• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область. (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2012
Сообщения
747
Репутация
1 790
Откуда
Видное
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
С уважением.
Кто будет в селе Докторово, то кто знает"
Сурикова Александр, или Кондрашов Анатолий, Михаил и Александр.
Потерял их телефон.
 
С нами с
05.03.2018
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Липецк, правобережный
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Доброго времени суток!
Кто нибудь может внятно ответить, что с Фиш 48 ?
Будет вообще работать или нет?
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
500
Репутация
1 114
Откуда
Калуга-Москва
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Есть,кто из Липецка. Нужна консультация.
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
500
Репутация
1 114
Откуда
Калуга-Москва
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Спасибо. Вопрос решен.
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
15
Репутация
11
Откуда
l
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
По сайту есть новости?
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
26
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
СПб
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Уважаемые липецкие рыболовы! А расскажите мне... Вот есть у вас такая замечательная Становлянская районная прокуратура. Она не покладая рук, с рвением, достойным подражания, неустанно борются с браконьерством. Иски, подаваемые в суд, следуют один за одним. Правда, всё это происходит в отношении разной информации, размещенной в сети интернет. До меня, вот, добрались. Правда, я не согласен и буду опротестовывать. Мне вот интересно, их активная деятельность в отношении интернет страниц происходит потому, что реальное браконьерство в Липецкой области вообще, и в Становлянском районе в частности, они уже победили? И вы, собратья по увлечению, являетесь счастливыми посетителями водоёмов, свободных от брековских сетей, заколов, "электриков" и всё такое прочее? Вам можно в этом плане позавидовать?
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
659
Репутация
2 853
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Подскажите пожалуйста, где можно найти реальные правила по нерестовому запрету в Липецкой области в 2019 году. Интересует речушка или как на карте написано ручей Семенек. С малых лет ловлю рыбу на этой речке, последние года на спиннинг и в апреле и в мае, читал, что на ней как бы один запрет не ближе 500 метров от автомобильных мостов федерального значения. Хочется в этом году тоже там спиннинг покидать, пока везде запрет, а информация в инете разная, где то Семенек под запретом, где-то только эти 500 от мостов. Кто может подскажите или куда официальный запрос направить, чтобы разъяснили?
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
26
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
СПб
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Сегодня было судебное заседание, дело я выиграл. Но, вопрос остался. Где вы, липчане?! Так что у вас там с браконьерством на водоёмах?
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
18
Репутация
24
Откуда
Москва, Молодёжная
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Уважаемые рыболовы. Осенью в сентябре планирую поехать на сазана на Мотыру. Пока нашел старую инфу только по ловле в Ягупово?, урочище Ягупово?. Но на карте таких населенных пунктов теперь нет. Подскажите пожалуйста по этому вопросу. И где еще можно сазана половить на Мотыре, м.б на Липецком море. Можно в личку. Спасибо.
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 087
Репутация
942
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.
Есть кто из Солидарности или Архангельского?
Очень нужна консультация. Ищу родственников... Заранее спасибо.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Флудилка. Общие вопросы про Липецкую область.

Сейчас смотрят

Вверх