• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР» (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Старпомдер иди в Ливер, там колбаса,экшперт по швам на штанах...
Я и понял . Экономия и здесь . Пластик ломается . Баллоны травят . Всё как обычно . Пора бы уже научится за столько лет .
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Я и понял . Экономия и здесь . Пластик ломается . Баллоны травят . Всё как обычно . Пора бы уже научится за столько лет .
Уйди в ливер,здесь тебе денег не дадут,здесь ветка для интересантов,а не гномов из семидырья,,,
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Мне очень жаль твоих покупателей . Особенно тех кто задаёт вопрос . А как закрепить на палубе доп оборудование . И когда я читаю что приложите схему закладных и пожалуйста . Не пора ли приложить эту схему к ........... . Работы максимум на два дня . И новый силовой элемент . Ниже буквально на 10 мм . Закладная на всю палубу и нет проблемы . Это отношение производителя к покупателю . А ты КБ лучшие профи .
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Мне очень жаль твоих покупателей . Особенно тех кто задаёт вопрос . А как закрепить на палубе доп оборудование . И когда я читаю что приложите схему закладных и пожалуйста . Не пора ли приложить эту схему к ........... . Работы максимум на два дня . И новый силовой элемент . Ниже буквально на 10 мм . Закладная на всю палубу и нет проблемы . Это отношение производителя к покупателю . А ты КБ лучшие профи .
Старпом ,отвали,ты мне не интересен в принципе...
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
На манеже все теже... :laduh::laduh:
Всё также стабильно стремно..
К сожалению ,но Старпомд просто терминатор какой-то, вчера написал модератору ,может угомонят" неугомонного "...
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
90
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Нарофоминск
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
К сожалению ,но Старпомд просто терминатор какой-то, вчера написал модератору ,может угомонят" неугомонного "...

А если старпом прав . Это чего работы на три копейки а народ мучается . Поясните плиз .
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
С нами с
08.09.2020
Сообщения
90
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Нарофоминск
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Я глупости не комментирую,это тоже самое,что закричу ,земля плоская и попрошу прокомментировать,со старпомом знаком лично,,,,был...

Меня не интересует старпом и ваше знакомство . От слова совсем . Меня интересует вопрос существование закладной в лодке 380 . Но судя по вашим ответам вы не вкурсе . Странно .
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
Меня не интересует старпом и ваше знакомство . От слова совсем . Меня интересует вопрос существование закладной в лодке 380 . Но судя по вашим ответам вы не вкурсе . Странно .
Закладная в 380й риб устанавливается в виде опции,это все...
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
90
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Нарофоминск
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
С нами с
08.09.2020
Сообщения
90
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Нарофоминск
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
FORZA MARINE – производство рибов «НАВИГАТОР»

Сейчас смотрят

Вверх