• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км (Просматривают: 3)

С нами с
12.06.2016
Сообщения
943
Репутация
5 936
Откуда
МОСКВА. речной
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Никого не трогаю , протягиваю пивко в тенёчке , а тут дуплет 5 и 7 .. сразу может вымотать , не хватит меня на 2+ суток :taschu:...
 

Вложения

  • IMG_20210726_105152_resize_46.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 80
    IMG_20210726_105152_resize_46.jpg
С нами с
17.03.2014
Сообщения
30
Репутация
48
Откуда
москва
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Добрый день уважаемая администрация вы пожалуйста указывайте какие мостики забронированы !!! если мы при едим вдвоем на сутки и будим ловить с одного мостика сколько это будет стоить !!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО :taschu: :taschu: :taschu: :taschu: :taschu:
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
268
Репутация
436
Откуда
Москва, Бутово
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Добрый день уважаемая администрация вы пожалуйста указывайте какие мостики забронированы !!! если мы при едим вдвоем на сутки и будим ловить с одного мостика сколько это будет стоить !!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО :taschu: :taschu: :taschu: :taschu: :taschu:
Добрый день, в суточную путевку мостик включён, если вы хотите забронировать мостик то это можно сделать по телефону или через сайт
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 215
Репутация
5 937
Откуда
Москва. Западное Дегунино
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Добрый день уважаемая администрация вы пожалуйста указывайте какие мостики забронированы !!! если мы при едим вдвоем на сутки и будим ловить с одного мостика сколько это будет стоить !!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО :taschu: :taschu: :taschu: :taschu: :taschu:
Двоим на 1-ом мостике ну вообще не удобно.......
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 506
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км

Вложения

  • IMG_20210722_190013.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20210722_190013.jpg
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 215
Репутация
5 937
Откуда
Москва. Западное Дегунино
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Не знаю как так не удобно, но мы всегда ловим на одном вдвоем, ловили даже на меньших по размеру мостиках)
Я вот один люблю, так как расстояние между рыбаками должно быть не меньше длины удилища....... Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2016
Сообщения
943
Репутация
5 936
Откуда
МОСКВА. речной
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Не знаю как так не удобно, но мы всегда ловим на одном вдвоем, ловили даже на меньших по размеру мостиках)
Стоять можно и на одной ноге , а зачем . рыбалка для меня радость , и зачем её омрачать . Ну ладно если рядом для товарища мостка нет.....
Сегодня весло так и ходит , и много его ... Контакта сним нет.... Что-то не так делаю . Вот говорила мама учись сынок....ну а карпик ,,,ловится...
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 506
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Стоять можно и на одной ноге , а зачем . рыбалка для меня радость , и зачем её омрачать . Ну ладно если рядом для товарища мостка нет.....
Сегодня весло так и ходит , и много его ... Контакта сним нет.... Что-то не так делаю . Вот говорила мама учись сынок....ну а карпик ,,,ловится...
а чем омрачать то?
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
943
Репутация
5 936
Откуда
МОСКВА. речной
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 506
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Живёте Вы в однокомнатной квартире , а к Вам любимые родственники , и немного их , а уже как-то не айс .
Какое-то странное сравнение, вы же на рыбалке не живете постоянно.
По крайней мере, нам ни какого неудобства не доставляет ловля в 4 удочки на одном мостике вдвоем.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 895
Репутация
25 198
Откуда
Одинцово
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Чуть за вчера. Примерно 15.00 - 18.00.
Приехал править карму после жуткого пролёта на другом водоеме, но видимо недооценил степень её запущенности :(
2-й мосток от дамбы за помостом под администрацией.
Курил бамбук, наблюдал поимки и обрывы соседа...
Когда ход дошёл до меня - пожадничал и не сбросил удочку. Обрыв.
Вторая была заряжена на веслоноса, но он почему-то предпочел соседнюю.
5 раз атаковал поплавок, как будто хотел его съесть. Один раз запутался в оснастке, и мне удалось его пару секунд подержать, но потом пируэт, рывок и рыпь на свободе.
Обязательно вернусь! Пока не знаю когда, но торкнуло!
Очень хочется вытащить это чудо на херабуну!
Всем НХНЧ!
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
943
Репутация
5 936
Откуда
МОСКВА. речной
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Вчера ночью прошел небольшой дождь , глина к тапкам оч. сильно прилипала , по этой причине пришлось на сутки раньше уехать. а сегодня по прогнозам дожди . Ночью не ловил , часов до 22 , и с 3-4-х утра . Один 7 ,одна 6 , много 4 - 4+ ... Тузики хорошо не одолевали . Весло одного немного подержал , видимо зацепился . Видел раза три как он малька поедает ...снизу выходит с открытой пастью , черпанет и чуть позже пузыри...
Рыбалкой доволен , никто не мешал , свою рыбу поймал всю отпустил. Жду трофейного карпа ....:thumbupq:.
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
943
Репутация
5 936
Откуда
МОСКВА. речной
Forest Fishing Симферопольское шоссе 75 км
Очень хочется вытащить это чудо на херабуну!
Всем НХНЧ!
Эд привет . Тоже пытался поймать этого динозавра. Но никак... Нет никаких у него рамок приличия , его ждёшь он не приходит , а приходит тогда когда не ждёшь . Уж больно долго он живёт , умный .... :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх