• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 417
Репутация
17 633
Откуда
Екатеринбург
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Это окошко предупреждения есть у все лориков картплоттеров, не зависит от того где куплен
 

SDP

С нами с
02.09.2016
Сообщения
120
Репутация
1 156
Откуда
Химки, Сходня
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Это окошко предупреждения есть у все лориков картплоттеров, не зависит от того где куплен
В предыдущем лорике было предупреждение о том что нельзя на него полноценно полагаться, а о ограничениях работы, что только для Америки не было ничего.
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
248
Репутация
137
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Светский
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
по моему мнению, для начала Garmin echoMAP Plus 93sv и датчик GT52HW-TM будет самое то...

Мда... Чет после третьего дня изучения этой темы и разговоров с народом, прихожу к мысли, что это наилучший вариант на этот сезон :) Суть в том, что у меня катер уже в июне приходит и надо хотя бы какой-то эхолот воткнуть. А, как понял, что-то действительно нормальнее, с хотя бы 9-м экраном и хорошим разрешением, это уже в бюджет, да же до 150 т.р ну никак не влазит. А значит есть смысл, взять чего по проще, а уже к следующему сезону, поставить на все деньги, так сказать :)
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Мда... Чет после третьего дня изучения этой темы и разговоров с народом, прихожу к мысли, что это наилучший вариант на этот сезон :) Суть в том, что у меня катер уже в июне приходит и надо хотя бы какой-то эхолот воткнуть. А, как понял, что-то действительно нормальнее, с хотя бы 9-м экраном и хорошим разрешением, это уже в бюджет, да же до 150 т.р ну никак не влазит. А значит есть смысл, взять чего по проще, а уже к следующему сезону, поставить на все деньги, так сказать :)
если бюджет небольшой, 93SV+GT52+КОМПАС GARMIN обойдётся, думаю, максимум в 85-90 тыщ…
как вариант, голову взять ECHOMAP™ Ultra 102sv (дороже на 700$) зато разрешение 1280 x 800 pixels
зато бонусы- прямое подключение Panoptix LiveScope™ LVS12 (500$), круче пока ничего не придумано ни у кого… чумовая вещь для рыбалки со стоячего положения..
на мой взгляд, крвйне грамотный комплект получится.
экран меньше 9 дюймов вообще не стоит брать...
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
248
Репутация
137
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Светский
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Не. Не вижу смысла в таких затратах на временное решение. 92SV с датчиком GT52HW-TM 75-76 тыс. Потом, если и с большим дисконтом продать, не обидно будет. Нету у гармина многих плюшек, что я хочу. Увы...
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 602
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Симрад go xse стоит рассматривать если радар будите ставить. Экран гляецевый мультитач. В остальном eliteti.
Карты сибирских рек Обь, Иртышь есть только под c-map. Поддерживается всем кроме жармина.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 602
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
SIMRAD Cruise простая серсия Картплоттер/широкополосный эхолот, экран от 5-9 дюймов - цены хорошие
 

Вложения

  • Аннотация 2019-05-30 114230.jpg
    39 КБ · Просмотры: 129
    Аннотация 2019-05-30 114230.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
ничем, просто на 20% дешевле...
у вас уже есть собственное понимание, что вам нужно. в вашем бюджете купите карбон б\у с тоталскан.
а лучше наминбёрд соликс 10 G1 около 120 т.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Да же не бери гармин. Я в этом году взял ехомап,чирп 94св с 52м датчиком, а у товарища 92плюс. Короче картинка не очень. Сравнивали на том же раймаиине елементе 9 картинка в разы лучше на всех сонарах. Только не нужно говорить, что херово настроили. Три дня на воде хватило, что б все настроить и перенастроить. Я вот свой продал и теперь выбор между елементом и хамом 9. Логики даже не рассматриваю
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Да же не бери гармин. Я в этом году взял ехомап,чирп 94св с 52м датчиком, а у товарища 92плюс. Короче картинка не очень. Сравнивали на том же раймаиине елементе 9 картинка в разы лучше на всех сонарах. Только не нужно говорить, что херово настроили. Три дня на воде хватило, что б все настроить и перенастроить. Я вот свой продал и теперь выбор между елементом и хамом 9. Логики даже не рассматриваю
а почему Лорики не рассматриваете?? чем плохи лорики???
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
б/у или устаревшие модели не рассматриваю
сузил выбор до двух моделей, всё таки: RAYMARINE AXIOM 7 с датчиком RV-100 и LOWRANCE HDS-7 LIVE С ДАТЧИКОМ ACITVE IMAGING 3-В-1 и, пока что, больше склоняюсь к LOWRANCE HDS-7 LIVE С ДАТЧИКОМ ACITVE IMAGING 3-В-1 из-за разрешения экрана.
LOWRANCE HDS-7 LIVE С ДАТЧИКОМ ACITVE IMAGING 3-В-1 !!!!!!!!
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку

Сейчас смотрят

Вверх