• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сегодня поставил ломаную 8,40. Русский язык так и не появился. Есть только английский и иероглифы так как это echomap plus 95 sv apac для рынка Азии. Можно как то русский туда накатить? С картами всё Оке.
Может надо сначала официальную прошивку 8.40 поставить, а повех неё накатывать патченую?
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Карту закидывал Топо и ище помойму водные пути,но как выбирать их я не понял
ТОПО скорее всего и будет строить маршрут прямо если вы на воде находитесь. Да и остальные карты скорее всего тоже. Я с водными картами дело не имел просто. Но ТОПО строит маршрут по дороге это точно. Поэтому находясь на воде маршрут будет проложен прямо до суши, а там по дорогам уже.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет,вчера был первый выход с эхолотом,решил по воде проложить маршрут,но так и не понял как это сделать,он строит маршрут по прямой,как сделать ,чтобы он строил по воде

По ТОПО всегда будет на воде прямую рисовать.... походите, сохраняйте треки, и уже по ним.
Выбирать так: ТОПО=навигационная карта, Внутренние воды=карта рыбалки.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Может надо сначала официальную прошивку 8.40 поставить, а повех неё накатывать патченую?
В одну реку нельзя войти дважды, с прошивками аналогичная ситуация, прошъётесь на официльную х.хххх, и после этого хрен на патченую х.хххх
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В одну реку нельзя войти дважды, с прошивками аналогичная ситуация, прошъётесь на официльную х.хххх, и после этого хрен на патченую х.хххх

Нормально патченая поверх встает, без проблем...
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В одну реку нельзя войти дважды, с прошивками аналогичная ситуация, прошъётесь на официльную х.хххх, и после этого хрен на патченую х.хххх
С чего такие выводы? можно как угодно обновлять, можно сразу на патченную прошивку. Пробовал 8,40 пропатченной обновиться с 7,00 заводской, все работает.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вы 100% утверждаете, что можно дважды прошиться одной и той же прошивкой?
Я вам больше скажу: можно и в более старую прошивку прошится, алгоритм только другой.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я вам больше скажу: можно и в более старую прошивку прошится, алгоритм только другой.
Я правильно понимая, вы прошились на на патченую 8.40?
А теперь подтвердите что что вам удалось сейчас прошиться на официальную 8.40
Я подожду, интересно понаблюдать за вами.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В одну реку нельзя войти дважды, с прошивками аналогичная ситуация, прошъётесь на официльную х.хххх, и после этого хрен на патченую х.хххх
Я именно так ставил, поверх официальной ставил патченую. А в чём проблема то? Вы же именно эту последовательность ставите под сомнение?
 

Сейчас смотрят

Вверх