• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 301
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Flinc
Ну что тут скажешь?.. МОЛОДЦЫ!!! :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
Очень понравилось как под трешкой идет. :thumbupq:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Там ребята под 30кой , на рыбалку, выходили. Хотел их на 3шке порвать, да бензина не хватило.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 301
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Flinc
Привет Лёшик !
Недооцениваете вы себя :)
Цепторы на лодках были исключительно гражданские ,
моторы не вывешивали а просто цепляли "как есть" , винты те что были штатно.
Думается что если поставить цель отжать с лодок "затридцак" , это будет вполне выполнимо.
Если "оно надо".
Сейчас же катали в сугубо "рыбацко -по быстрому".
Глисс начиная с 15 км/ч , лодочки уверенно держат манёвры с 16 км/ч . Манёвры само собою плавные (не 15 пони на корме )
Ещё из рыбацкого. На обоих лодках стоял спокойно , понимаю что на глади .
Игорь, а мне все понравилось!
Для трешки-то, более чем достойно все получается, да еще и с волнишкой.
А по разгону... Пересечемся - дам четверку свою на пробу. Должно быть интересно.)))
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 231
Репутация
3 288
Откуда
Волгоград
Лодки Flinc
Можно и дальше пойти-смотреть через сколько глисировать начнет, если за транцем начатт белье полоскать
С пайолами 320 идет под Я2 в переходном режиме до 15 км/ч - наверняка видео видели и, возможно, сами пробовали.
Матрас будет хуже или вдруг лучьше?
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
С пайолами 320 идет под Я2 в переходном режиме до 15 км/ч - наверняка видео видели и, возможно, сами пробовали.
Матрас будет хуже или вдруг лучьше?
Скорее всего лучше матрасы ходят под мелкомоторами. Судя по отзывам. Сам не пробовал.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Лодки Flinc
Еще хочу посоветоваться. На FLINC FT320L (люкс) Ямаху 3 приобрести или Мерк 5 ??? Оба мотора 2 такта.
У Ямахи подкупает масса. Практически на 4 кг. легче, но при подключении внешнего бака надо позаморочиться, ну и затратно (коннекторы, шланг с грушей, сам бак).
Мерк уже "упакован" всем этим, да и лошадей лишних не бывает.
Короче....заморочился. Дайте дельный совет.
Использовать комплект буду на нашей калужской Оке.
Кстати, ранее была такая же лодка, но мотор был Ханкай 6. Впечатления положительные, но страшновато было в одного.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 301
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Flinc
Еще хочу посоветоваться. На FLINC FT320L (люкс) Ямаху 3 приобрести или Мерк 5 ??? Оба мотора 2 такта.
У Ямахи подкупает масса. Практически на 4 кг. легче, но при подключении внешнего бака надо позаморочиться, ну и затратно (коннекторы, шланг с грушей, сам бак).
Мерк уже "упакован" всем этим, да и лошадей лишних не бывает.
Короче....заморочился. Дайте дельный совет.
Использовать комплект буду на нашей калужской Оке.
Кстати, ранее была такая же лодка, но мотор был Ханкай 6. Впечатления положительные, но страшновато было в одного.
С Мерком будет как и с Ханкаем, но спокойнее (за мотор не переживать).
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 736
Откуда
Самара
Лодки Flinc
Еще хочу посоветоваться. На FLINC FT320L (люкс) Ямаху 3 приобрести или Мерк 5 ??? Оба мотора 2 такта.
У Ямахи подкупает масса. Практически на 4 кг. легче, но при подключении внешнего бака надо позаморочиться, ну и затратно (коннекторы, шланг с грушей, сам бак).
Мерк уже "упакован" всем этим, да и лошадей лишних не бывает.
Короче....заморочился. Дайте дельный совет.
Использовать комплект буду на нашей калужской Оке.
Кстати, ранее была такая же лодка, но мотор был Ханкай 6. Впечатления положительные, но страшновато было в одного.
Даже думать нечего. Тохомерк 5. Плюс 3-4 кг, мощность в полтора раза больше.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Еще хочу посоветоваться. На FLINC FT320L (люкс) Ямаху 3 приобрести или Мерк 5 ??? Оба мотора 2 такта.
У Ямахи подкупает масса. Практически на 4 кг. легче, но при подключении внешнего бака надо позаморочиться, ну и затратно (коннекторы, шланг с грушей, сам бак).
Мерк уже "упакован" всем этим, да и лошадей лишних не бывает.
Короче....заморочился. Дайте дельный совет.
Использовать комплект буду на нашей калужской Оке.
Кстати, ранее была такая же лодка, но мотор был Ханкай 6. Впечатления положительные, но страшновато было в одного.
Мерк
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 200
Репутация
2 424
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Если, планируете "заморачиваться" с выносным баком на Я-3. Тогда, однозначно Тоха-Мерк 5л/с. Да и без выносного бака, выбор тот же.
Яма-3, несмотря на все её "прелесть" один из непонятных для меня моторов. В плане приобретения. И все из-за веса. Все таки 17 кг. для 3 л/с. Это много. Да и разница в цене по сравнению с 5 л/с. Не слишком существенная.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
Яма-3..... Все таки 17 кг. для 3 л/с. Это много.
Зато у ней полноценный дейдвуд с глушителем и двумя мелководными режимами, есть термостат в охлаждении, взрослый румпель, металлический винт. А это все вес! Поэтому она и весит на 3 кг. больше простеньких одноклассников с пластиковими пропеллерами. Чудес ведь не бывает.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 200
Репутация
2 424
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Так и 5л/с все то же самое. А весят они, всего на 3-4кг. больше. Но для многих полноценный уверенный глис, гораздо важнее всех удобств Я-3.

Лично я, предпочитаю Суз-2,5-4т. 13,5кг. Надеюсь новый Флинк-320 НДНД пойдёт под ней 16-17 км/ч.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 736
Откуда
Самара
Лодки Flinc
Так и 5л/с все то же самое. А весят они, всего на 3-4кг. больше. Но для многих полноценный уверенный глис, гораздо важнее всех удобств Я-3.

Лично я, предпочитаю Суз-2,5-4т. 13,5кг. Надеюсь новый Флинк-320 НДНД пойдёт под ней 16-17 км/ч.
Полностью поддерживаю. Суза 2.5 следующий в ряду тохомерк 5. А вот я3 не туда и не сюда. Не по цене и не по весу. Хотя мотор все говорят хороший.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
У ДжонсонаЭвинруда была немного недопятёрка объёмом 87. То же с газом на румпеле, встроенным и подключением внешнего бака, 17кг по-момему. Встречаются в хорошем состоянии
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 301
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Flinc
У ДжонсонаЭвинруда была немного недопятёрка объёмом 87. То же с газом на румпеле, встроенным и подключением внешнего бака, 17кг по-момему. Встречаются в хорошем состоянии
У меня такой есть. Для одного человека - отличный мотор!
 

Сейчас смотрят

Вверх