• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 634
Репутация
21 480
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 123
Репутация
29 033
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Судя по постам Егора, он очень близко к сердцу принимает все события. Поверь на слово, это бесследно не пройдет.
Ты абсолютно прав. Такой у меня характер и восприятие негативных для меня событий.
Даже насилуя себя я не могу стать пофигистом. Уж таким родился. Это наверно на генетическом уровне.
У меня обостренное чувство несправедливости и сопереживания к другим, если у них неприятности.
Всю жизнь страдаю от этого, но врожденную натуру не переделаешь.. :pardon:
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
71
Репутация
157
Откуда
МОСКВА. АЛТУФЬЕВО
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Это легко советовать, но применить совет невозможно.
У каждого человека своя натура, своя нервная система, своё восприятие действительности, и принудительно это не изменить.
Как говорят: - горбатого могила исправит.
Вот не понимаю Вас совсем. Вы же рыбак. Наверно у Вас, как у всех, была такая ситуация. Клева нет, но чел. сидит и ждет а вдруг клюнет! Или вроде здесь так не ловят, а я попробую и ещё самоделку какую-нибудь испытаю.
Так и в жизни. Попробуйте победить Ваши невзгоды. Вы же ничего не потеряете, а приобрести сможете.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 123
Репутация
29 033
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так и в жизни. Попробуйте победить Ваши невзгоды. Вы же ничего не потеряете, а приобрести сможете.
Большое спасибо за советы, но это из серии: - чужую беду руками разведу.
Если бы всё было так просто, то нездоровых людей вообще не существовало.
Напряг мышцы мозга и сразу стал другой, - здоровый, счастливый, беззаботный, и т.д.
Одинаковых людей не бывает. У каждого своя жизнь со своими тараканами, и каждый живет по своим жизненным устоям и своим характером.
Каждый из нас несет свой "крест", который дал Бог при рождении. Поэтому мы все такие разные.
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
71
Репутация
157
Откуда
МОСКВА. АЛТУФЬЕВО
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Большое спасибо за советы, но это из серии: - чужую беду руками разведу.
Если бы всё было так просто, то нездоровых людей вообще не существовало
За просто у меня и слова не было. Я сказал - Вы услышали. Дальше Вы сами выбираете только то, что Вы сами хочете.
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 972
Репутация
29 703
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да. Тепло стало. У нас тут природа немного отстаёт от московской. Но кумарь проснулся. И жрёт на рассвете. И вечером. А в лесу его тучи.
На даче сегодня меня искусали комары!
Какую то пшикалку нашла в домушке.Помогло.
Сегодня опять фасоль сажала.
Теперь не вьющуюся,по забору(ее я в прошлый раз сажала),а стручковую и еще другой сорт,на бобы.
Клубнику обрабатывала.Подкармливала,поливала.
Еще немерянно дел на огороде.
Надо все успеть посадить.
Даже боюсь загадывать,когда выберусь на рыбалку...
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 545
Репутация
22 864
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
На даче сегодня меня искусали комары!
Какую то пшикалку нашла в домушке.Помогло.
Сегодня опять фасоль сажала.
Теперь не вьющуюся,по забору(ее я в прошлый раз сажала),а стручковую и еще другой сорт,на бобы.
Клубнику обрабатывала.Подкармливала,поливала.
Еще немерянно дел на огороде.
Надо все успеть посадить.
Даже боюсь загадывать,когда выберусь на рыбалку...
Тоже повье..... по впахивал :D :thumbupq::friends:
 

Вложения

  • 20240522_150159.jpg
    197.9 КБ · Просмотры: 32
    20240522_150159.jpg
  • 20240522_143423.jpg
    282.8 КБ · Просмотры: 32
    20240522_143423.jpg
  • 20240522_114250.jpg
    246.5 КБ · Просмотры: 31
    20240522_114250.jpg
  • 20240522_114247.jpg
    240.9 КБ · Просмотры: 31
    20240522_114247.jpg
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 970
Репутация
16 049
Возраст
43
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Зачем это все…
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 545
Репутация
22 864
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 787
Репутация
7 503
Возраст
54
Откуда
Москальск замкадный...
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Меня очень подкосил пожар хозблока на даче в прошлую весну. Для меня это был большой удар. Дачу продали, машину фиктивно "продал" - подарил внучке. Вот после этого я и стал резко сдавать. Летом в Москве совсем нет воздуха от огромного количества машин на улице. На даче летом воздух совсем другой.
А в начале этого года был еще один стрессовый удар, когда у меня предположили онкологию. Три месяца мотался в онкодиспансер, сдавал анализы и биопсию. Слава Богу пока обошлось, но теперь придется наблюдаться за динамикой. Всё это отразилось на моем общем здоровье и сейчас я превратился в немощного старика. Работают пока только мозги.
Это называется "груз лет" - у кого раньше,у кого позже... Кстати:зависит от окружения - грубо говоря,если окружен дураками некчёмными,то состариться можно и в тридцать - своего рода "выгорание",когда уже ничего не хочется.
Я вас понимаю хорошо.Отец вот умер - еще удар,и не только по мне...
Сам уже как дед,голова совсем белая,хотя мне чуть за пятьдесят - но,абсолютно активен.:)
Вы мужайтесь.Старайтесь делайте то,что вам нравится,и что под силу... и от людишек подальше,а то "дожгут"окончательно.Народ,сами знаете какой сей час стал.
Друг нужен хороший.И если есть,то за него и держитесь.:)
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 123
Репутация
29 033
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Это называется "груз лет" - у кого раньше, у кого позже...
Друг нужен хороший .И если есть, то за него и держитесь.:)
Груз прожитых лет - это точно. Еще два года назад я их не ощущал. Но потом череда негативных стрессов за два года меня резко подкосила.
С 16 лет у меня был друг по рыбалке. Много лет рыбачили вместе, но со временем он стал совершать поступки, которые в мое понятие дружбы и верности не вписывались.
В качестве примера: Договорились с ним поехать на Сёблу на автобусе, которые раньше в 196Х - 197Х годах собирались на площади Белорусского вокзала.
Кстати, здесь описание одной из таких наших поездок.
Сижу у выхода из метро, а его нет. Прождал два часа, но он так и не появился. А между тем автобусы почти все уже разъехались и я успел сесть в автобус, который ехал совсем в другое место. Рыба там не клевала и я был очень зол на друга.
Оказывается он передумал ехать на Сёблу и сел в автобус, который ехал в Черкасы Рыбинского водохранилища даже не предупредив меня о своем решении. Так друзья не поступают. В последствии он не единыжды кидал меня подобным образом. Стали реже общаться и в итоге полностью прекратили свои контакты.
Последние годы я очень подружился с председателем нашего СНТ, который тоже оказался заядлым рыбаком и мы часто с ним рыбачили в разных местах в окрестностях г. Дубна. Теперь общаемся, но только по телефону.
Так уж получилось, что больше друзей у меня нет.:(
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 787
Репутация
7 503
Возраст
54
Откуда
Москальск замкадный...
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Оказывается он передумал ехать на Сёблу и сел в автобус, который ехал в Черкасы Рыбинского водохранилища даже не предупредив меня о своем решении. Так друзья не поступают.
Да козёл вонючий...
У меня то же нет друзей,а после развода,я совсем веру в людишек потерял.
Я сам по себе... :сам себя развлекаю,сам для себя работаю... Знаю что плохо,но перестроиться не смогу уже,возраст не тот.
Это как "чертёнок №13"... - "...люби себя,наплюй на всех,и в жизни ждёт тебя успех...!" :D
Бредятина конечно,но после каждого стресса всё больше перестаёшь верить людям.
Вот так вот...
Ницше: - "если долго смотреть в бездну,бездна начинает смотреть в тебя"...(писал уже...:D)
Да вы не отчаивайтесь только,смысла в полном отчаиньи нет,тем более для вас.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 545
Репутация
22 864
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Движение жизнь :D :pardon::victory:
 

Вложения

  • 20240523_143328.jpg
    236.5 КБ · Просмотры: 33
    20240523_143328.jpg
  • 20240523_121301.jpg
    230.4 КБ · Просмотры: 33
    20240523_121301.jpg
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 545
Репутация
22 864
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да козёл вонючий...
У меня то же нет друзей,а после развода,я совсем веру в людишек потерял.
Я сам по себе... :сам себя развлекаю,сам для себя работаю... Знаю что плохо,но перестроиться не смогу уже,возраст не тот.
Это как "чертёнок №13"... - "...люби себя,наплюй на всех,и в жизни ждёт тебя успех...!" :D
Бредятина конечно,но после каждого стресса всё больше перестаёшь верить людям.
Вот так вот...
Ницше: - "если долго смотреть в бездну,бездна начинает смотреть в тебя"...(писал уже...:D)
Да вы не отчаивайтесь только,смысла в полном отчаиньи нет,тем более для вас.
У меня тоже особо нет друзей сейчас:pardon:интересы у нас разные , на рыбалки с палаткой с женой и дочей гоняем, а раньше с друзьями ездил:pardon:Мне с родными лучше , интересней
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 123
Репутация
29 033
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да вы не отчаивайтесь только, смысла в полном отчаиньи нет, тем более для вас.
Да я и не отчаиваюсь. Что уже случилось, то не исправишь и нет смысла грызть себя по этому поводу.
Зато Бог послал мне очень хорошую жену. Если бы можно было начать жизнь сначала, то я выбрал бы опять только мою Людмилу.
 

Сейчас смотрят

Вверх