• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

г.Боровск "Озерное" (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2020
Сообщения
6
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Москва,Измайлово
г.Боровск "Озерное"
Ездил 3 выходных подряд на остров. За 3 рыбалки 4 карпика и 3 подлещика.Толстолоб не берёт почему то уже месяц. Видно рыба закончилась. Делать там больше нечего.В этом году здесь рыбалка никакая. Даже карась пропал. Забросили хозяева спортивный водоём.Ну может на випе трудятсяа и ловят карпов .
Да и на випе тоже не очень .
 
С нами с
28.09.2020
Сообщения
285
Репутация
383
Возраст
53
Откуда
Москва
г.Боровск "Озерное"
Были в это воскресенье на обычном (не VIP) водоеме. Красиво, звуки дикой природы, где-то кабаны хрюкают. Но рыбы нет можно сказать вообще. Ни одной поклевки за день. Даже ни единого карасика не клюнуло - червь весь день на крючке провисел (кроме червя были и кукуруза и бойлы разные) ловил на флет и донки. Ладно я любитель, мог бы решить, что что-то не так делаю, но рядом профи сидели, даже подкормку и катером на дистанционном управлении на точку завозили и ничего - ни у кого ни на острове ни на дальних забросах, ни у берега на поплавок. Все уходили пустыми. Может, конечно, - октябрь, но день теплый солнечный был. И судя по летним отзывам - дело не в погоде....
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
72
Репутация
144
Возраст
63
Откуда
Боровск
г.Боровск "Озерное"
Я люблю Озерное. Прекрасные виды, очень удобные мостики с крышей и скамеечками, между мостиками приличное расстояние. Ни разу не видел там больной рыбы. Ловлю больше на випе. Являясь счастливым обладателем эхолота Deeper регулярно использовал его и на водоемах Озерного. Жаль, что не умею передать картинки с эхолота на форум. На випе рыба есть и много. А вот на спортивном эхолот в конце сентября показал удручающую картину - очень мало рыбы. Даже после завоза эхолота корабликом на приличное расстояние не удалось обнаружить! Могу сравнить с прошлым годом - разница ощутимая.
 
С нами с
28.09.2020
Сообщения
285
Репутация
383
Возраст
53
Откуда
Москва
г.Боровск "Озерное"
Я люблю Озерное. Прекрасные виды, очень удобные мостики с крышей и скамеечками, между мостиками приличное расстояние. Ни разу не видел там больной рыбы. Ловлю больше на випе. Являясь счастливым обладателем эхолота Deeper регулярно использовал его и на водоемах Озерного. Жаль, что не умею передать картинки с эхолота на форум. На випе рыба есть и много. А вот на спортивном эхолот в конце сентября показал удручающую картину - очень мало рыбы. Даже после завоза эхолота корабликом на приличное расстояние не удалось обнаружить! Могу сравнить с прошлым годом - разница ощутимая.
Спасибо за информацию. Когда на ВИПе последний раз ловили? Какой результат? Имеет смысл пробовать еще раз, но на ВИПе? Или уж теперь лучше в следующем сезоне - все таки осень...
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
г.Боровск "Озерное"
Я люблю Озерное. Прекрасные виды, очень удобные мостики с крышей и скамеечками, между мостиками приличное расстояние. Ни разу не видел там больной рыбы. Ловлю больше на випе. Являясь счастливым обладателем эхолота Deeper регулярно использовал его и на водоемах Озерного. Жаль, что не умею передать картинки с эхолота на форум. На випе рыба есть и много. А вот на спортивном эхолот в конце сентября показал удручающую картину - очень мало рыбы. Даже после завоза эхолота корабликом на приличное расстояние не удалось обнаружить! Могу сравнить с прошлым годом - разница ощутимая.
Привет Мокий. ///В дипере архив когда крутишь, сделай снимок экрана. Он появится в галерее. Телефон надо подключить к компу, скачать эти кадры на комп и затем присоединить эти файлы к ответу на письмо. Покажи, очень интересно сколько и какая рыба есть там. Вот на моем скрине дистанция 65 - 15 метров. Замерено на колышках. Глубины 10 м это на русле.
 

Вложения

  • Screenshot_20201121-230746_Deeper.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 105
    Screenshot_20201121-230746_Deeper.jpg
С нами с
17.09.2019
Сообщения
72
Репутация
144
Возраст
63
Откуда
Боровск
г.Боровск "Озерное"
Я в этом году на Випе ловил очень много подлещика, иногда и крупных около 1 кг, попадался карп 2.5 кг и 10 кг.
 

Вложения

  • Screenshot_20201123-143945_Fish Deeper.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 85
    Screenshot_20201123-143945_Fish Deeper.jpg
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
г.Боровск "Озерное"
Я в этом году на Випе ловил очень много подлещика, иногда и крупных около 1 кг, попадался карп 2.5 кг и 10 кг.
Я был два раза на випе. Первый раз два леща по 1кг. И один веслонос 10 кг. Второй раз карп 8 кг и пару лещей до 1 кг. Карп клюнул на бойл. Веслонос проплывал мимо и запутался в моих снастях. Лещей ловил не специально, клюнули на червяка, которого ставил на карпа или сома. А на что ты ловишь, спрашиваю про насадку. Как далеко бросаешь ? Я бросаю далеко, фидерами дальше 60 м.
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
72
Репутация
144
Возраст
63
Откуда
Боровск
г.Боровск "Озерное"
Я был два раза на випе. Первый раз два леща по 1кг. И один веслонос 10 кг. Второй раз карп 8 кг и пару лещей до 1 кг. Карп клюнул на бойл. Веслонос проплывал мимо и запутался в моих снастях. Лещей ловил не специально, клюнули на червяка, которого ставил на карпа или сома. А на что ты ловишь, спрашиваю про насадку. Как далеко бросаешь ? Я бросаю далеко, фидерами дальше 60 м.
Использую 1 карповое удилище и 2 фидера. У меня есть дешевый китайский кораблик, когда нет сильного ветра, я завожу приманку карпового метров на 100-150, дальше просто не вижу. Дальше 60 метров кидать не умею, на дачном участке проверял - получается максимум 50 - 55. Поэтому один фидер стараюсь бросить максимально, а второй поближе - метров 30-40. На карповое ставлю бойлы, на фидеры червя, кукурузу и опарыша. И карп и лещ в этом году брал у меня на все - и на бойлы и на опарыша и на червя. С прикормом не парюсь - беру все подряд в боровском магазине.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
г.Боровск "Озерное"
Ну никуда от тебя не спрятаться! Во всех темах меня находишь, от Камчатки до продажи палаток! Таки спрошу у тебя! Хде вип? Не там где мы имели счастье познакомиться?
 
С нами с
07.10.2012
Сообщения
1 337
Репутация
4 675
Откуда
г. Боровск Калужская обл.
г.Боровск "Озерное"
Ну никуда от тебя не спрятаться! Во всех темах меня находишь, от Камчатки до продажи палаток! Таки спрошу у тебя! Хде вип? Не там где мы имели счастье познакомиться?
Это же общественный ресурс если что, а не танк с заваренными люками! Извини что так вышло, я не специально. Вон, форумчанин помог мне уже, потрудился за меня. Буду теперь обходить стороной все темы где ты пишешь!
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
г.Боровск "Озерное"
Это же общественный ресурс если что, а не танк с заваренными люками! Извини что так вышло, я не специально. Вон, форумчанин помог мне уже, потрудился за меня. Буду теперь обходить стороной все темы где ты пишешь!
Ладно, ладно, не кричи! Добро пожаловать во все темы! Значит мы на спортивном схлестнулись! Не известно, открылся он для зимней рыбалки?
 

Сейчас смотрят

Вверх