• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 852
Репутация
18 818
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Книжки все читаешь, а пятницу то пропустил. :)
Ну будь на самом деле такая книга... Читал бы да читал.
А отрыв по пятницам - это только в межсезонье. В сезон - сборы на субботнюю рыбалку, с оглядкой что сранья за руль...
Ща, кстати , аккурат межсезонье грядёт. Последний лёд почти растаял. :angry:
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 406
Репутация
14 811
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Здравствуйте, вышел на улицу, выползков тьма!!! А говорят зимой на 6 метров уходят. Враньё!
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Здравствуйте, вышел на улицу, выползков тьма!!! А говорят зимой на 6 метров уходят. Враньё!
Извините конечно, а где Вы зиму у нас увидели? Вот к Новому (Новому :) ) Году подморозит, да ещё по голой оттаявшей земле, и весной увидим последствия. Ладно ёжики всякие, а если ведмедики в берлогах проснутся?
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Здравствуйте, вышел на улицу, выползков тьма!!! А говорят зимой на 6 метров уходят. Враньё!

Однажды сижу на лавочки, перед глазами снежное покрывало, прелесть. И вот чудо из снега выползает червяк, прополз не много и обратно в снег. Кто бы мне это не рассказал я бы не поверил не взирая на фото, но видел я это своими глазами. Фото я уже печатал но решил повторить,вроде в тему. Фото0109.jpg
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не много не в тему с червями. Но есть желание поделиться с коллегами пережитым.
Ранее уже писал как СДЭК терял мою посылку с болонкой. Спустя дней десять нашли и отправили. В понедельник по номеру отслеживал где же моя удилка . И очередной раз офуел от транспортной компании . Закинули мой Колмик в соседний город :angry: . Звонил с обеда до вечера , так ответа не дождался. Сегодня решил самостоятельно заняться поисками. Заехал в офис к транспортникам с вопросом ГДЕ ???????
Сейчас говорят исправим ошибку . Перешлём.
Убедительно попросил НЕ ЧЕГО НЕ НАДО ПЕРЕПРАВЛЯТЬ , НИ КУДА. Сам съежу.
Съездил , забрал .
Наконец то Колмик Competezione обрёл своего хозяина.
ПС) Извините коллеги за жаргон , но сцуко три недели из Москвы , за это время мне посылки из Японии приходили. Более услугами этой транспортной компании пользоваться не буду.
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Здравствуйте, люди... Почти год не отписывался, здоровье гэпнулось.... Всех с наступающим Новым Годом, Счастья, Хороших уловов, и всего хорошего !
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Здравствуйте, люди... Почти год не отписывался, здоровье гэпнулось.... Всех с наступающим Новым Годом, Счастья, Хороших уловов, и всего хорошего !
И Вы не болейте! Будьте здоровы!
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 615
Репутация
22 037
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
....И вот чудо из снега выползает червяк, прополз не много и обратно в снег....
:coolio: :hmm:... "Это снежный червь. О нем можно прочитать в книге Л.П. Смирновой Чудеса мира (М. 1993 г.). На ее страницах приводится следующая цитата из старинной книги "Аджа иб ад-Дунйа", в которой автор описывает тварей с горы Харис: "Из снега выползают червяки, каждый, как белого цвета бурдюк. .... "(с)
А еще вот такие, рисунок со слов очевидца.... представляю размерчик плотца,что на такое клюнет:D
1577213971983.png
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Завтра выезжаю на 1000 км. южнее, на все праздники. В Оренбуржье. Предстоит ловля на теплом канале длинной 2км. Течение достаточно сильное ( Боло гр. 8-12). Объект ловли карп,амур до 5кг.
Да вот загвоздка. Опарыша, червя, отменного мотыля купил. Для подкормки
рыбной муки, мясо костной муки так же достал, гранул мелких приобрёл. Речного грунта во всём Екб не нашёл. Как связать все эти вкусняшки в правельнее шары
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 615
Репутация
22 037
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
...Как связать все эти вкусняшки в правильные шары...
Комкующийся наполнитель для кошачьего туалета, не ароматизированный, типа Зооника. 100% каолиновая глина + кротовины добавить, али чего подобного. При перемешивании рекомендую на руку полиэтиленовый пакет надеть, а то потом не отмывать устанешь, глина мелкодисперсная, во все дырки залезает :yes: :D. По консистенции, думаю, сам разберешься, главное с водой не переборщить и дать постоять, дабы глина набухла.
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Запасы кратовины иссякли.
Но вот за не имением речного грунта и бентонитовой глины, попробую Ваш рецепт. Лишь бы в Оренбуржских степях найти эту каолиновую глину
 

Сейчас смотрят

Вверх