• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Если наши спортсмены не ловят айранами и оптимами значит они не так хороши как в рекламе. А иностранцам их никто и не давал, потому как могут узнать секрет хороших удилок за минимальные деньги и обвалят рынок)
Если без стеба, думаю качественные удилки появятся когда Дунаев запустит завод, при наличии толкового технолога и технологии будут не хуже иностранных.
Есть у нас толковые технологи. Даже здесь на форуме. Один точно есть.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Сержант312
Все верно работа, поэтому пользуются профессиональным «инструментом», ролики с рекламой это монетизация спортивных достижений, заплатили-покажем. Совместные покидушки увлечённых не ангажированных любителей в прошлом.
Так вот, к примеру айрон не сможет вывести крупную рыбу на тонком поводке, а дреннан сможет, он заточен под это.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Сержант312
Все верно работа, поэтому пользуются профессиональным «инструментом», ролики с
Так вот, к примеру айрон не сможет вывести крупную рыбу на тонком поводке, а дреннан сможет, он заточен под это.
Ну да, у айрона же не прогрессивный строй!
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Я выкладывал видео с айроном и карпом, быстрая палка.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Ну да, у айрона же не прогрессивный строй!
Сержант312
Все верно работа, поэтому пользуются профессиональным «инструментом», ролики с рекламой это монетизация спортивных достижений, заплатили-покажем. Совместные покидушки увлечённых не ангажированных любителей в прошлом.
Так вот, к примеру айрон не сможет вывести крупную рыбу на тонком поводке, а дреннан сможет, он заточен под это.
Вы сами себе ответили! Профиссилналы и пользуются профиссиональными инструментами, мне как любителю нахрена они? Кроме как тактильного и психологического удовольствие обладания чего того чего могут позволить не все
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 379
Репутация
24 270
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Почему Айрон не сможет ?
Он не дубовый. Он работает согласно своей мощности. Да, он не такой мягкий, у него не слим бланк.
Но он не дубовый.
Рыбу до кг в основном борзые караси легко ....поводки 0,12. Ни обрывов , ни сходов.
Свои продал по причине излишней мощности под мои условия. И переделывать их не стал....там и так все прекрасно за эти деньги .
И он не быстрый. Обычный средний строй....любимый типа сложно прогрессивный Максика.
Но это пустое...
Залезли в спецификацию удилищ. А их нет идеальных под все. И по фиг на цену и бренд.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Вы сами себе ответили! Профиссилналы и пользуются профиссиональными инструментами, мне как любителю нахрена они? Кроме как тактильного и психологического удовольствие обладания чего того чего могут позволить не все
Он вам пригодится что бы вываживать крупную рыбу на тонком поводке. Это не те деньги, что бы не найти возможности купить себе профессиональную, приятно тактильную вещь, котороя подарит вам психологическое удовольствие ( не путаем с удовлетворением комплекса не полноценности), принесёт вам ещё удовольствие от вываживания, адреналин от тонкой снасти, и конечно трофеев.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Эдуард, я написал то что видел, со стороны видя динамические нагрузки ( карп не маленький и активно сопротивлялся), и сделал такой вывод. Но это не значит что им нельзя ловить, тем более не крупную рыбу, просто в тех условиях дренанн/престон справились бы лучше, если взять зем..., то больше подошёл бы райзер.
Мне пох., на слим, фуджи, мне важнее поведение удочки на броске и вываривании, вес, и больше пробки в держаке)
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Он вам пригодится что бы вываживать крупную рыбу на тонком поводке. Это не те деньги, что бы не найти возможности купить себе профессиональную, приятно тактильную вещь, котороя подарит вам психологическое удовольствие ( не путаем с удовлетворением комплекса не полноценности), принесёт вам ещё удовольствие от вываживания, адреналин от тонкой снасти, и конечно трофеев.
Вот вы понимаете что навязываете своё Субъективное мнение? Не?
Я может быть от айрона получаю удовольствие больше от того что знаю за что заплатил деньги и что меня не нае....ли маркетологи
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Вот вы понимаете что навязываете своё Субъективное мнение? Не?
А Вы не навязываете или Вас силком гонят Аколютысо со Сферами покупать.Маркетоли все удочки пропиарили?Жду от Вас роликов на русском о Дайвах Топовых,Брауннингах Сферах,Аколютов,Суперах,Дистансов и т.д..Если не с чем сравнивать,не надо говорить о том что всё Одинаковое,хотя для кого то и так.
С УВ!!!
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
А Вы не навязываете или Вас силком гонят Аколютысо со Сферами покупать.Маркетоли все удочки пропиарили?Жду от Вас роликов на русском о Дайвах Топовых,Брауннингах Сферах,Аколютов,Суперах,Дистансов и т.д..
С УВ!!!
А где это я навязывал кому то айрон?
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 379
Репутация
24 270
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Максик.
Какой строй у Салмо Стил Ватер и у Думчева 3,3 ?
Ролики Квициния ты сам выкладывал и Колганова видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх