• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 5)

С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Привет революционеры! Какие новости про политзаключенного деда?
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
914
Репутация
2 056
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Константин Иванович. Мы все жили в СССР. Ну не было межнациональной розни, да все жили одинаково (может плохо, без права критиковать власть), кроме верхушки(ты жили хорошо). И вы думаете 30 лет СССР бы все стоял на месте без развития, да также Америка давно уже в доме была бы. Чубайса и его команду вообще как врагов народа к высшей мере приговорить нужно. Давайте правда ( мой поселок Правдинский, станция Правда) забудем о политике. Больше не ввязываюсь ни в какие споры, только в личке могу высказать свое мнение. С ув. К вам Константин и ко всему обществу.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 420
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Константин Иванович. Мы все жили в СССР. Ну не было межнациональной розни, да все жили одинаково (может плохо, без права критиковать власть), кроме верхушки(ты жили хорошо). И вы думаете 30 лет СССР бы все стоял на месте без развития, да также Америка давно уже в доме была бы. Чубайса и его команду вообще как врагов народа к высшей мере приговорить нужно. Давайте правда ( мой поселок Правдинский, станция Правда) забудем о политике. Больше не ввязываюсь ни в какие споры, только в личке могу высказать свое мнение. С ув. К вам Константин и ко всему обществу.
Согласен во всем, но для этого нужно совсем чуть чуть. - Воля!
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Константин Иванович. Мы все жили в СССР. Ну не было межнациональной розни, да все жили одинаково (может плохо, без права критиковать власть), кроме верхушки(ты жили хорошо). И вы думаете 30 лет СССР бы все стоял на месте без развития, да также Америка давно уже в доме была бы. Чубайса и его команду вообще как врагов народа к высшей мере приговорить нужно. Давайте правда ( мой поселок Правдинский, станция Правда) забудем о политике. Больше не ввязываюсь ни в какие споры, только в личке могу высказать свое мнение. С ув. К вам Константин и ко всему обществу.
Можно подчеркнуть (все жили одинаково ) Тогда больше было добра- чем зла.А зло таилось внутри,человек работал -получал зарплату, служил и его уважали, за то что он служит в СА и тд . Не уважать стали отдельную службу, не будем писать об этом, это пошло гораздо позже чем мы с вами появились на свет,когда кто то посеял вражду и делёшь между ведомствами.Коммунисты были коммунистами пока туда не стали брать ,ради карьеры и далее продвижения -----,и этим все сказано.Людишек которые (как пишет Михалыч в посте) за гривень мать на плаху, а Родина, она тоже мать и все мы прекрасно понимаем что это такое, только отдельная кучка это не может понимать,так как я уже писал выше (зло в кармане) и при удобном случае идут по головам, и святое для них - чуждо.Что касаемо пендосии,не будет она у нас никогда- поверь,а нам надо дорожить своими умами,и все у нас будет в яблочко. Мы богаты умами молодых энергичных людей,и этим надо дорожить,и чтобы они туда не смотрели,почву им надо здесь давать.Еще при Екатерине, строя за рубежом здания где размещались дипломаты- возили почву(верхний слой земли) на место строительства.Для чего? чтобы здание (дом) не важно ,стояло на земле РУССКОЙ, и этим все сказано. Высшая мера -это хорошо- это порядок.Жесткость - мать порядка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Константин Иванович. Мы все жили в СССР. Ну не было межнациональной розни, да все жили одинаково (может плохо, без права критиковать власть), кроме верхушки(ты жили хорошо). И вы думаете 30 лет СССР бы все стоял на месте без развития, да также Америка давно уже в доме была бы. Чубайса и его команду вообще как врагов народа к высшей мере приговорить нужно. Давайте правда ( мой поселок Правдинский, станция Правда) забудем о политике. Больше не ввязываюсь ни в какие споры, только в личке могу высказать свое мнение. С ув. К вам Константин и ко всему обществу.
Читаю и думаю( вроде и постарше), вернее складывается впечатление, что мы в разных СССРах жили. Кто же критиковать власть запрещал? Поставить на место любого чинушу вообще без проблем было, попробуй сейчас это сделать. Верхушка какая то, да они сами себя боялись, не дай Бог как говорится кто-то узнает, что они лучше других живут ,и язык у них всегда в жопе торчал, а простой рабочий мог тельняшку на груди рвать и орать во все горло и НИЧЕГО ему за это не было.:wacko:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Читаю и думаю( вроде и постарше), вернее складывается впечатление, что мы в разных СССРах жили. Кто же критиковать власть запрещал? Поставить на место любого чинушу вообще без проблем было, попробуй сейчас это сделать. Верхушка какая то, да они сами себя боялись, не дай Бог как говорится кто-то узнает, что они лучше других живут ,и язык у них всегда в жопе торчал, а простой рабочий мог тельняшку на груди рвать и орать во все горло и НИЧЕГО ему за это не было.:wacko:
Это было,до пятнистого оленя ,и еще гораздо раньше,когда нам было в детский сад и другим в первый класс,потом это было в извращенной форме - с ссылками что мы можем.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Это было,до пятнистого оленя ,и еще гораздо раньше,когда нам было в детский сад и другим в первый класс,потом это было в извращенной форме - с ссылками что мы можем.
Самое золотое время это дорогой Леонид Ильич:thumbtwoup:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Самое золотое время это дорогой Леонид Ильич:thumbtwoup:
Да,при нем все было и потом когда уже было не в силах тягать челюсти ,вот тогда все и началось.Приписки ,записки ,век бумаги - все хорошо,но это было и раньше ,но соседи жили оХ но ,а у нас как всегда, все по праздникам.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да,при нем все было и потом когда уже было не в силах тягать челюсти ,вот тогда все и началось.Приписки ,записки ,век бумаги - все хорошо,но это было и раньше ,но соседи жили оХ но ,а у нас как всегда, все по праздникам.
Все это при олене пятнистом началось, весь развал и пустота прилавков:plamia: ладно пошёл я баню топить.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
У нас сегодня чудесная погода, солнышко светит, тепло, журчат ручьи, как начало апреля. Только птичек не хватает!
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 420
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
- Мужики, у меня для вас две новости. И обе плохие.
- Что там? Опять оброк новый?
- Нет. Барин ввел право первой брачной ночи.
- Так он же гомосек !
- А вот это и есть вторая плохая новость...
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 420
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деду на реабилитацию готовишь?:rjach::rjach::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх