• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin ActiveCaptain (Просматривает: 1)

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Garmin ActiveCaptain
Есть другая программа, АльпинКвест, туда можно воткнуть больше вариантов карт. Или GLive ребята активно развивают контент, отрисовка хорошего качества, но за рубли.
Все что можно давно туда вотнули. А вот ребятки из гливе за меньший кусочек Кам Уст просят всего-то 5 штук. Программу они только учат точки перекидывать , о сопряжении даже речи нет. Screenshot_2022-11-18-15-02-03-092_psyberia.alpinequest.full.jpg
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
109
Репутация
23
Возраст
43
Откуда
Иваново
Garmin ActiveCaptain
Всем привет. Продал свой гармин 7sv, но есть аопрос, отмена регистрации устройства происходит сразу или какое то время должно пройти???
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
Garmin ActiveCaptain

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Garmin ActiveCaptain
Тезка., задумал Черемшан из Капитана скачать . И почему-то они у меня к Астрахани уехали...Широта с долготой как могла поменяться? Или что...еще ..может в настройках Рифа что менять?
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
гомель
Garmin ActiveCaptain
по территории РФ названия водоемов видны, РБ как и было, пусто, но вроде в 5 версии должна быть РБ, ничего не понимаю
По РБ смог поставить только v.3 . Выглядит это так получше чем просто желтое все)
 

Вложения

  • photo_2022-11-27_17-22-00.jpg
    165.5 КБ · Просмотры: 152
    photo_2022-11-27_17-22-00.jpg
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
Garmin ActiveCaptain
Отдельно Беларусь есть. v.3
был бы признателен на ссылку, меня этот вариант вполне устраивает, пару общих названий для ориентирования по карте мне достаточно, это же не навигатор))
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
500
Репутация
886
Откуда
регион 60
Garmin ActiveCaptain
Отдельно Беларусь есть. v.3
Речь не о Topo Belarus v3 Light ?

1669587973955.png

Пару часов угробил, пока не нашёл рабочую ссылку на торренте NNMclub (доступ только через VPN)
TOPO Belarus v3 Light

Тип раздаваемого файла: Карта
Формат: .IMG
FID: 3973
Поддерживаемая ОС: Garmin
Версия: v3 Light
Релиз состоялся: август 2015
Разработчик: Garmin / OSM
Официальный сайт: https://buy.garmin.com/en-ZA/ZA/map...o-light/topo-belarus-v3-light/prod513036.html
Тип издания: карты не блокированы
Таблетки: не требуются
Системные требования: Навигаторы Garmin
Язык интерфейса: русский
Описание:
Топографическая карта Беларуси, составленная с использованием базы данных OpenStreetMap (OSM)

Чтобы сэкономить время заинтересованных лиц выложил карту на Яндекс-Диске:
https://disk.yandex.ru/d/BzzeM9f8V414bg

Отпишитесь пожалуйста, у кого эта карта заработает в ActiveCaptain (или не заработает).
Сам проверить не могу - на 6-ом андроиде АК не пашет. :(

ЗЫ:
Если у кого сохранились ссылки на предыдущие и последующие версии этой серии карт (Topo Belarus Light), поделитесь, плиз!
На сайте белорусского гармина упоминается пятая версия карты, но ссылки на скачивание нет! :eek:
По сравнению с этими барыгами Навиком со своими Topo Active Russia, выложенными в общий доступ бесплатно, просто святые ребята :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
Garmin ActiveCaptain
Отпишитесь пожалуйста, у кого эта карта заработает в ActiveCaptain (или не заработает).
поставил связку топо бел из ссылки+топо Россия v3. меня устраивает, лучше уж точно чем было. На большом отдалении карты перекрываются, но при приближении все ок. скрин 1 бел топо на масштабах от 2км, скрин 2 наложение карт (серый квадрат) скрин 3 приближение к границам. Собственно наверное мне этого хватит, теперь хоть понятно где что
ПС: карты не переименовывал, закинул как есть
 

Вложения

  • 1.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 99
    1.jpg
  • 2.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 97
    2.jpg
  • 3.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 97
    3.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2017
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
гомель
Garmin ActiveCaptain
Речь не о Topo Belarus v3 Light ?

Посмотреть вложение 10830983

Пару часов угробил, пока не нашёл рабочую ссылку на торренте NNMclub (доступ только через VPN)
TOPO Belarus v3 Light

Тип раздаваемого файла: Карта
Формат: .IMG
FID: 3973
Поддерживаемая ОС: Garmin
Версия: v3 Light
Релиз состоялся: август 2015
Разработчик: Garmin / OSM
Официальный сайт: https://buy.garmin.com/en-ZA/ZA/map...o-light/topo-belarus-v3-light/prod513036.html
Тип издания: карты не блокированы
Таблетки: не требуются
Системные требования: Навигаторы Garmin
Язык интерфейса: русский
Описание:
Топографическая карта Беларуси, составленная с использованием базы данных OpenStreetMap (OSM)

Чтобы сэкономить время заинтересованных лиц выложил карту на Яндекс-Диске:
https://disk.yandex.ru/d/BzzeM9f8V414bg

Отпишитесь пожалуйста, у кого эта карта заработает в ActiveCaptain (или не заработает).
Сам проверить не могу - на 6-ом андроиде АК не пашет. :(

ЗЫ:
Если у кого сохранились ссылки на предыдущие и последующие версии этой серии карт (Topo Belarus Light), поделитесь, плиз!
На сайте белорусского гармина упоминается пятая версия карты, но ссылки на скачивание нет! :eek:
По сравнению с этими барыгами Навиком со своими Topo Active Russia, выложенными в общий доступ бесплатно, просто святые ребята :)
Да это она и есть все работает без проблем. 5 версию пока не нашел.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Garmin ActiveCaptain
Всем доброго времени. Мужики , а пробовали как то эти карты засунуть в навигатор гпсмап тот же. У меня 64st
 

Сейчас смотрят

Вверх