• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.! (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Осенняя сессия Форелевой Суперлиги - 2018.

P_20180512_100929.jpg P_20180512_101239.jpg P_20180512_190134.jpg P_20180512_103429.jpg P_20180512_103644.jpg P_20180512_172932.jpg


Осенняя сессия состоит из следующих соревнований:
- розыгрышей двух кубков (первый провели ещё весной,12 мая :pardon:, второй - 30 сентября) ;
- открытого Кубка Московской области в командно-личном зачёте (13 октября);
- открытого Кубка Русфишинга (27 октября);
- открытого Кубка ФРСМО в командно-личном зачёте (10 ноября).


Суперкубок переносится на конец апреля 2019 года.

Статус мероприятия - другое официальное всероссийское спортивное соревнование, включённое в ЕКП (присваиваются МС и КМС).


Розыгрыши кубков ( турниры ПО , проводимые в личном зачёте) , помимо призов, принесут участникам,
показавшим лучшие результаты по итогам каждой из сессий, путёвки на Pro Anglers League Trout.

Спортсмены, принявшие участие в первом туре весенней сессии, имеют преимущественное право при
регистрации на второй тур .


Правила отборов на Pro Anglers League Trout:

1. по итогам каждого из соревнований, каждому спортсмену начисляется определённое количество
рейтинговых баллов;
2. сумма данных рейтинговых баллов будет являться итоговым рейтингом участника.
3. трое участников каждой из сессий, занявших первое, второе и третье места в итоговом рейтинге,
получают путёвки на осенний Pro Anglers League Trout-2018
;
4. в случае равенства баллов в итоговом рейтинге (что маловероятно), путёвку на Pro Anglers League
получает участник с наименьшей суммой мест, занятых им в каждом из туров отборочных соревнований;
5. формула подсчёта рейтинговых баллов: R= (n-m) х (1+ n/1000) , где n - количество участников, m- место,
занятое участником.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Игорь, с чем связано перенос суперкубка на апрель 19?
На самом деле это не совсем правильно. Точнее совсем не правильно.
Все прекрасно знают, что у форели каждый сезон определенные предпочтения и в течение 2-3 месяцев, многие рыболовы находят не только основы продуктивной ловли, закономерности, но и не значительные ньюансы. Но именно эти ньюансы в последних турах могут приносить победу.
Суперкубок в апреле по сути начнется в новом сезоне и предпочтения форели в любом случае будут отличными от осенних, а значит отборочные осенней сессии вообще никак не будут влиять на суперкубок в апреле и не отразят полученного опыта и сделанных выводов в данной сессии спортсменом.
И даже если предположить что можно потренироваться, то в апреле сезон форели только начнется и эти тренировки явно не заменят "набитую" руку и опыт которые спортсмены получают в течение 2-3 месяцев целой сессии.

Есть ли возможность пересмотреть время проведения суперкубка?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Если Суперкубок внесут в ЕКП ВС -пересматривать ничего не буду. Одобрение от ФРСР уже получено.

Это будут ежегодные всероссийские официальные соревнования.

Сейчас работаю над согласованием места проведения с Минспорта МО.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
С нами с
25.06.2009
Сообщения
530
Репутация
2 707
Откуда
moscow
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Игорь, а кубок МО вроде за месяц надо начинать регистрировать...нет? когда по плану? чтоб не проспать как в прошлом году ((
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Игорь, а кубок МО вроде за месяц надо начинать регистрировать...нет? когда по плану? чтоб не проспать как в прошлом году ((
Месяц будет послезавтра.
На чемп. России за два положено, а регистрацию открыли за 18 дней...
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Они едут на осенний PAL Trout-2018 !!!

Осенний турнир Pro Anglers League Trout 2018 пройдет 9-11 октября

в рыболовном клубе "Фиш-парк" (Московская область, д. Алмазово).

984137d456c26ff04549ac61e217c0ad.jpg

http://pal.sport-express.ru/news/55214/


По итогам осенней сессии ФСЛ - 2018:

Александр Алимов
Анатолий Павлов
Александр Егоров


:thumbupq:

Посмотреть вложение Рейтинг. Осенняя сессия-2018.xlsx
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2018
Сообщения
844
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
А кубок Русфишинга комендник или личка?принимают участие только спортсмены или любителям тоже можно.
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
256
Репутация
271
Возраст
35
Откуда
Москва
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Добрый день,если не сложно просветите в следующем:
1)Для участия обязательно ли состоять в рыболовных клубах/федерациях,состоять в команде?
2)Если я сам по себе)можно ли попасть на PAL?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Добрый день,если не сложно просветите в следующем:
1)Для участия обязательно ли состоять в рыболовных клубах/федерациях,состоять в команде?
2)Если я сам по себе)можно ли попасть на PAL?
Привет!

Для ПАЛа нигде состоять не нужно. Нужно лишь пройти отборы на турнирах.
Если отбираться на всероссийские официальные соревнования, то да...

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

А кубок Русфишинга комендник или личка?принимают участие только спортсмены или любителям тоже можно.
Можно и любителям. Потребуются справка от врача и спорт. страховка.
Но разряды не присвоят. Нужно вступать в федерацию.
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
256
Репутация
271
Возраст
35
Откуда
Москва
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Привет!

Для ПАЛа нигде состоять не нужно. Нужно лишь пройти отборы на турнирах.
Если отбираться на всероссийские официальные соревнования, то да...

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------


Можно и любителям. Потребуются справка от врача и спорт. страховка.
Но разряды не присвоят. Нужно вступать в федерацию.

Игорь,если я правильно начитался)от меня требуется участие в форелевой супер лиге в личном зачёте и если я пройду по рейтинговым баллам то могу рассчитывать на попадание в ПАЛ?)

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Игорь,если я правильно начитался)от меня требуется участие в форелевой супер лиге в личном зачёте и если я пройду по рейтинговым баллам то могу рассчитывать на попадание в ПАЛ?)

Игорь если не трудно,для меня как для новичка в соревнованиях,что требуется?в каких я могу принять участие без регистраций в спортивных федерациях,официальный спорт не интересен/звания и разряды тоже=)
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Форелевая Суперлига Русфишинга. Осенняя сессия-2018г.!
Я не Игорь, но отвечу =)



Игорь,если я правильно начитался)от меня требуется участие в форелевой супер лиге в личном зачёте и если я пройду по рейтинговым баллам то могу рассчитывать на попадание в ПАЛ?)


Да, первые 3 места в рейтинге получают путевки на PAL Trout. Весенний или осенний, соответственно.



Игорь если не трудно,для меня как для новичка в соревнованиях,что требуется?в каких я могу принять участие без регистраций в спортивных федерациях,официальный спорт не интересен/звания и разряды тоже=)


Практически в любых - все соревнования открытые, для участия достаточно иметь допуск врача и спортивную страховку. Единственный нюанс - если количество мест ограничено, то спортсмены могут успеть всё разобрать, у них преимущество при регистрации :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх