• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд летней мормышки (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 524
Репутация
37 896
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
Не, я уже привык. Сменил бисер с белого еа жёлтый и никакого однообразия

Поехал кивок потестировать
Посмотреть вложение 10141621

Как всегда...
Давай тести! Лови локтей! Смотрю понравилось тебе слово "локотошники" :D,прям во всех темах у тебя с уст не сходит. :D Надо было запотентовать,чот я не догадался. Ты ночью случайно не вскакиваешь и не орёшь на всю квартиру-ЛОКОТОШНИИИИК! :D
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
Давай тести! Лови локтей! Смотрю понравилось тебе слово "локотошники" :D,прям во всех темах у тебя с уст не сходит. :D Надо было запотентовать,чот я не догадался. Ты ночью случайно не вскакиваешь и не орёшь на всю квартиру-ЛОКОТОШНИИИИК! :D
Вскакиваю)))
Я даже засыпаю нашептовая
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 524
Репутация
37 896
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
Я даже засыпаю нашептовая
Всё правильно,надо с ночи привлекать локтей и удача будет за тобой! Тока надо знать как нашептововать,иначе не получится у тебя ничего. Ладно,давай лови,не отвлекайся.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
Всё правильно,надо с ночи привлекать локтей и удача будет за тобой! Тока надо знать как нашептововать,иначе не получится у тебя ничего. Ладно,давай лови,не отвлекайся.
Да я в пробке стою, погода завтрашняя
На Волге такого карася все лето ловить и нашептовать
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 524
Репутация
37 896
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
На Волге. :D Я когда на Волге и ловить не хожу,свистну,они сами на участок приплывают и в коптилку штабелями ложатся.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
Ну ты известный свистун :pardon: с этим не поспоришь.
Я и смотрю ты в половодье волжских закилошных карасей мешками коптишь...
Второй такой на ЛМ щук вечно ловит, когда плотву не может)))
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 524
Репутация
37 896
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
Ты плохо смотришь и мало знаешь. Молодой ты ещё,Лёша. Все у тебя свистуны и барыги,только ты у нас самый лучший,всё знаешь и всё умеешь. С тобой невозможно нормально разговор вести. Правильно написали нормальные пацаны,про уши,про злость и про общение с тобой. Отталкиваешь ты от себя,Лёша. Желание с тобой общаться пропадает.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
Ты плохо смотришь и мало знаешь. Молодой ты ещё,Лёша. Все у тебя свистуны и барыги,только ты у нас самый лучший,всё знаешь и всё умеешь. С тобой невозможно нормально разговор вести. Правильно написали нормальные пацаны,про уши,про злость и про общение с тобой. Отталкиваешь ты от себя,Лёша. Желание с тобой общаться пропадает.
Ну видишь, значит работает система.
Это хорошо.
Так где там твои караси, которых ты в апреле на Волге насвистел?
На Волге. :D Я когда на Волге и ловить не хожу,свистну,они сами на участок приплывают и в коптилку штабелями ложатся.
Сам же написал, я ничего такого не имел в виду :pardon:

Вы главное молодцы такие))) :)
Один сидит на производстве, торгует по полной. Но не барыга:), самое смешное, что ловить толком не ловит
Второй ничего кроме "карася" в болоте не ловит, никуда на рыбалку не ездит, но до сих гордится собой и уловами..
Третий всех поучает, но даже на рыбалку не ходит...
Вот сами чудаки, а ещё обижаются...

Ты когда на Волге- то был последний раз, с карасями и мормышкой? Поди ток на дачу и со спиннингом ездишь... а насвистел, что в каптильню полезли...

Да вы тоже капитально отторгаете, но что поделать, приходится терпеть.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
А на счёт про уши, это правильно. На большее- то мозгов не хватает. Жаль Война угел с форума он бы щас написал, " караси печёные, караси моченые, в целофане"
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 289
Откуда
Москва, Сокольники
флуд летней мормышки
Ну видишь, значит работает система.
Это хорошо.
Так где там твои караси, которых ты в апреле на Волге насвистел?

Сам же написал, я ничего такого не имел в виду :pardon:

Вы главное молодцы такие))) :)
Один сидит на производстве, торгует по полной. Но не барыга:), самое смешное, что ловить толком не ловит
Второй ничего кроме "карася" в болоте не ловит, никуда на рыбалку не ездит, но до сих гордится собой и уловами..
Третий всех поучает, но даже на рыбалку не ходит...
Вот сами чудаки, а ещё обижаются...

Ты когда на Волге- то был последний раз, с карасями и мормышкой? Поди ток на дачу и со спиннингом ездишь... а насвистел, что в каптильню полезли...

Да вы тоже капитально отторгаете, но что поделать, приходится терпеть.
Алексей! А ты можешь все это представить без негатива на ВСЕх.
Один сидит на производстве - это его единственный заработок и надо же ему на что то жить
Второй. Просто ловит себе для еды, там где знает и умеет - типа своего огорода
Третий. Не ходит на рыбалку по состоянию здоровья...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
Алексей! А ты можешь все это представить без негатива на ВСЕх.
Один сидит на производстве - это его единственный заработок и надо же ему на что то жить
Второй. Просто ловит себе для еды, там где знает и умеет - типа своего огорода
Третий. Не ходит на рыбалку по состоянию здоровья...
Ага, а я типо от зависти наблюдаю за этим.
Ну вот пусть свой гонор и дешёвые понты засунут сам знаешь куда и хоть свиней этими карасями кормят...
Тогда и реакция будет " лайк и пошёл мимо".
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 289
Откуда
Москва, Сокольники
флуд летней мормышки
Ага, а я типо от зависти наблюдаю за этим.
Ну вот пусть свой гонор и дешёвые понты засунут сам знаешь куда и хоть свиней этими карасями кормят...
Тогда и реакция будет " лайк и пошёл мимо".
К Этому нужно относиться спокойно _ чел сам вырастил, здоровенные кабачки,помидоры. огурцы и он ими хвалится перед всеми . В этом нет ни чего страшного, ему просто охото похвалиться и не более.. Но до определенного предела - вытащи его на незнакомый ему водоем и он будет как непонимающий ни чего ребенок. Пусть ловит в свое удовольствие. И не будем ставить лайки и обсуждать..
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 524
Репутация
37 896
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
Собака лает,караван идёт! :D Завтра в коптилку поплывут. Освежим темку,для Бороды и УЛа,а то затихли. :D Вы наверно скоро удАвите себя от зависти и злости. Обсуждайте дальше,разрешаю! :D
SAM_8230.JPG SAM_8231.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
Собака лает,караван идёт! :D Завтра в коптилку поплывут. Освежим темку,для Бороды и УЛа,а то затихли. :D Вы наверно скоро удАвите себя от зависти и злости. Обсуждайте дальше,разрешаю! :D
Посмотреть вложение 10145456 Посмотреть вложение 10145463
Ты их хоть переваривать успеваешь или так пролетают?)))
Пс, а чему завидовать?
 

Сейчас смотрят

Вверх