• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 3)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 220
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Патрол судом пресудят не возьму. Содержать устанешь.
Вот это основная причина отказаться от хорошего в пользу экономии.
Сега и это не удивительно.
Поэтому конечно кто экономит и не может позволить большего в виду малого состояния и ЗП ,конечно избирут дешёвый фидер
Вот я человеку выбрал в его бюджет Каиду Инспирион за 2 400 руб ( столько денег стоит вершинка на Preston DM)
Смотри в его радостные глаза.
С Оптимой тоже самое будет.
Это вот Подмосовье
 

Вложения

  • IMG_20201110_141012.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20201110_141012.jpg
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 332
Репутация
7 084
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
У меня интерес не только к фидеру, да и зп не жалуюсь. Просто есть еще увлечения, по этому балансирую. Вот имею моторчик лодочный 2.5 меркури, к нему в пару еще хочу мерка взять ток помощней ну и лодку побольше еще бабосы, а завтра на сноуборде поеду учиться.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 220
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Если бы все благополучное население в России имело бы ЗП скажем не 15-30 тыс (основная ЗП многих даже у нас в Подмосковье,не говорю про глубинеи) ,а 100 тыс на душу . То и желание приобрести лучшее было бы на первом месте
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидеры Волжанка
Вот я человеку выбрал в его бюджет Каиду Инспирион за 2 400 руб ( столько денег стоит вершинка на Preston DM)
Смотри в его радостные глаза.
Ты так же выбрал человеку удилище от типа европейского бренда, типа для Европы, всяко лучше кайды, за пятак. Теперь он думает, а нахрена оно ему.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 220
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Товарищ со своим бизнесом средним понакупил Микад Ультравиолет аж 5 штук ,сказал про запас ))).
Поехали мы с ним в Эбису и когда он взял Престон . Он сказал ,что Микадо ему не нужно .
Он при мне заказал с доставкой три Престона ДМ (60-80-100) . Но это было давно
У него трое детей ,столько же и машин)
Если зарабатывать ,а не ссылаться что бюджет не хуже более дорого класса ,то и понимание будет другое. Но не все это могут
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 220
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Ты так же выбрал человеку удилище от типа европейского бренда, типа для Европы, всяко лучше кайды, за пятак. Теперь он думает, а нахрена оно ему.
Каида не для Европы ,а для России.
В Европе не продают Волжанку ,Сабанеев ,Флагман ,Каида и Земекс
 
  • Cпасибо
Реакции: MinS
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 220
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Значит бюджет позволяет каждого ребенка в индивидуальной машине делать :thumbtwoup:
Можно и так. Деньги сейчас выше человеческого развития . Утеряно образование и уважение.
Есть деньги - есть и возможности. Это девиз по жизни
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 775
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Фидеры Волжанка
Можно и так. Деньги сейчас выше человеческого развития . Утеряно образование и уважение.
Есть деньги - есть и возможности. Это девиз по жизни
Возможно ты и прав. Но пришло это тоже из вне. Нас учили по другому и на других ценностях.

P.S. Надо заканчивать этот флуд, то тема про Волжанку.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 220
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Возможно ты и прав. Но пришло это тоже из вне. Нас учили по другому и на других ценностях.

P.S. Надо заканчивать этот флуд, то тема про Волжанку.
Поэтоу сейчас проще реализовать Оптиму контейнерами ,чем продать одну партию Про спорт Элит.
Дунаев свое состояние сколотил на прикормке ,которая и пользуется спросом и по сей день, потому что она не стоит как Sensas
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 332
Репутация
7 084
Откуда
Полевской
Фидеры Волжанка
Думчев тоже в массы идет. Палочи не плохие ,как по мне квивера только сопля но всем не угодишь. В мае за карасем ее возьму.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 220
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Думчев тоже в массы идет. Палочи не плохие ,как по мне квивера только сопля но всем не угодишь. В мае за карасем ее возьму.
Спустя столько времени пора бы))
Открою секрет, только не предавайте :D
Любимый фидер Андрея Думчева и по сегодняшний день ,внимание - Preston Excel super feeder 12 ft
 

Сейчас смотрят

Вверх