• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

фото рыб (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
фото рыб
Всем привет! Деловое предложение ко всем, кто не только ловит, но и фотографирует пойманную добычу. Моя основная профессия - художник и сейчас я работаю над рыбацкой темой. Но вот позируют только караси, окуни и плотва (в аквариуме). Найти хорошую фотку хищника в нужной позе оказалось непросто, а очень надо. На зимнюю рыбалку не хожу, поэтому выловить натуру до лета не получается. Если у кого есть хищные фотки, где хорошо видна сама рыба - пришлите! Обещаю автору выслать качественный скан картины по мотивам использованной фотографии. Присылать на ящик VVeterok-ok@yandex.ru
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
фото рыб
А в родном Яндексе забанили?
;)

Запрос "щука под водой", поиск по картинкам.
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
фото рыб
Все фото на Яндексе однотипные. К тому же обычно мелкие, а мне покрупнее желательно или нормального разрешения. На сайтах подводной охоты есть фотки француза - качественные, но только щуки и кувшинки. Это кажется, что в яндексе всё есть, а когда начинаешь искать что-то нестандартное... Короче нужны рыбы в интересных ракурсах.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
фото рыб
На Гугле намного больше фоток и картинок
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
фото рыб
Спасибо! Сейчас попробую. Но все-таки, если у кого есть хорошие фотки - пришлите! А может у кого есть идеи для картины?:)
 

Сейчас смотрят

Вверх