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Привет, Тёмыч. Пятерку нах... боковой обзор только в 7 sv. Подкопи маленько)))
Соглашусь,что лучше сэкономить 10000 и купить за 40000 +- 7дюймов.
Сканы на страйкере 7 sv понравились. Честно,ждал хуже.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Прилично там всего, не как в пиранье))))
В пиранье было всё что нужно,даже поворотное крепление . Не трогайте "динозавров",они тоже в своё время были ничего :)
 
С нами с
19.10.2012
Сообщения
266
Репутация
211
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Крышку кто-нибудь уже заказал/получил?
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 138
Репутация
617
Откуда
Новокуйбышевск
GARMIN STRIKER
Привет всем!
Не получилось на камеру снять видео,мне просто камеру не дали.
Но всё равно поехал посмотреть как рисует.
Приехал на место,а там трава,острова.деревья и кучу мусора плывёт по реке.
Рисует классно,настройки все понятные.
Всё что настраиваешь всё сохраняется кроме скорости на экране,её надо постоянно выводить на экран при каждом включении или я просто не разобрался
Когда на экран выводишь два режима Down Vu и Традиционный их можно ставить только по вертикале
На Side Vu точку поставил,включаешь карту и к ней плывёшь,всё точно показывает,единственное экран белый напрягает
Включается и выключается быстро не тормозит
Плавал два часа.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 752
Репутация
5 591
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
GARMIN STRIKER
А вообще сколько стоит крышка от него ?? Нашел за 1600 . это много ??
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 752
Репутация
5 591
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
GARMIN STRIKER
:D все надо брать, спасибо.

Пошел посмотреть сколько аккумы стоят , Дельты оранжевые на 12 в 18-20 ампер .....емае 3500-4000 рублей ..вот это ценники.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Люди как качество структуры сопоставим с Лориками или хуминбирдами или так себе???

ИМХО не правильно сравнивать качество разных по стоимости приборов, у лориков и хамов нет такой ценовой категории..
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
812
Репутация
970
Возраст
56
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
И тем не менее... Я реально могу сравнивать то что видел своими глазами - Lowrance 9 Gen3, Dragonfly 7 Pro и непосредственно сам Striker 7SV. Правда Рэй без бокового скана, но всё же... И вот не могу я согласиться с тем что разница в картинке какая то прям существенная. Если она вообще есть... На мой диллетантский взгляд рисуют все плюс минус сопоставимо. :thumbupq:
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 138
Репутация
617
Откуда
Новокуйбышевск
GARMIN STRIKER
И тем не менее... Я реально могу сравнивать то что видел своими глазами - Lowrance 9 Gen3, Dragonfly 7 Pro и непосредственно сам Striker 7SV. Правда Рэй без бокового скана, но всё же... И вот не могу я согласиться с тем что разница в картинке какая то прям существенная. Если она вообще есть... На мой диллетантский взгляд рисуют все плюс минус сопоставимо. :thumbupq:

Нам этого уже достаточно что Lowrance 9 Gen3 и Striker 7sv практически одинаково рисуют:thumbupq:
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
963
Репутация
1 017
Возраст
43
Откуда
Minsk
GARMIN STRIKER
https://www.youtube.com/watch?v=X3Bn5nlb3OY
вот для наглядности рэй и страйкер рядом стоят. оба прибора с "типично гарминовким" и "типично рэевским" отображением.
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
578
Репутация
585
Откуда
Зеленодольск
GARMIN STRIKER
Ну вот приплыли, уже девятка ген3 и страйкер одинаковыми стали :rjach:

Да не стали они одинаковыми. Речь о структурнике только. Вы думаете они сильно разнятся? И еще один момент, я лично не понимаю как может на девятом экране и на седьмом с одинаковым разрешением(это и лорик и гармин) умещаться разное количество информации? Это тоже самое, что картинку просто растянуть. От этого же качество не увеличится. Хотя может в реальности я и изменю свое мнение.
 

Сейчас смотрят

Вверх