• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 3)

С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да уж ... а я, други, нынче чуть не утоп ... я знаю, что вы подумали насчёт непотопляемости ..., но в базу я пришел до нитки мокрый, а не май месяц ... рука заболела пока воду из лодки выкачивал. Ветер - жопа. До 15 м сек и восток- Юго восток, прям на течение. Но судак ловицца!!!!
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да уж ... а я, други, нынче чуть не утоп ... я знаю, что вы подумали насчёт непотопляемости ..., но в базу я пришел до нитки мокрый, а не май месяц ... рука заболела пока воду из лодки выкачивал. Ветер - жопа. До 15 м сек и восток- Юго восток, прям на течение. Но судак ловицца!!!!
А вот рисковать не надо по волне , надо в такую погоду чай или .... пить на берегу.
У меня на такие случаи мини помпа всегда в лодке ( увидел и скопировал сей девайс у ТК073 и не зря - реально помогает) 20190819_150938.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А вот рисковать не надо по волне , надо в такую погоду чай или .... пить на берегу.
У меня на такие случаи мини помпа всегда в лодке ( увидел и скопировал сей девайс у ТК073 и не зря - реально помогает) Посмотреть вложение 8303662 ж
Вова, утром вышли, норм, один судак, второй, жерех, пара щук ... азарт проснулся
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Пошли на сома .... и ветер ... км 10 ... на Волну ... Часа два ...ю
..
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Пошли на сома .... и ветер ... км 10 ... на Волну ... Часа два ...ю
..
Решили выйти в два ночи на точки а ветер и волна с вечера ох... хорошие но мы ведь бесстрашные и решили что дожёмся баржи и под ее прикрытием пойдём на ветер, два ночи видим огни баржи но мы ж безстрашные и в лодки , км через 2.5 я догнал всё таки баржу а две лодки нет и с отбитой задницей идя за кормой баржи долго наблюдал за мелькающими фонарями в волнах . В общем две лодки все таки дошли к месту лова а если б что пошло не по плану:plamia::yucky:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 484
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А вот рисковать не надо по волне , надо в такую погоду чай или .... пить на берегу.
У меня на такие случаи мини помпа всегда в лодке ( увидел и скопировал сей девайс у ТК073 и не зря - реально помогает) Посмотреть вложение 8303662

Вы реально верите в этот "минетчик" для бачка стеклоомывателя????? Если уж не охота купить фирмовую помпу, возьмите вместо этого "сосунка" доп насос печки с Габзели, там производительность в ражы больше! А этот "сосун" как пиявки при короновирусе! Простите за откровенность, но Вы нам дороги! :friends:
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 368
Репутация
26 663
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Костя, с днем рождения!!!
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 368
Репутация
26 663
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Сейчас смотрят

Вверх