• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

г.Феодосия, п.г.т. Приморский (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Всем доброго дня! Собираемся с семьей и друзьями в начале июля отдохнуть в Приморском. Хотелось бы отдых совместить с любимым занятием. Принимающая сторона внятных ответов по рыбалке не дает. Поиск в интернете тоже особых результатов не принес, нашел пару отзывов на местных форумах про ловлю кефали и бычка на морского червя, но этой информации мало. Может быть кто-нибудь может посоветовать на что рассчитывать? Какая рыба, какие снасти с собой брать? Заранее спасибо!!!
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Керчь, Республика Крым
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Всем доброго дня! Собираемся с семьей и друзьями в начале июля отдохнуть в Приморском. Хотелось бы отдых совместить с любимым занятием. Принимающая сторона внятных ответов по рыбалке не дает. Поиск в интернете тоже особых результатов не принес, нашел пару отзывов на местных форумах про ловлю кефали и бычка на морского червя, но этой информации мало. Может быть кто-нибудь может посоветовать на что рассчитывать? Какая рыба, какие снасти с собой брать? Заранее спасибо!!!

Пообщался по Вашему вопросу с товарищем - продавцом рыболовного магазина "Туризм и Рыбалка" (Феодоссия) По существу вопроса он пояснил следующее:
В начале июля можно рассчитывать на саргана (ловля с берега на бомбарду/сбирулино), на ставриду (можно с берега, а можно и с катера. который отходит от причала в Береговом. это рядышком) Если вода будет прохладная (на Чёрном море может быть и так. что зайдя в воду можно будет ощутить превращение кое-чего в "ромбики") то можно половить и барабульку - деликатеснейшая рыбка.

В тему захожу не часто. поэтому если будут вопросы пишите в личку или звоните +7 (978) 712-08-95
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Отдыхал в Приморском несколько раз, очень сложно что либо поимать :) Ловил две три рыбки с волнорезов и все. Лучше удавалас рыбалка на прудиках по дороге в Керчь. Еду туда (Приморский) 4 июля :) буду пробывать рокфиш и отводной. :D То же бы хотел поболее инфы ....

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Инструкция к действу
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5543082&postcount=8
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Еду туда (Приморский) 4 июля :) буду пробывать рокфиш и отводной.
Мы из Москвы 1-го июля стартуем. Олег, может быть пересечемся там и вместе попробуем половить, если не против?

Созвонился с Александром "mentay" (спасибо огромное за консультацию). Он тоже сказал про рокфиш с берега. Голова 2-3 грамма и морской силикон.
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Мы из Москвы 1-го июля стартуем. Олег, может быть пересечемся там и вместе попробуем половить, если не против?

Созвонился с Александром "mentay" (спасибо огромное за консультацию). Он тоже сказал про рокфиш с берега. Голова 2-3 грамма и морской силикон.
Давай пересечемся, места мне сказали где лучше клюет. :) Я только со спиннингом. Стартую 4-го
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
8
Репутация
62
Откуда
Himki
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Добрый день усем,
буду в Феодосии с первых чисел августа,
ищу компанию для рыбалки,:taschu:
если есть кто из местных для выхода на лодке с удовольствием составлю компанию, на рыбу не претендую :)) больше спортивный интерес
если кто на колесах составлю компанию и разделим бензин :),при поездке по окресностям

Опыт ловли на Белом и Баренцовом, на Черном только только детский с пирса на палец :) барабуля и бычок, хочется чего то интересного поймать:
камабалу, кефаль ласкирь, лобана и тд.

Можно выбраться дикарем на несколько дней. но еду без палатки и спальника, но что то придумаю если чего.

Контакт пока через сайт а там придумаю что то с местной симкой
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
112
Репутация
803
Откуда
Люберцы
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Коллеги всем ДВС. Поделитесь информацией где в Приморском половить что лучше брать с собой из снастей, можно в личку
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
119
Репутация
130
Возраст
38
Откуда
Долгопрудный
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Добрый день!

Кто может подсказать в самой Феодосии, в городе, можно ловить на спиннинг и где лучше это делать? Или вообще не стоит?
Буду благодарен за совет, собираюсь в очередной раз посетить те края, но как-то никогда не воспринимал море как объект для ловли спиннингом, а тут почитав как на силикон ловят в Ялте, очень даже заинтересовался и вопрос теперь стоит, брать мне мой УЛ или пусть дома пылится?:)
Отдыхать буду в самой Феодосии.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
112
Репутация
803
Откуда
Люберцы
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Всем привет! Сейчас нахожусь в Приморском на спиннинг здесь особо не половишь мало камней в основном песок, сейчас ловиться барабуля, кефаль, ставридка. Ну ул поймал пару скорпен и одного дракончика. Зато на медиум поставил груз 21 гр и купил в местном магазине самодур и вчера с 20:30 до 00:30 поймал около 3,5-4 кг ставридки. Клевала как из пулемета. До этого почти каждый день не больше 30 шт. Вот как то так!
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
119
Репутация
130
Возраст
38
Откуда
Долгопрудный
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Всем привет! Сейчас нахожусь в Приморском на спиннинг здесь особо не половишь мало камней в основном песок, сейчас ловиться барабуля, кефаль, ставридка. Ну ул поймал пару скорпен и одного дракончика. Зато на медиум поставил груз 21 гр и купил в местном магазине самодур и вчера с 20:30 до 00:30 поймал около 3,5-4 кг ставридки. Клевала как из пулемета. До этого почти каждый день не больше 30 шт. Вот как то так!

На въезде в город (от Феодосии по Керченскому шоссЕ), где начинается пляж, не помню точно как называется - золотые пески, по-моему, но это на границе города и пляжа длинного , в море камней хоть отбавляй и возле берега и дальше, уже на глубине приличной. Я там с маской нырял.

По яндексу сейчас посмотрел, ориентир это от кафе "Лоцман и до пляжа "Малибу".
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
112
Репутация
803
Откуда
Люберцы
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
На въезде в город (от Феодосии по Керченскому шоссЕ), где начинается пляж, не помню точно как называется - золотые пески, по-моему, но это на границе города и пляжа длинного , в море камней хоть отбавляй и возле берега и дальше, уже на глубине приличной. Я там с маской нырял.

По яндексу сейчас посмотрел, ориентир это от кафе "Лоцман и до пляжа "Малибу".
Там камни далеко от берега ул туда не докинешь особенно если ветер а он сейчас очень сильный в основном из моря или боковой. В принципе здесь лучше ловить как местные. Кефаль на морского червя в магазине 250 р за 50 шт и специальные крючки с пенопластом зеленого или красного цвета. Барабульку на поплавок ну и ставриду на самодур.
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
119
Репутация
130
Возраст
38
Откуда
Долгопрудный
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Там камни далеко от берега ул туда не докинешь особенно если ветер а он сейчас очень сильный в основном из моря или боковой. В принципе здесь лучше ловить как местные. Кефаль на морского червя в магазине 250 р за 50 шт и специальные крючки с пенопластом зеленого или красного цвета. Барабульку на поплавок ну и ставриду на самодур.

Там по камням можно зайти далеко в море, будет по колено и оттуда уже и кидать, до камней уже будет не так далеко.
 
С нами с
28.05.2017
Сообщения
39
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Феодосия
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Черви, бомбарды... По стариковски всё это. Я неплохо бомбил в этом году на ul в Феодосии на силикон и пилькеры ставриду, саргана, скорпену, попадался бычок крупный, рулена 350-600 грамм)). Старики или любители старой ловли охреневали))

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

В конце октября, начало ноября вообще был нонсенс. Долбила кефаль на пилькеры)))
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
266
Репутация
80
Откуда
МОСКВА
г.Феодосия, п.г.т. Приморский
Долбила кефаль на пилькеры - с берега ???
 

Сейчас смотрят

Вверх