• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Финляндия,водоёмы страны суоми. (Просматривает: 1)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Йоэнсуун Каластустайто - магазин товаров для рыбалки

Kauppakatu 28, Joensuu (в торговом центре "Iso Myy") этот ?
Адрес частного магазинчика рыболовного в Joensuu: 80100, Joensuu, Jukolankatu 19. В одном здании с R-kioski, дверь рядом, справа, в 5 метрах.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Мытищи
Финляндия,водоёмы страны суоми.

andreikam

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
10.09.2015
Сообщения
713
Репутация
636
Откуда
Москва
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Там есть описание. Это опарыш с чесноком для прикормки рыбы.
Не, ну это я понял. Там и не только с чесноком, даже клубника есть!)))
Я про "повесить это на крючок"? Там вроде написано, что крепко на крючке держится, но мож кто юзал?
Я на это позарился на случай отсутствия опарыша в Призме и тп.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Не, ну это я понял. Там и не только с чесноком, даже клубника есть!)))
Я про "повесить это на крючок"? Там вроде написано, что крепко на крючке держится, но мож кто юзал?
Я на это позарился на случай отсутствия опарыша в Призме и тп.
Я думаю это скорее шарики лепить или набивать в закидушку для прикормки, но наверно можно и на крючок попробовать поштучно сажать. Я прикормками вообще не пользуюсь, неудобно при спиннинге и троллинге :rjach:
 

andreikam

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
10.09.2015
Сообщения
713
Репутация
636
Откуда
Москва
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Да я вот решил на поплавок половить у берега в свободное от спиннинга время, а с червями там вечно проблема - их явно меньше, чем в России.)))
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Да я вот решил на поплавок половить у берега в свободное от спиннинга время, а с червями там вечно проблема - их явно меньше, чем в России.)))
Черви всегда в продаже есть, в Мотонете и в Призме по 5 €. Но мы иногда и сами копаем, правда очень редко.
Иногда их много ползает прямо по асфальту после сильного дождя, можно собирать.
 

andreikam

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
10.09.2015
Сообщения
713
Репутация
636
Откуда
Москва
Финляндия,водоёмы страны суоми.
ОК. Бумискать! По дороге не найду - тогда бум под лавками искать... или куплю банку опарышей со вкусом червяков.)
 
С нами с
24.01.2015
Сообщения
360
Репутация
250
Откуда
Одинцово
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Всем привет. Завтра стартуем на Пиелинен на пару недель. Как то с погодой там не жарко). Судак то клюёт, кто знает? Грибы появились?
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 904
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Всем привет. Завтра стартуем на Пиелинен на пару недель. Как то с погодой там не жарко). Судак то клюёт, кто знает? Грибы появились?
Вот все и расскажешь :thumbupq:
Да и про дорогу от Питера , где там ремонты или еще какие засады , про переход если что изменилось тоже :thumbupq:
 
С нами с
24.01.2015
Сообщения
360
Репутация
250
Откуда
Одинцово
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Вот все и расскажешь :thumbupq:
Да и про дорогу от Питера , где там ремонты или еще какие засады , про переход если что изменилось тоже :thumbupq:
Ну раз так, раз первый в сезоне, расскажу)))
 
  • Cпасибо
Реакции: Liu
С нами с
24.01.2015
Сообщения
360
Репутация
250
Откуда
Одинцово
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Я доехал. Курорт Лома-Коли или, как его там. В общем на оз. Пиелинен. По дороге заночевали в одном из отелей на окраине Выборга. Редко так делаю, так дорога кажется очень долгой, но за то приезжаешь свеженький и в этот же день можно отправиться на рыбалку. Что я и сделал. На пункте пропуска всё хорошо. Наши даже не посмотрели документы на лодку. Финны попросили заполнить декларацию на лодку с мотором. В общем, всё обычно. Прибыл на место в 16:00. Где то с 19 до 21:30 попрыгал по волнам. Ветер не слабый. Волны до метра. Плюсом к этому дождь. Жуть. Перемещаться при такой погоде по такому большому водоёму на моей Обь-1(4.20 длина) не очень приятное занятие. Пришлось спрятаться за мыс. В итоге 2 судака на джиг и один окунь. Но в эхолоте рыбы не мало. Не везде, конечно, но есть. Одного судака поймал на свале, на глубине 12,5 метров. Второго на глубине 3 метра, рядом с берегом. Понять общую тенденцию его поведения не удалось)). В течении ближайших трёх дней погода должна наладиться. Вот тогда можно будет заняться нормальным поиском рыба. Рядом финны ставят сети. Если неделю назад в них залетали редкие судачки и даже форель, то последние два дня они все пустые. За грибами пойдём сегодня, но уже и так ясно, что их нет. Нужно тепло, которое придёт через три-четыре дня. Как то так.
 
С нами с
24.01.2015
Сообщения
360
Репутация
250
Откуда
Одинцово
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Окунь такой чёрный и не полосатый, что я его даже не узнал))
 

Вложения

  • 4B763AFB-CD1A-453D-B3F1-7EC894EC6793.jpeg
    71.9 КБ · Просмотры: 44
    4B763AFB-CD1A-453D-B3F1-7EC894EC6793.jpeg
  • 4370C3F4-76D6-4693-A67D-2E4EC457F1B0.jpeg
    72.8 КБ · Просмотры: 44
    4370C3F4-76D6-4693-A67D-2E4EC457F1B0.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх