• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 8)

С нами с
24.01.2019
Сообщения
43
Репутация
14
Откуда
Нижегородская обл г Кулебаки
GARMIN ECHOMAP Plus SV
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
20.12.2014
Сообщения
316
Репутация
361
Возраст
44
Откуда
г. Жуковский
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Бред же, про наши нормы прибыли. Откуда у Вас такие предположения?
Возможно, некорректно высказался. Дело в том, что на западе сверхприбыль запрещена законом, у нас - считается нормой. В социально значимых областях стараются, конечно, ограничивать наценку. Если взять, к примеру, супермаркет - на западе окупаемость 10лет, средняя наценка - 12%, у нас же окупаемость практически любого супермаркета - 1,5-2 года. Это возможно лишь при наценках 50-80% и выше. В сфере электроники и др., практикуется регуляция рынка путем введения РРЦ, а прибыль извлекается за счет скидок на закупки, которые зависят от уровня продаж и умения договориться))) (эти скидки, в среднем, получаются в районе 30-50% от РРЦ). Но при этом есть еще ухищрения. Из-за нестабильного курса рубля, продавцы вынуждены завышать ценник дополнительно, чтобы избежать потерь, а некоторые еще и конечную цену привязывают к курсу, а курс учитывают выше ЦБ на несколько процентов. Это, что касается официалов... Остальные же - кто во что горазд.
Итого. В зависимости от крутости дилера, он получает товар в 1,3-2 раза дешевле, чем продает. Представительство компании не реализует товар напрямую, только через дилеров.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2016
Сообщения
151
Репутация
45
Возраст
49
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите, ни кто картами не богат для прошивки 13.30.?
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Забрал свой прибор со СДЕКа 2021-01-26 17-01-35.JPG 2021-01-26 17-10-40.JPG теперь и я в ваших рядах :)
Сразу предупреждаю вопросы будут :D
Первый вопрос : прежде чем ставить карты в прибор нужно обновляться до последней версии ПО ? или очерёдность значения не имеет ?
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 728
Репутация
1 692
Откуда
Россия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
18.08.2010
Сообщения
393
Репутация
169
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Первый вопрос : прежде чем ставить карты в прибор нужно обновляться до последней версии ПО ? или очерёдность значения не имеет ?
Не знаю как на 7-ке, но на 9-ке ставил патченную прошивку, чтоб карты не слетали, иначе каждые три месяца надо сбрасывать прибор в дефолтные настройки. Да, это касается бесплатных карт))
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не знаю как на 7-ке, но на 9-ке ставил патченную прошивку, чтоб карты не слетали, иначе каждые три месяца надо сбрасывать прибор в дефолтные настройки. Да, это касается бесплатных карт))
По этому и спросил
прежде чем ставить карты в прибор нужно обновляться до последней версии ПО ? или очерёдность значения не имеет ?
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
393
Репутация
169
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
По этому и спросил
А в чем проблема, сначала обновился, вытащил карту, копирнул на неё карты и обратно в прибор. Я понимаю если б для извлечения карты сам прибор разбирать надо было бы, тут то всё в доступе или лень два раза в комп вставлять))
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А в чем проблема, сначала обновился, вытащил карту, копирнул на неё карты и обратно в прибор. Я понимаю если б для извлечения карты сам прибор разбирать надо было бы, тут то всё в доступе или лень два раза в комп вставлять))
Да не не лень , просто думал вдруг есть принципиальная разница в очерёдности действий , хотя даже не знаю какая в приборе прошива стоит , ещё не включал , времени пока нету :)
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Первый вопрос : прежде чем ставить карты в прибор нужно обновляться до последней версии ПО ? или очерёдность значения не имеет ?
Устанавливаешь последнюю прошивку, и потом чистишь карту памяти и туда заливаешь карты.
Я ж для обновления держу отдельную карту, чтобы в будущем не заниматься перезаписью на комп карт и обновлений.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Устанавливаешь последнюю прошивку, и потом чистишь карту памяти и туда заливаешь карты.
Вот , я так и думал , что карты надо грузить на чистую CD , просто сомневался :)
Последняя прошива если не ошибаюсь 15.10 ?
 

Сейчас смотрят

  • Sega1
Вверх