• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Фидеры Волжанка
Думаю перед отпуском успею вам показать варианты ручки для новой Оптимы....
Только не делайте на 3.3 и 3.9 ручки одной длины. Все таки на 3.9 нужна длиннее.
Так что мультиком про мирового лидера на вашем канале случилось?
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Только не делайте на 3.3 и 3.9 ручки одной длины. Все таки на 3.9 нужна длиннее.
Так что мультиком про мирового лидера на вашем канале случилось?
Да откуда я знаю то =) я же не занимаюсь наполнением канала. Мне кстати не чего не приходило на почту. Может акт Польского терроризма?
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Фидеры Волжанка
Да откуда я знаю то =) я же не занимаюсь наполнением канала. Мне кстати не чего не приходило на почту. Может акт Польского терроризма?
Ну так узнайте! Что там у вас на канале творится, выкладывают - и сразу удаляют! :) Догадываюсь, что это был наезд на Флагман.:D
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Ну так узнайте! Что там у вас на канале творится, выкладывают - и сразу удаляют! :) Догадываюсь, что это был наезд на Флагман.:D
Да вы что, это же мировой лидер, как мы можем то. Может кто чего из рекламщиков напутал.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Фидеры Волжанка
Да вы что, это же мировой лидер, как мы можем то. Может кто чего из рекламщиков напутал.
Ну да бог с ним, с мировым лидером. Ручка то на новой Оптиме 3.9 опять как у 3.3 будет, или всё таки длиннее?
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидеры Волжанка
Ну да бог с ним, с мировым лидером. Ручка то на новой Оптиме 3.9 опять как у 3.3 будет, или всё таки длиннее?
Завешу интригу... скорее короче у 3,3.... шучу конечно. У каждой удочке будет своя длина, кроме 2,7м и 3,0м.
 

LK

С нами с
08.12.2014
Сообщения
731
Репутация
1 213
Откуда
Самара
Фидеры Волжанка
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Фидеры Волжанка
Добрый день.
Что из Волжанки посоветуете для ловли карпа на подмосковных платниках?
Бюджет до 15тыр не пугает. Смотрю на Про спорт Элит и Думчева.
Чем они отличаются? Вижу отличие в транспортной длине. Что у них с рабочими характеристиками?
И что больше подходит для карпа. Может посмотреть надо на какие то другие серии.
Ловлю в основном на пруду "Раскаты" где Олег фильм снимал.
Длина видится 3.3-3.6м.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 218
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Добрый день.
Что из Волжанки посоветуете для ловли карпа на подмосковных платниках?
Бюджет до 15тыр не пугает. Смотрю на Про спорт Элит и Думчева.
Чем они отличаются? Вижу отличие в транспортной длине. Что у них с рабочими характеристиками?
И что больше подходит для карпа. Может посмотреть надо на какие то другие серии.
Ловлю в основном на пруду "Раскаты" где Олег фильм снимал.
Длина видится 3.3-3.6м.
Именно Волжанка интересует? У них нет конкретных серий и моделей для коммерческих водоемов ,а значит подойдут все .:pardon:
Молодцов ловил Про Спорт 3.3 вроде
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Фидеры Волжанка
Именно Волжанка интересует? У них нет конкретных серий и моделей для коммерческих водоемов ,а значит подойдут все .:pardon:
Молодцов ловил Про Спорт 3.3 вроде
Нет. Не только Волжанку рассматриваю. Посмотрю всё, что есть на рынке.
В теме Волжанки спросил о Волжанке :D
Если есть что то ещё, более подходящее для такой ловли - с удовольствием рассмотрю.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 218
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Нет. Не только Волжанку рассматриваю. Посмотрю всё, что есть на рынке.
В теме Волжанки спросил о Волжанке :D
Если есть что то ещё, более подходящее для такой ловли - с удовольствием рассмотрю.
Какие у вас есть удочки в наличии?Чтобы понять к чему вам стремиться.
Для ловли карпа нужно достаточно мягкая прогрессивная удочка ,но при этом упругая.
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Фидеры Волжанка
Какие у вас есть удочки в наличии?Чтобы понять к чему вам стремиться.
Для ловли карпа нужно достаточно мягкая прогрессивная удочка ,но при этом упругая.
У меня старый шимано Beast master 3.6 медиум. Ему лет 10 если не больше. Вот его хочу поменять. Хотя старичок ещё в деле. Но хочется более современные снасти попробовать.
И Сабанеевская прошка 3.6. Она то же в строю. Вершинки-солома. Но это отдельная история. Строй устраивает. Плюс хочется расширить диапазон чем то дальнобойным (3.9-4.2) и пикером 3м.
Лапша точно не нужна. Бланк должен быть довольно строгий. Ловлю обычно в условиях когда рядом соседские снасти (выходные, много народу). И должна быть возможность попрессовать при необходимости рыбу, чтобы не пускать её в сектор к соседу.
Кормушки использую большие 28 гр + корм. Редко когда тяжелее или легче. Дистанция 30-35м.
Но иногда карп ходит под ногами. И приходится разбирать матч. Но в паре с фидером - это мучение. Хочу заменить его пикером.
Пруд круглый. Можно поискать что то интересное и на дистанции 40+ Поэтому приглядываю ещё что то из дальнобоев.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидеры Волжанка
Получается нужно 3 удилища:
3.0 - ПроСпорт
3.6 - ПроСпорт
3.9 - Элит 60+

Это будут самые быстрые бланки в малых тестах, по-моему. Каждый на свою дистанцию.
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Фидеры Волжанка
Получается нужно 3 удилища:
3.0 - ПроСпорт
3.6 - ПроСпорт
3.9 - Элит 60+

Это будут самые быстрые бланки в малых тестах, по-моему. Каждый на свою дистанцию.
Интересно. Т.е. обычные про спорт жёстче в длине 3,6
А Про спорт элит в 3,9?
Так ещё Думчев есть. Он подо что заточен?
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
332
Репутация
832
Откуда
МО
Фидеры Волжанка
ИМХО Быстрые удилища при ловле карпа на платнике - это зло, устанете менять оборванные поводки.
По выбору удилищ:
3,3(или 3,0) Думчев Суперфидер ближняя дистанция
3,9 60+ ПроСпорт Элит дальняя
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх