• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 10)

С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я надеюсь, что меня все правильно поймут.

Компас нужен. Есть три основных варианта подключения:

1. Как "мама" учила (читайте инструкцию по картплотеру). Там все расписано.
2. Для тех кто хочет сэкономить и очень хороший вариант для надувных лодок - пост 83 https://www.rusfishing.ru/forum/threads/magnitnyj-kompas-dlja-kartplottera.247235/page-6
(Так сделал - работает два года. Нареканий нет)
3. Для тех, кто Очень хочет с экономить, любит "рукоблудить" и у кого эти руки не из жо..ы. Колхозьте сами из китайских комплектующих.

Те, до кого ничего не доходит или он не совсем понимает , чего хочет - идите, пожалуйста, в профильную ветку и выносите там мозг.

Не надо тут флуд разводить
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2019
Сообщения
77
Репутация
34
Возраст
51
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Будем ждать от Вас))))

Интересует участок возле Косицкого бора))) СПАСИБО!!!
Вы имеете в виду акваторию возле Косицкого и Теплень? Если да то там почти всё отрисованно.
6708807
А вот в моём районе ниже по течению пусто. От слова совсем.
 
С нами с
06.06.2019
Сообщения
77
Репутация
34
Возраст
51
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На моем катере смонтировано по схеме, какую я нарисовал. Для уверенности посмотрите ролик на Ютубе-
Назначение и сборка сети NMEA 2000.
Спасибо большое. Теперь понял почему был не прав. Сбило с толку название в простонародье "тройник" коим сей девайс не евляется вообще.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Андрей а поскажите что у Вас получилось с компасом, яимею в виду на сколько точнее можно выставлятся по нему и как по наглядности получается? Карта уже не вертится? Комфортно работать с ним?

Я не покупал еще и соответственно не ставил)) пока мониторю тему... Как бы обойтись одним питающим и без остального бесполезного Кита...
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не на колодке - она далёко, а на голове, где один разъём.
Ну уже ответили, представьте зеркально)))
А вообще, если перепутать, ничего страшного не случится. Он просто не включится при переплюсовке..
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
всем привет. ткните пальцем на инструкцию не могу найти где то видел на русском. прибор привезли а вся библиотека осталась на родине прибора но толку от нее все равно нет так как на ихнем родном языке.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
всем привет. ткните пальцем на инструкцию не могу найти где то видел на русском. прибор привезли а вся библиотека осталась на родине прибора но толку от нее все равно нет так как на ихнем родном языке.
На оф сайте американском.
 

Сейчас смотрят

Вверх