• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
После покупки фидера убираю тряпочный чехол и фидера на рыбалку вожу в собранном виде с катушкой в жёстком чехле на 1-2 отсека, в зависимости от места лова.
Мое мнение ,тряпочный чехол нужен лишь для продажи ,как обёртка у конфеты, чтобы не попортить товарный вид.
5 минут и можно вешать грузик для промера.
После рыбалки ,после чистки удилищ можно убрать обратно в тряпочный чехол.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: LK
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Есть два Айрона первых выпусков, на одном чехле резиновое покрытие началось крошиться на клапане еще до покупки, на втором чехле - спустя несколько рыбалок. На основную функцию чехла это никак не влияет, только пострадала эстетика. Для бюджетного фидера вполне нормальный чехол. Пусть лучше на чехле сэкономят, чем на фидере.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
http://rybal.../......
Предыдущие палки там же брал
Извиняюсь, что не в тему не много, но хотел спросить, почему именно в этом магазине?
Вопрос не праздный так как сам торгую Земексом и считаю мои условия для постоянных клиентов лучшими.
И хочется понять в чем моя недоработка, что люди (в частности Вы) берут там где менее выгодного.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
394
Репутация
250
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
И хочется понять в чем моя недоработка, что люди (в частности Вы) берут там где менее выгодного.
Максим, а Вы мониторили цены черной пятницы в Рыбалкашопе на Земекс? И дадите постоянному клиенту скидку больше 30% на весь Земекс, включая титановые вершинки?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Максим, а Вы мониторили цены черной пятницы в Рыбалкашопе на Земекс? И дадите постоянному клиенту скидку больше 30% на весь Земекс, включая титановые вершинки?
Конечно мониторили. Скидка на Земекс единая по акции - на новинки 20%. И у меня также существуют скидки постоянным клиентам.
А Рыбалка шоп дает Вам 40%?
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
394
Репутация
250
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Конечно мониторили.
20% на новинки? На Земекс было минус 30% на весь фидерный ассортимент. Плюс оплата картой, по которой у меня на спорттовары кэшбэк 5%. Итого минус 33,5%. Плюс шаговая доступность. Фидер -- это не батон хлеба, его раз в три дня покупать не надо, можно и помониторить цены. Что я перед ЧП и делал. В результате и хай-про, и титановые вершинки, и ещё три десятка наименований всякой всячины взял с очень хорошей скидкой. Это просто к вопросу о том, почему мы тут так невыгодно покупаем не у Вас...
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Земекс .
Все так. Долгое оформление с выяснением есть-нет в наличии. Отсутствие понятных скидок. Отсутствие оплатой картой с возможностью получит кешбек, да и просто провести по карте сумму чтобы не платить за обслуживание, бесплатные доставки и упаковка у конкурентов, лояльность магазинов в которых покупаешь уже сто лет.
скидки это конечно хорошо, но этого иногда мало.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Все так. Долгое оформление с выяснением есть-нет в наличии. Отсутствие понятных скидок. Отсутствие оплатой картой с возможностью получит кешбек, да и просто провести по карте сумму чтобы не платить за обслуживание, бесплатные доставки и упаковка у конкурентов, лояльность магазинов в которых покупаешь уже сто лет.
скидки это конечно хорошо, но этого иногда мало.
Понятно. Спасибо.
Оплата картой будет вот вот.
Понятные скидки постоянным клиентам - да. Есть и будут серьезные. Введена программа лояльности, можно почиать.
По наличию - уже подчисили 80% сайта.
По доставке, она есть бесплатная. Но и скидка минус 60% и еще беслатная доставка и упаковка - не будет.))
По упаковке, что не так?

А последний заказ в "МФ" я отказался оформлять из-за отсутствия наложенного платежа, который был раньше
Для чего нужен наложенный если есть доверие к магазину?
Он несет риски нам в случае Вашего отказа.
Поэтому я отменил его.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Земекс .
Для чего нужен наложенный если есть доверие к магазину?
Он несет риски нам в случае Вашего отказа.
Поэтому я отменил его.
Я объясню.
Как ни странно это не недоверие к магазину или еще что-то подобное,а скорее экономия времени.
Например я хочу приобрести фидер. Предположим 15 числа у меня аванс/зарплата,сегодня скажем 10 число. И в то же время,15 число это пятница и я хочу уехать в пятницу на рыбалку ,на выходные с новой палкой,а денег лишних для сию минутной оплаты фидера нет.
Я заказываю наложеным платежом фидер,он 15 числа,в пятницу ждет меня в транспортной,я с работы заезжаю домой,упаковываюсь и заезжаю за новой палкой по пути на рыбалку :)
И в то же время,если я закажу 15 числа,в понедельник узнаю есть ли он в наличии...закажу и ..долго все это.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Земекс .
Понятные скидки постоянным клиентам - да. Есть и будут серьезные. Введена программа лояльности, можно почиать.
По наличию - уже подчисили 80% сайта.
По доставке, она есть бесплатная. Но и скидка минус 60% и еще беслатная доставка и упаковка - не будет.))
По упаковке, что не так?
Максим,я нифига не понят насчет образования скидки если честно. Надо при каждом заказе представляться или там в личном кабинете все есть?
То что подчистили 80% сайта это же хорошо,значит не жалуетесь. :)
По доставке, она есть бесплатная. Но и скидка минус 60% и еще беслатная доставка и упаковка - не будет.))
По упаковке, что не так?
Я не понимаю как ее получить,честно.
Давайте так,я выбираю сейчас себе палку с общим тестом до 90 грамм и ростом 3.9м. Выбираю между ПроСпорт Элит или Zemex Hi-Pro ,цена пприблизительно одинакова. Что почем?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Наложенный платёж с описью штука полезная, и отказываясь от него вы теряете клиентов. Сам на днях покупал подводную камеру, выбрал наложенный хоть и продавец заслуживал доверие, но пощупать перед оплатой всё-таки посчитал необходимым. Да и товар всё-таки не вы изготавливаете, и посмотреть в живую за что отдаёшь деньги совершено не лишние.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища Земекс .
Для чего нужен наложенный...
Для меня так проще.
...если есть доверие к магазину?
Т.е. доверие к магазину у меня есть, а у вас доверия к клиенту (делающему не первый и даже не второй заказ) нет.
Поэтому я отменил его.
Если вы отменили наложенный платеж, то удалите его из "способов оплаты" на вашем сайте.
Оплата картой будет вот вот.
:thumbupq:
По наличию - уже подчисили 80% сайта.
:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх