• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 4)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед, не куй копейки считать год от года,
Стань депутатом, воруй у народа...:D
Ну, ну...:dubina: Депутатами не рождаются, депутатами становятся. Но скоро будут рождаться, ведь работа то не пыльная и нормально оплачиваемая.
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну, ну...:dubina: Депутатами не рождаются, депутатами становятся. Но скоро будут рождаться, ведь работа то не пыльная и нормально оплачиваемая.
Так выдвигали же депутаты такую идею.....Сделать депутатство по-жизненным и наследуемым...Пока не прошло...А дальше -больше......а вдруг...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так выдвигали же депутаты такую идею.....Сделать депутатство по-жизненным и наследуемым...Пока не прошло...А дальше -больше......а вдруг...
Пройдет, обязательно пройдет, отец шахтер и сын шахтер, чем депутат хуже шахтера? С бодрым утром ребята, пошел я снежок кидать, намело где по коленки а где по яйки. Без платный фитнес так сказать...:pardon:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Высоцкий, Владимир Семёнович День Рожденья

Это певец, актер нашей юности:yes:, таких больше нет и не будет. Вечная ему память.:( Два часа работы со снегом с утра поднимают аппетит, настроение, оптимизм и обостряют чувство классовой ненависти.
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Всем привет,
Особенно Татьянам. :thumbtwoup:
Всех студентов, с праздником!
Эээх, где мои 17лет????:D
Сегодня будет праздник, особенно в студенческих общагах! :laduh:
Ну и с пятницей!!! - каждая последующая пятница приближает всех к сезону. :slodki:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так выдвигали же депутаты такую идею.....Сделать депутатство по-жизненным и наследуемым...Пока не прошло...А дальше -больше......а вдруг...

Кресло депутата - х.з. , а трон президента - легко . Всё к этому идёт .:dubina:

Всем привет !
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 265
Репутация
10 890
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Два часа работы со снегом с утра поднимают аппетит, настроение, оптимизм и обостряют чувство классовой ненависти.

Доброе утро,парни!
Деда,а у нас еще метет во всю,как стихнет не много и мне предстоит испытать на себе все,что ты описал,кроме классовой ненависти.
Заведу снегоуборщик и захерачу весь снег соседу,вот у него то наверно и будет чувство классовой ненависти ко мне,а не куй дома сидеть пусть поработает!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Доброе утро,парни!
Деда,а у нас еще метет во всю,как стихнет не много и мне предстоит испытать на себе все,что ты описал,кроме классовой ненависти.
Заведу снегоуборщик и захерачу весь снег соседу,вот у него то наверно и будет чувство классовой ненависти ко мне,а не куй дома сидеть пусть поработает!
А че, попробуй Андрей, потом расскажешь если жив останешься:(. Он наверное и так тебя ненавидит как акционера Газпрома, вернее Роснефти.:coolio: С огнем играешь Андрей!:punish:Это я тебе как акционер пароходства "Волготанкер" говорю:yes: Сосед через два дома, такой же акционер Роснефти накидал со двора снежку в палисадник акционеру пароходства "Волготананкер"так они два года не разговаривали.:neznayu: Прикинь, а если у тебя сосед никакой ни акционер а допустим простой трудящийся башкир, то он запросто может уложить дуплетом тебя и твою шайтан-машину. Мне другой раз охота это проделать летом с мотокосильщиками когда приехав с рыбалки я ложусь отдохнуть а они суки трещат под окошками. Убил бы на...!:aggressive:Да жаль ружье продал, без ружья счас нельзя жить.:pardon:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А че, попробуй Андрей, потом расскажешь если жив останешься:(. Он наверное и так тебя ненавидит как акционера Газпрома, вернее Роснефти.:coolio: С огнем играешь Андрей!:punish:Это я тебе как акционер пароходства "Волготанкер" говорю:yes: Сосед через два дома, такой же акционер Роснефти накидал со двора снежку в палисадник акционеру пароходства "Волготананкер"так они два года не разговаривали.:neznayu: Прикинь, а если у тебя сосед никакой ни акционер а допустим простой трудящийся башкир, то он запросто может уложить дуплетом тебя и твою шайтан-машину. Мне другой раз охота это проделать летом с мотокосильщиками когда приехав с рыбалки я ложусь отдохнуть а они суки трещат под окошками. Убил бы на...!:aggressive:Да жаль ружье продал, без ружья счас нельзя жить.:pardon:
Я акционер пенсионного фонда.. Ни один сосед какого бы он фонда не был, не бросит даже косой взгляд в мой огород, не то что снежок.. Когда я батрачил в Италии не один patrone не повысил на меня голос, хотя любители покричать.. Короче.. распустили вы соседей.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 265
Репутация
10 890
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Прикинь, а если у тебя сосед никакой ни акционер а допустим простой трудящийся башкир, то он запросто может уложить дуплетом тебя и твою шайтан-машину. Убил бы на...!:aggressive:Да жаль ружье продал, без ружья счас нельзя жить.:pardon:

Деда,да все нормально будет,снег я уже захерачил,подняв клюв снегоуборщика вверх,куда ветер-туда снег! А ружо у меня есть,даже два! ИЖ 27 16 калибра и ТОЗ 34 12-го.Так,что за меня будь спок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я акционер пенсионного фонда.. Ни один сосед какого бы он фонда не был, не бросит даже косой взгляд в мой огород, не то что снежок.. Когда я батрачил в Италии не один patrone не повысил на меня голос, хотя любители покричать.. Короче.. распустили вы соседей.
Крутой ты Михалыч!:thumbtwoup: А можно фото в голом виде, объем грудей, бицепсов, кулаков, размер башки и вообще? :hmm:Чем ты запугал своих соседей а особенно итальянских работодателей? Не, ну если ты точная копия Валуева то оно конечно, соседи будут мимо твоего двора как мыши опустив глаза в землю.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда,да все нормально будет,снег я уже захерачил,подняв клюв снегоуборщика вверх,куда ветер-туда снег! А ружо у меня есть,даже два! ИЖ 27 16 калибра и ТОЗ 34 12-го.Так,что за меня будь спок.
Работал с двумя ружьями наперевес?:eek:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 265
Репутация
10 890
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Работал с двумя ружьями наперевес?:eek:

Ну,млять,Деда.... у тебя с твоими мыслями об лодках вообще крышняк поехал! Ружья,это не весла,ими обоими работать не получиться!
А сосед у меня не башкир,татарин и не глупый,знает,что у меня ружо имеется и поэтому ведет себя смирно.
 

Сейчас смотрят

Вверх