• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 12)

С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
GARMIN STRIKER
Если "помехи" это у нас "interference" , то установка в режим "высокий" оказывает ..небольшой (но оказывает)эффект. на качество обратного сигнала.
Т.е. тупо все ставить в "высокий" режим иногда не совсем верно...
Тоже самое касается "скрыть шум поверхности", убираем одно, оказываем (небольшое) влияние на другое...
может вы посоветуете,как настроить боковой.Пользуюсь 2 года, а рыбу в боковой так и невидел.
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
69
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Алматы
GARMIN STRIKER
может вы посоветуете,как настроить боковой.Пользуюсь 2 года, а рыбу в боковой так и невидел.
Во во тоже самое хотел узнать из-за этого уже присматриваю. Hummingbird
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
GARMIN STRIKER
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
может вы посоветуете,как настроить боковой.Пользуюсь 2 года, а рыбу в боковой так и невидел.
Странно , но когда у меня был эхолот просто настроен на автонастройках , даже тогда я видел рыбу в боковой.
Но, эхолот, лично мне, нужен не для того чтобы видеть рыбу, а чтобы видеть структуры, в которых возможно есть рыба..
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
164
Репутация
70
Откуда
кострома
GARMIN STRIKER
может вы посоветуете,как настроить боковой.Пользуюсь 2 года, а рыбу в боковой так и невидел.
В принципе и не увидите , если только на небольшой глубине и в луче до 15м _20м и то не факт , настройки дело тонкое и крапотливое.

Рыбу будите видеть начиная от тишки или тишки второй и хамибёрты .

Страйкеры хороши тем, что есть боковое( хорошо и быстро находит. Анамалии) ,и рисовалка карт .

Это бюджетный вариант .
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
GARMIN STRIKER
В принципе и не увидите , если только на небольшой глубине и в луче до 15м _20м и то не факт , настройки дело тонкое и крапотливое.

Рыбу будите видеть начиная от тишки или тишки второй и хамибёрты .

Страйкеры хороши тем, что есть боковое( хорошо и быстро находит. Анамалии) ,и рисовалка карт .

Это бюджетный вариант .
Я это итак знал. вы мне нового ничего не открыли. Дело в том ,что люди пишут ,что видят рыбу в боковом на 7-ах.
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
Я это итак знал. вы мне нового ничего не открыли. Дело в том ,что люди пишут ,что видят рыбу в боковом на 7-ах.
В толще воды , а то что у дна, это в основном или стечение обстоятельств или догадки
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
GARMIN STRIKER
Сделайте скриншоты всех меню бокового.
Прокрутка быстро.Расстояние по сторонам 25м. Частота455 и 800пробывал.Яркость авто-средняя.Контраст пробывал от8 до 60. Помехи средние.Перем. коэф. усил. средний. Шум поверхности скрыть. Настройки нужны для глубин от5 до20 метров. Вроде все ничего незабыл.
 

Сейчас смотрят

Вверх