• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут. (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Давно пора было создать эту тему. У кого есть данные девайсы поделятся опытом, а кто хочет приобрести спросит совета. Без всяких Практиков и других девайсов. Только настоящие флешеры.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
679
Репутация
1 192
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Влас привет! Вот такой зимой продал своему знакомому, брал его для джига с лодки:трехмерный эхолот HUMMINBIRD MATRIX 47 3D. Отдал по причине перехода на фидер, а знакомый его у меня часто просил в Астрахань, ему и отдал!!! Для лета он самое то, а вот зимой, да согласен лучше флешера пока нет.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Без всяких Практиков и других девайсов. Только настоящие флешеры.

Не надоело тошнить то ещё? Желчь так и прёт! Отстань от Практиков, или задело?! Не можешь аргументированно беседовать, замолчи, будь мужиком, а не америкосовской подстилкой! Пардон, не правильно выразился, дорогой подстилкой!

ПЫСы: Не забудь ответить что ты русский, магаданский хохол, и наставить кучу смайлов вместо ответа!
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Являюсь владельцем Marcum Showdown 5.6 dual beam.
 

Вложения

  • WP_20140317_009 (Копировать).jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 522
    WP_20140317_009 (Копировать).jpg
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Не надоело тошнить то ещё? Желчь так и прёт! Отстань от Практиков, или задело?! Не можешь аргументированно беседовать, замолчи, будь мужиком, а не америкосовской подстилкой! Пардон, не правильно выразился, дорогой подстилкой!

ПЫСы: Не забудь ответить что ты русский, магаданский хохол, и наставить кучу смайлов вместо ответа!

Прощай дорогой друг, тебе тут не место!!! :thumbdown:
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Я по моему русским языком написал, без практиков!!! Свои сопли пускай в другой теме.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Я по моему русским языком написал, без практиков!!! Свои сопли пускай в другой теме.

А ты на хохлятском, втором своем языке напиши. Тебя же на русском не поняли во многих "зимних" ветках форума! Сопли??? Ещё раз - ГДЕ ХОЧУ - ТАМ И ПИШУ! ЭТО ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ! Ведь так ты тролишь сам! :yes: Пожалуйся на меня модерам, либо .......... рот :thumbdown:
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Да понятно, надо прикинуться быдлом???

Ты уж давно прикинулся, об этом можешь и не писать. Оппонента нужно слышать, а не орать во всё горло. Да о чём я ..... забудь ....пиши как раньше писал .... поржем хоть .....
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Да не вижу я уже твоих сообщений, успокой свою печень!!! :D
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Да не вижу я уже твоих сообщений, успокой свою печень!!! :D

Слепота, увенчанная чьей-то печенью :thumbupq: Как фантазировал, так и продолжаешь. Супер. Давай новые шутки, домыслы, прибаутки. В других темах то, ой как остроумен, а здесь шо? За умного решил сойти перед новым контингентом?
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
823
Репутация
714
Возраст
69
Откуда
ЕКАТЕРИНБУРГ
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Слепота, увенчанная чьей-то печенью :thumbupq: Как фантазировал, так и продолжаешь. Супер. Давай новые шутки, домыслы, прибаутки. В других темах то, ой как остроумен, а здесь шо? За умного решил сойти перед новым контингентом?

охреневаю . даже тут не дают покоя . как их задевает . :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Флешеры Vexilar, Marcum и Humminbird обсуждаем тут.
Вот описание с офф.сайта Marcum моего флешера.
http://www.rapala.com/marcum/fish-finders-sonar/showdown-5.6-dual-beam-digital-sonar-system/SHWD-5.6DB.html?start=8&cgid=marCum-sonar

Кому интересно можете полистать небольшой каталог по снастям и разным примочкам. Блёсны VMC у них просто убийцы рыбы. Нам к сожалению такое не везут. :(
http://usa.rapala.com/catalog/2015/iceforce/#8?id=http://demandware.edgesuite.net/aagv_prd/on/demandware.static/Sites-rapala-Site/Sites-rapala-master/default/v1412951892623/20

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

Презентационный ролик флешера с LCD экраном Marcum LX7
https://www.youtube.com/watch?v=oDsu0kNUT54&feature=youtu.be
 

Сейчас смотрят

Вверх