• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры TRABUCCO (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры TRABUCCO
Ну так я вас прошу назвать удилища у Трабукко которые превосходят Рампейдж или Рейзер. Пока из того что я вижу у трабукко - это средний уровень. От того что вы покупаете удилища по бренду, а не по его характеристикам от этого фидер лучше не будет.

А вы их и не увидите в настоящее время в России.Потому как большинство Трабукко это Итальянский рынок.
А второе,когда Трабукко начало выпуск классовых бланков(это было давно),у Zemex не было вообще никаких фидерных удилищ.)Тут не о чем спорить)).
Это тоже самое если сравнивать Волжанку и Drennan.
Ничего личного ни к одному из брендов,а только к качеству их работы.И не забывайте о маркетинге,но не в пользу их профессиональной работы.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Фидеры TRABUCCO
Шо Вы прилипли к Трабукко как банный лист до жопы. Эта ветка о Трабукко, для любителей трабукко.

А не надо лишнего приписывать той модели которую вы купили и вводить людей в заблуждение:neznayu::thumbdown:

Получил вчера. Красота неземная. Кольца противозахлестные, бланк тонкий :СуперСлим (SS SuperSlim)/ Четыре карбоновых тонюсеньких вершинки.:thumbtwoup:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 229
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидеры TRABUCCO
Zemex- обычный (если кто забыл) украинский бренд по заоблачной цене. Ему до Трабукко, как до Киева рачки.Чё его здесь обсуждать??? Это- ветка Трабукко.

Трабукко даже не лидер в Италии, Мавер и Колмик впереди, а не то что в мире. Средненький Европейский бренд выхода в жизнь конца 80х годов прошлого столетия. Уровень Земекса, ни как не выше. Да и судьба их похожа. Там основатель неоднократный ЧМ Итальянец Р. Трабукко, а здесь ЧМ Украинец С. Попов.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
330
Репутация
409
Возраст
44
Откуда
москва
Фидеры TRABUCCO
Имею в арсенале sygnum xld 3.9 до 170. Палка для хорошей струи быстрого строя. Тоесть для серьезной реки. Удилищем доволен. Мощный комель. Хорошие вершинки с кольцами под шок из монки. При вываживании плавно включается верхняя часть. Тоесть по сути он достаточно колообразен, но на рыбе включается бланк. Самое большое, что ловил лещей до 1.6 на нижней Волге. Для своего теста и веса достаточно изящен.
Покупал еще по старому курсу в итальянских снастях за 5200.

Добрый вечер,

Присмотрел эту палку на замену гарболине мехейм 3,9 м тест до 175гр.

Если не затруднит по данной палочке сообщите ваше впечатление по следующим моментам:

1. Звонкость бланка? При пробивании грузиком, ракушка чувствуется? На вываживании угадывается вес рыбы, она вобще ощущается?

Если имели опыт ловли обозначенным мехеймом, сильно ли отличается строй у трабуки?

2.максимально комфортно безопасный на ваш взгляд вес кормушки по свинцу т.е. пустой, сколько грамм?

3. Вершинки сильно ломучие? Есть ли оригинальные вершинки в продаже? А то я что то не нашел. В целом как оцените качество исполнения вершинок?


Буду признателен за ответы.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидеры TRABUCCO
апнем тему))
Владельцы Trabucco Sygnum XLD Feeder 4,2м - 170гр отзовитесь?
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидеры TRABUCCO
нету владельцев или все на рыбалке)
ТС пиши тогда про SYGNUM TXL ADVANCED RIVER FEEDER после года использования.
Две этих модели рассмтириваюв росте 4,2.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Фидеры TRABUCCO
нету владельцев или все на рыбалке)
ТС пиши тогда про SYGNUM TXL ADVANCED RIVER FEEDER после года использования.
Две этих модели рассмтириваюв росте 4,2.

Привет, у меня он в росте 4,5 до 160 - все основные эмоции на первой странице, после года использования можно сделать вывод - Тест сильно занижен, реально грамм 200-220 :p, палка специфическая, к забросу привыкать нужно, да и вкладываться нужно тоже не хило, мне это не страшно, а брал его друг среднестатистический менеджер среднего звена - кинуть ей дальше 70 ей у него не получалась...

Теперь о 4,2 - это совсем другая палка, более мягкая и покладистая :)
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидеры TRABUCCO
Все, теперь спать не буду)
Как же плохо, что нельзя потрогать в живую(
у 4,2 тест тоже завышен?
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Фидеры TRABUCCO
С нами с
05.10.2014
Сообщения
464
Репутация
3 863
Откуда
Московская область
Фидеры TRABUCCO
Имею в арсенале две палки от Trabucco.
Ultimate Stillwater 10 и топовый Perfecta ATC 12.
Ну что могу сказать? Очень достойные палки. Сравнить есть с чем, т.к имею кроме них палки от Shimano - Aspire, Antares, Fireblood, Super Ultegra, Speedmaster, Speedcast и Aerocast.
Особенно нравится Perfecta. Очень быстрая и звонкая палка. К тому же и мощная. Про красоту не говорю. Не знаю, почему они у нас не распространены. Тем более цены на Trabucco довольно гуманные по сравнению с другими производителями
 

Вложения

  • IMG_0759.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 188
    IMG_0759.jpg
  • IMG_0761.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 181
    IMG_0761.jpg
  • IMG_0763.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 190
    IMG_0763.jpg
  • IMG_0762.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 173
    IMG_0762.jpg
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 380
Репутация
24 272
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидеры TRABUCCO
Подробней можно?? Перечислили все достойные Шиманы.... они сами по себе разные. Так лучше чего Перфект и чем лучше?? Или на что похоже...
А почему ручка в пленке?? Обычно для пиара магазин дает...потом опять на прилавок.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Фидеры TRABUCCO
Подробней можно?? Перечислили все достойные Шиманы.... они сами по себе разные. Так лучше чего Перфект и чем лучше?? Или на что похоже...
А почему ручка в пленке?? Обычно для пиара магазин дает...потом опять на прилавок.

Ты посмотри на толщину комеля:eek: Речь о пикере идёт:D
У меня на лайтах комель тоньше:yes:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидеры TRABUCCO
SADAMHUSEIN
Перфекта 12- 90гр
есть еще 13-120... Врочем... смотрим все равно на комель :)

reglik7074
Присоединяюсь к вопросам DEA71 чем лучше? и лучше ли чем Ш?
Еще б спросил почему катушка кверхногами стоит, но может это "индивидуальные физические параметры"...

а пленку снимите, ага. С ней же только хуже для ручки... или продавать все таки собираетесь, оставив себе "худшие Шимано"
с уваж.,
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Фидеры TRABUCCO

Сейчас смотрят

Вверх